Перейти к содержимому

Видео в поддержку начинающих обзорщиков и Let's play'щиков

Lets play летсплей обзор

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28

#1 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 31 Март 2013 - 18:21

*
Популярное сообщение!

Не знаком с автором видео, и он не в курсе данного поста, но меня зацепило, и я не стал ждать пока он сам или кто-то еще выложит это. Полностью солидарен с автором, наболело, хорошую тему поднял, посему, предложение к адекватным людям - донести это послание до бОльшева количества зрителей из тусовки.
Это не обзор, в названии все сказано, нужно слушать.

Автор видеопослания Shaikur HD.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 31 Март 2013 - 18:56

Полностью согласна с автором, но что тут поделать, дети жестоки.

#3 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 791

Ачивки

Отправлено 31 Март 2013 - 21:49

*
Популярное сообщение!

Хейтеры всегда были, есть и будут. Так уж они устроены, за счет поливания других людей грязью, они повышают свою самооценку, причем они абсолютно уверенны, что от этого они становятся лучше чем все вокруг, и этим занимаются не только дети, но и вполне взрослые люди.
И самое грустное то, что некторые "знаменитые" личности ютуба, подначивают таких людей, и подливают масла в огонь. Не так давно, один извесный блоггер, записал видео  в котором он обливал говном, одного известного летс-плейщика( думаю многие догадались о ком идет речь) , и после этого фанаты блоггера, стали писать в коментариях к летс-плейщику гневные отзывы.
Стадный инстинкт в действии.  
И это "стадо" идет не только за знаменитостями, но и за кем угодно кто начнет срач.  Сами то, они не могут ни чего сделать, поэтому всегда ищут "пастуха" дабы, снять с себя обязанность думать, и тупо следовать за "лидером".

#4 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 31 Март 2013 - 22:49

*
Популярное сообщение!

Не ожидал увидеть свое видео на каком либо форуме, но еще больше я не ожидал увидеть поддержки моих взглядов по отношению к таким же начинающим Let's play'щикам как и я. Браво, ребят, спасибо огромное за поддержку. Я не надеюсь что после того как я запостил свое видео в тех самых группах, где как раз таки и постят свое видео данные комментаторы, эти личности перестанут портить нервы и стены комментарий на каналах начинающих Let's play'щиков, но все таки я не мог удержаться и не отснять данное видео, на самом деле после того, как были удалены все видео с канала где парень не выключая компьютера часов 7 (*потому что игра не сохраняется) старался и снимал и видео были действительно на уровне. А теперь можно сказать его труды плакали, да и если смотреть глобально сколько таких случаев вообще происходят? Да куча! И печально на это смотреть, ведь реально из многих Let's play'щиков мог бы выйти толк. Вообщем, еще раз спасибо за поддержку.

#5 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 31 Март 2013 - 23:08

Поддерживаю автора всеми руками :-)
А Хейтеры и тролли были и всегда будут, к ним просто нада относится с покер фэйсом)

#6 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 31 Март 2013 - 23:09

абсолютно согласен!
.................................................................................................................................

#7 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:10

Цитата

А Хейтеры и тролли были и всегда будут, к ним просто нада относится с покер фэйсом)
Согласен, лучший путь не питать тролей - игнор, но иногда бывает так.. что наболело и душа кричит, и не всегда за себя. Да и покерфейсу не все обучены, о чем и говорил Шайкур (надеюсь не ошибся в произношении).
Есть, конечно, и плюсы - "Что нас не убивает, делает сильнее." Тоже школа жизни в чем-то. Но иногда ситуация (в целом) доходит до такой точки, что уже надо что-то делать, лично мне не хочется, чтобы мой ребенок рос в обществе выросших телом [но не сознанием] троллей.

Shaikur, разрешил бы встраивание для этого видео.
А поддержка всегда будет - отношение лайков к дизлайкам это подтверждает :)

Сообщение отредактировал SilentBreeze: 01 Апрель 2013 - 03:20

#8 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:58

Просмотр сообщенияSilentBreeze (01 Апрель 2013 - 03:10) писал:

Shaikur, разрешил бы встраивание для этого видео.
А поддержка всегда будет - отношение лайков к дизлайкам это подтверждает :)

Все разрешил, чет я заслоупочил момент, когда мне в личку прислали сообщение что нужно разрешить встраивание.

#9 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 01 Апрель 2013 - 06:48

Просмотр сообщенияShaikur HD (01 Апрель 2013 - 03:58) писал:

Все разрешил, чет я заслоупочил момент, когда мне в личку прислали сообщение что нужно разрешить встраивание.
По секрету, это я писал, тока тссс. :)

#10 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 691

Ачивки

Отправлено 01 Апрель 2013 - 09:57

Ребят, ну вы же понимаете, что у вас когда-нибудь будет конкуренция, и что когда нибудь, на вас могут просто натравить троллей, чтобы те обосрали ваше видео )
Ну и что, теперь удалять видео если вас облила грязью десятка школьников?)
Да не приятно, досадно, но такое может случится с каждым, и не обязательно именно в видео. В сети может произойти куча случаем, могут придраться к вашей фотографии например ) или ещё где то. Просто надо спокойнее ко всему относится , в нашей жизни много ситуаций случается и ведь мы до суицида не доходим :)
По поводу КНО, врятли это КНО , если я про то КНО думаю ) Скорее всего просто была травля кокнретного человека с кокнретной целью обливания )
Вообщем будьте готовы, особенно если вы начнёте набирать подписчиков и просмотры, что Вас будут хейтить просто нищадно, дабы слить вас и избавиться от конкурентно-способного LP-йщика ;)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#11 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:51

Просмотр сообщенияNoxSPB (01 Апрель 2013 - 09:57) писал:

Скорее всего просто была травля конкретного человека с конкретной целью обливания )
Вообщем будьте готовы, особенно если вы начнёте набирать подписчиков и просмотры, что Вас будут хейтить просто нещадно, дабы слить вас и избавиться от конкурентоспособного LP-йщика ;)

Возможно вы и правы и по поводу того, что это была травля именно конкретного человека,но речь шла не только о том, что именно произошло, я решил затронуть вопросы стадного чувства, я уверен что там были люди и с Клуба независимых обзорщиков, коих (клубов) в соц сетях слава богу много и где можно черпать много инфы, для того чтобы снимать свои видео лучше. По поводу конкурентоспособности могу сказать только одно - редкое это явление и проявляется оно только в тех случаях когда ты начинаешь активно набирать популярность и за плечами уже куда больше 1000 подписчиков.

Просмотр сообщенияBlink245 (31 Март 2013 - 21:49) писал:

И самое грустное то, что некторые "знаменитые" личности ютуба, подначивают таких людей, и подливают масла в огонь. Не так давно, один извесный блоггер, записал видео  в котором он обливал говном, одного известного летс-плейщика( думаю многие догадались о ком идет речь) , и после этого фанаты блоггера, стали писать в комментариях к летс-плейщику гневные отзывы.
О чем я и говорил выше, все зависит только от уже от набранной популярности, когда тебя хотят смести просто, а для начинающего ЛП, я не вижу никаких конкурентных мотивов.

Сообщение отредактировал Shaikur HD: 01 Апрель 2013 - 11:51

#12 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 05 Апрель 2013 - 16:39

Просмотр сообщенияNoxSPB (05 Апрель 2013 - 00:00) писал:

Настал момент включить - Изображение
Или такой B) , хотя может и спровоцировать некоторых) Блин, жаль нет смайла Палец Вверх, очень не хватает.)

P.S. Ответил тут, чтобы там не оффтопить.

#13 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 502

Ачивки

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:45

А я одно время искал пару хейторов на канал. Зачем?
1-ых. Лишние комменты не помешают,да и мои настоящие фанаты (да, я про своих вооброжаемых друзей) откликнутся и начнут опровергать...Короче ради дискусии,ради жизни в комментах,а то мне действительно скучно иногда. Не с кем поговорить в комментах.
2-ых. Среди всего Гов%а,которым будут хейтеры поливать меня, возможно проскольнет аргументированная критика. А если прислушиваться к критике,то можно улучшать качество видео быстрее. Например,мне никто не сказал,про длинну роликов за полгода,пока я не посмотрел кое-какие ролики с советами и понял,что ролики по 30 минут это плохо.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#14 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 502

Ачивки

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:58

Вышестоящий пост я написал ,пока грузилось видео,под влиянием комментов. И теперь я понял,что суть-то в другом. Ситуация,которую ты описал,действительно печальная. Сам не один раз видел как какого-то начинающего летсплэйщика(блин,как же это звучит...) начинают реально гнобить. Причем гнобят именно те,кто снимает тоже самое,а может и нечто хуже (например, каналы специализированные по майну,особенно часто пытаются 'троллить' других).
Про маты в видео полностью согласен. Одно дело если 1-2 раза за видео вырвалось. Или ,например, во время хоррор игры. Но если ПОСТОЯНО материшься в видео,то надо задуматься-Зачем?
В целом,полностью с тобой согласен. Жалко,что немногие в современном интернете придерживаются этих правил.
P.S.: Что меня сильно удивло. Даже ОЧЕНЬ сильно. На этом портале НЕТ срачей. Т.е. я во флудилке лазил,в чате. Никто никого не оскорбляет. Все адекватно воспринимают критику(иногда сам напишешь свой комментарий и думаешь,а не слишком резко? Но человек не агриться,а спокойно отвечает).
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#15 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:42

Просмотр сообщенияEvilNerd (05 Апрель 2013 - 17:58) писал:

P.S.: Что меня сильно удивло. Даже ОЧЕНЬ сильно. На этом портале НЕТ срачей. Т.е. я во флудилке лазил,в чате. Никто никого не оскорбляет. Все адекватно воспринимают критику(иногда сам напишешь свой комментарий и думаешь,а не слишком резко? Но человек не агриться,а спокойно отвечает).
Подобное притягивает подобное), ну и правила никто не отменял, Нестгейм все же претендует на звание серьезного и известного портала.

#16 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:46

Просмотр сообщенияSilentBreeze (06 Апрель 2013 - 00:42) писал:

Подобное притягивает подобное), ну и правила никто не отменял, Нестгейм все же претендует на звание серьезного и известного портала.
так помоги же своему любимому порталу поднять побольше народу, ведь намного лучше когда массово делятся опытом. заодно больше информации будет черпать отсюда народ.

#17 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 06 Апрель 2013 - 06:17

Просмотр сообщенияShaikur HD (06 Апрель 2013 - 00:46) писал:

так помоги же своему любимому порталу поднять побольше народу, ведь намного лучше когда массово делятся опытом. заодно больше информации будет черпать отсюда народ.
Ну во первых я не говорил, что портал любимый, а во вторых, я не помогаю? ) Вот статью готовлю про выгон видео для Ютуба, правда не знаю нужна ли она, вроде бы я не нашел ничего похожего, и раздела нет. Но дабы не оффтопить, пока на этом закончу.

И потом есть и другие дела, от которых зависят моя жизнь и близких.. и нет возможности создавать активность на форуме, а полемику разводит и создавать "видимость" не хочется. Никому это не на руку, ни "активисту", ни порталу, лучше мало контента, но уникального и полезного, чем куча полемики, имхо.

Update: Шоб уж совсем закрыть этот вопрос) Помимо статьи, нашел баг и костыль к нему, опишу в соотв. теме. Ну и пара предложений по улучшению форума есть. Не подумайте только, что интригую, реально не люблю оффтопить, сам модерировал не один форум. И раз уж все равно тут пишу, уважаемые Нокс и Алексито, может быть сделаете сразу в этом форуме "Летсплеи и видеообзоры" подфорум "Технические вопросы", в котором можно было бы обсуждать технические вопросы по нашей теме, от железа до тонкостей обработки и монтажа видео и созданий интро и эффектов. Я бы тогда сразу туда статью и закинул.

Сообщение отредактировал SilentBreeze: 06 Апрель 2013 - 06:39

#18 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:31

Просмотр сообщенияEvilNerd (05 Апрель 2013 - 17:58) писал:

Update: Ребята из Питера!) Культурной столицы, вот и объяснение) Я вообще люблю Питер за людей живущих в нем, гораздо более спокойные, приветливые и адекватные, чем у нас.

#19 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 08 Апрель 2013 - 04:03

Обновил главный топик, указав автора. Вообще мб стоит прикрепеть эту тему?

#20 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 691

Ачивки

Отправлено 09 Апрель 2013 - 14:36

Просмотр сообщенияSirius (08 Апрель 2013 - 04:03) писал:

Обновил главный топик, указав автора. Вообще мб стоит прикрепеть эту тему?
Ну вообще полезно, и если большинство будет не против, и за, я закреплю )

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Темы с аналогичным тегами Lets play, летсплей, обзор

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames