Перейти к содержимому

Tom Clancy's The Division

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 thisisnofake

thisisnofake

Друг Администрации

• Активисты
  • 48 сообщений
  • 306

Отправлено 15 Январь 2014 - 13:29

Я думаю, большинство людей, которые видели трейлер The Division с выставки E3 и играют в компьютерные игры (неважно, на ПК или на приставках), уже считают дни до выхода этой игры. Сразу после Е3 игра была анонсирована для консолей нового поколения, к счастью, позднее в список платформ добавили и PC, так что мне не придется покупать игровую приставку.

Говорить про саму игру, наверное, лишнее, уже от просмотра ролика начинает течь слюна, а обещают много больше, чем было показано в дебютном трейлере. Открытый мир, система прокачки персонажа, как в RPG играх, командные бои, возможность заходить в игру с планшета для управления определенными дроидами, потрясающая графика и физика, интересная боевая система с укрытиями, перекатами и кучей оружия и так далее, список можно продолжать долго.

Изображение

Изображение
Самое интересно, что в это все сложно поверить, но большая часть из обещанного разработчиками в том или ином виде уже была продемонстрирована в двух роликах, так что остается только набраться терпения и ждать.
Материалы по игре:

Сообщение отредактировал thisisnofake: 15 Январь 2014 - 13:29

Изображение

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 tom-clancy

tom-clancy

Уровень 1

• Пользователи
  • 3 сообщений
  • 9

Отправлено 23 Август 2015 - 16:35

по описанию это лучшая игра
nestgames

Темы с аналогичным тегами Tom, Clancy's, The, Division

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames