Перейти к содержимому

[FAQ] Какой сделать ник в Counter Strike 1.6?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 29 Май 2013 - 09:10

Изображение

Как придумать ник. Для того, кто только-только начинает свое путешествие в сети придумать ник, будет задачей довольно-таки непростой. Попытаюсь описать самые, на мой взгляд, распространенные способы. Поехали!

Самый простой способ. Чтобы придумать ник самым простым способом нужно всего-навсего треснуть хорошенько по клавиатуре. Результат – гарантирован. Читабельность – нет. Но если чуть-чуть поднапрячься, то можно придумать что-нибудь нормальное и читабельное.

Способ сложнее. В этот способ входит полный снос надписей и букв с клавиатуры, вместо них на случайное место клеятся случайные буквы. Сделали? Теперь, на новой клавиатуре, вводим свое настоящее имя. Результат по желанию корректируем.

Способ ассоциативный. Тут тоже все довольно-таки просто – просто берем любой предмет и придумываем ассоциацию. Сильный – Power – Мышцы – Качок. Вот и все, думаю все просто.

Ну, и пожалуй, самый последний способ он же самый оригинальный и простенький. Берем вашу фамилию, выкидываем из неё парочку первых слогов и вуаля, готово! Можно и по другому придумывать, вариантов – уйма.

На этом, я думаю, все. Удачного подбора.

P.S. В интернете есть «генераторы ников». Вводишь туда нужное тебе количество букв и вуаля – результат на лицо.

Сообщение отредактировал WEEEN: 29 Май 2013 - 09:11

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 29 Май 2013 - 09:13

Ахах, не  знал, что есть люди, которые не могут придумать ник)

#3 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 29 Май 2013 - 09:14

Я не мог придумать  раньше ник. менял каждый раз, но вот как 2 года уже с ником WEEEN сижу) взял его с тетради Halloween + добавил еще 1 "e".

#4 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 29 Май 2013 - 09:17

:D, ну у меня с этим никогда проблем не возникало=)
За всю жизнь, было всего два ника.. Первый - это логин от "первого интернета" - не читаемый , а второй вы видите сейчас.)

Неожиданно вспомнил про третий ник=)) Так что в итоге у меня их все таки три=) (ieexupe7zd, skumfuuck, blink245)

Сообщение отредактировал Blink245: 29 Май 2013 - 13:03

#5 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 29 Май 2013 - 09:21

У каждого свои проблемы ;)

#6 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 29 Май 2013 - 10:26

А у меня всего 3 ника было. Причем все 3 я использую. Первый был - Pomanley, имя и сокращенная фамилия. Уже редко пользуюсь. EvilNerd - появился под впечатленим от Angry Nerd'a , да так и прижился. Ну а третий - Bun-Zaw, имя моего аргонианина из Морровинда.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#7 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 29 Май 2013 - 10:36

хех,ясно всё.

#8 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 29 Май 2013 - 10:51

у меня проблем не было) у меня три ника есть: BeeTim - уже с ним много лет живу, Gorvalar - перевод моего имени на синдарин (моя подпись это и есть он, только рунами), использую редко, skit - это когда пытался рисовать граффити придумал) вот так)
.................................................................................................................................

#9 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 29 Май 2013 - 12:41

:D
чтобы придумать ник есть сайт генератор ников (ссылку скидывать не буду, ибо реклама)

#10 WEEEN

WEEEN

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 12

Отправлено 29 Май 2013 - 13:01

Если по теме то скидывай,что такого то  ?

#11 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 29 Май 2013 - 21:31

Черт, а моему нику уже лет 7-8 наверное. Первый раз использовал наверное при регистрации мейла, и тогда понеслось. Потом гильда в Last Chaos, потом ДК на циркуле... Эх скок всего было... а сейчас вот канал решил открыть и чтоб не нарушать традиции сложившейся годами. А вообще впервые все таки он появился в игре, кто помнит - Фаор, ну или из истоков спелл форса.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных