Перейти к содержимому

[SingleEmotion] #4 (100bit) - Section 8 (PC, Windows)

[SingleEmotion] #4 (100bit) Section (PC, Windows)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 695

Ачивки

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:05

Всем привет. :h1:
Хочу рассказать про Section 8.
И... Да, глупая идея, делать свой стандарт. Пишите сами, как хотите.
Оценка будет сделана по следующим критериям: сюжет, графика, звук, выбор героев и разнообразие уровней.
В тексте могут грамматические, пунктуационные и смысловые ошибки.
Моя оценка может не совпадать с вашей!
---

Изображение

Ну, наверное, логотип.

Итак, игра сделана компанией TimeGate. Игра проходится примерно за день или два, но очень завлекает. Если вы уже играли в разнообразные шутеры, то что-то может показаться вам знакомым. Прежде, чем что-то сделать, нужно примерно знать, как это делать, и найти то место, где вы это должны сделать, и игра становится квестом. Фантазии нет предела.

Изображение

Арт во всей его красе.

---
Сюжет не знает даже Википедия, но примерно сюжет таков, что идёт война. Да, было очень много игр с войной, но тут слишком современная война, что все герои умеют летать, быстро бегать и вылетать прямо из неба. Знаю, глупо.

[/center]http://i55.fastpic.r...01002fe4e79.jpg

А вы тоже хотите себе экзоскелет?

---
Графика на уровне. Даже на отличном уровне. Игра сделана на движке Unreal Engine 3, а я люблю Unreal Engine, поэтому всё нормально. Детализация прорисовки объектов, даже если они находятся вдали от вас отлична.

Crysis на ультре летает, а майн всё равно лагает

Скриншот всё объяснит.
Изображение
Ну а что мы здесь видим?
По центру прицел. Слева снизу мы видим наше улучшение, которые мы можем использовать прямо сейчас. Снизу справа состояние оружия: сколько патронов всего и в магазине. Сверху справа карта. Сверху справа Health-Bar, а так же его детализация; тем, кто играл в Mech Warrior, должно понравиться.  Чуть ниже наша энергия, которую мы можем потратить на бег. Если включить энергию и нажать пробел, можно взлететь - за это отвечает другой индикатор энергии, который здесь не отображён.
---
Насчёт звуков всё в порядке - есть неплохая музыка и даже русская озвучка, если повезёт.
---
Насчёт героев. Тут всё как в Battlefield - можно выбирать класс. Точные классы я не помню, но их там около четырёх. Каждый носит своё оружие и свои улучшения. Я обычно играл за инженера, так как он может чинить себя и других героев.
За выполнение миссий герою дают деньги, на которые можно купить строения, например турели и точки изменения класса. Требуется не очень, но в одной из миссий нас попросят это сделать, а на последней вы, возможно, сразу их поставите. Он сложный.
Если бегать, то у вас тратится энергия. Но когда вы чуть пробежали, у вас включается "турбо-режим", с помощью которого вы можете сильно разогнаться. За это отвечает отдельный индикатор энергии. А так же не забывайте про полёт - это изменяет баланс игры.

Изображение

Ну... ещё один скриншот.

Графика, как я сказал, интересная. Тут ещё присоединяется и разнообразие уровней. Они не так разнообразны, как хотелось бы, но если следовать сюжету и понимать, что происходит, можно понять, что это далеко не одинаковые локации. Башни, препятствия, пустыня, огромные здания - всё это может находиться на одном уровне. И опять же, фантазии нету предела, хоть и игра маленькая, быстро проходится.
---

Изображение

А это у нас вторая часть игры Section 8. Да, у Section 8 была и вторая часть. И есть даже.

---
Поставлю всё-таки оценки.
Графика: 4.5, только ленивый не использовал Unreal Engine. Тут детализация отличная, но есть и минусы.
Звук: 4.5, иногда он всё-таки раздражает.
Герои: 4, интересная и проверенная фича здесь работает... не очень, хоть и полезно.
Уровни: 5, вот тут всё в порядке.
Интересность: 4.5, играть в неё так и хочется, но потом забрасываешь и забываешь об этом.
Общая оценка: 4.5. Как я не люблю ставить общие оценки, и я думаю, вы знаете почему.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами [SingleEmotion], #4, (100bit), Section, (PC,, Windows)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames