Перейти к содержимому

Let's play по Skate3 от Jeso

Jeso Skate 3 Skate3 Lets Game Vision Lets lets game vision Game Vision

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jeso

Jeso

Уровень 1

• Пользователи
  • 8 сообщений
  • 35

Отправлено 15 Июль 2013 - 23:46

Сегодня я хочу начать делится с вами своим прохождением игры Skate 3.Так что я надеюсь я не дам вам заскучать. :lol:
Скрытый текст
И если вам понравятся все эти ролики не забудьте подписаться на канал:http://www.youtube.c...n?feature=watch
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Jeso: 17 Июль 2013 - 00:59

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 16 Июль 2013 - 06:19

Микрофон плохой, сидишь от него видимо далеко и слышно эхо. Когда произносишь свистящие звуки и что-то стучит(стики так стучат???), то капец по ушам бьет, хотя опять же тебя слышно как из подвала.
Ну и дальше ввод имени, создание персонажа... Долго и занудно. Хотя бы что-либо об игре рассказывал в эти моменты, раз не вырезаешь их. Многим было бы интересно послушать различную хрень об игре, ибо она консольная и далеко не все играли в неё.
Это основные минусы. Главная проблема - микрофон.

#3 Jeso

Jeso

Уровень 1

• Автор темы
  • Пользователи
  • 8 сообщений
  • 35

Отправлено 16 Июль 2013 - 11:41

Просмотр сообщенияGreinden (16 Июль 2013 - 06:19) писал:

Микрофон плохой, сидишь от него видимо далеко и слышно эхо. Когда произносишь свистящие звуки и что-то стучит(стики так стучат???), то капец по ушам бьет, хотя опять же тебя слышно как из подвала.
Ну и дальше ввод имени, создание персонажа... Долго и занудно. Хотя бы что-либо об игре рассказывал в эти моменты, раз не вырезаешь их. Многим было бы интересно послушать различную хрень об игре, ибо она консольная и далеко не все играли в неё.
Это основные минусы. Главная проблема - микрофон.
Спасибо конечно.Стуки-это от геймпада правый стик <_<

Темы с аналогичным тегами Jeso, Skate 3, Skate3, Lets Game Vision, Lets, lets, game, vision, Game, Vision

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных