Перейти к содержимому

Добавление категорий в NestFile

Добавление категорий NestFile

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 17:42

С добавлением на NestGames службы NestFile хочу предложить вам несколько категорий, куда можно выкладывать товары.
  • Музыка (albums) - альбомы в .mp3 формате. Полные, миксы из альбомов, их часть или в одном файле.
  • Для работы с музыкой - программы для работы с музыкой, музыкальными частями и сэмплы музыки. Можно перенести mp3DirectCut, Tunebite и Audacity.
  • Кодеки. Кодеков, конечно, сейчас довольно мало.
  • Программы для Linux - программы для корректной работы на Linux в архивах .tar.gz(2), .tar.bz и файлах .deb.
  • Музыка (tracks) - отдельнае треки музыки в .mp3 формате.
  • Игровые видео - видео типа "16 бит тому назад" и "GameShelf", а так же им подобных, но от людей, которых нету на NestGames и, возможно, о нём даже не слышали.
  • Эмуляторы и ROM'ы - думаю, всё понятно.
  • Офисные игры - мелкие игры, изданные и сделанные Alawar, Nevosoft и т.п.
  • Программы для офиса - офисные программы типа Microsoft Office или Adobe Reader.
Вроде больше нету идей.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 17:53

Ну с музыкой точно нет.
Кодеки 50 на 50
Видео нет
Эмуляторы возможно
Мелкие игры 50 на 50
Офис нет.
Отмечу что у нас довольно мало места и складировать такие объёмы просто невозможно. Файловый хостинг выступает в роли небольшого хранилища для небольших запросов. Если использовать ссылки на другие ресурсы, подумать обо всех категориях ещё можно в принципе, но опять же- для некоторых файлов потребуется много места, а предложить такие объёмы мало кто сможет+не исключены нападки правообладателей.
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#3 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 17:58

Кодеки нафиг никому не нужны, все необходимое сейчас есть в плеерах и т.д., а если очень надо, то есть кучи торрентр трекеров и прочих файлообменников.
Тоже самое с играми, есть торрент трекеры.
Нестфаил нужно использовать только как хранилище файлов под нужды Nestgames, то есть все должно касаться только нашей специализации, а хранить всякий не относящийся к нам хлам, места не хватит.

#4 100bit

100bit

Любитель халявы

• Автор темы
  • Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 17:58

Просмотр сообщенияAlexito (23 Март 2014 - 17:53) писал:

Ну с музыкой точно нет.
Кодеки 50 на 50
Видео нет
Эмуляторы возможно
Мелкие игры 50 на 50
Офис нет.
Отмечу что у нас довольно мало места и складировать такие объёмы просто невозможно. Файловый хостинг выступает в роли небольшого хранилища для небольших запросов. Если использовать ссылки на другие ресурсы, подумать обо всех категориях ещё можно в принципе, но опять же- для некоторых файлов потребуется много места, а предложить такие объёмы мало кто сможет+не исключены нападки правообладателей.
(Про то, что говорю, выделил)
Эмуляторов очень много, ромов к ним тоже. Я могу помочь DOS'ом и ZX-Spectrum'ом.
Мелких игр пиратских у меня много, могу выложить :)
Офисных программ тоже довольно много таких, которые мало весят и часто не требуют установки. Я бы задумался (но это только я.)
А почему про музыку нет?
---
Практически все виды файлов, перечисленные тут, очень малы по весу. Ну, смотрите сами, удачи!
Непонятно? Заблудились?

#5 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 18:21

Просмотр сообщения100bit (23 Март 2014 - 17:58) писал:

А почему про музыку нет?
---
Практически все виды файлов, перечисленные тут, очень малы по весу. Ну, смотрите сами, удачи!
Больше всего претензий от правообладателей именно на музыку (вспомни тот же самый ютуб). Если постить музыку, то только самонаписанную в программе. (есть у меня одна песенка, но она картавая какая-то )

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#6 100bit

100bit

Любитель халявы

• Автор темы
  • Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 18:22

Просмотр сообщенияErinn (23 Март 2014 - 18:21) писал:

Больше всего претензий от правообладателей именно на музыку (вспомни тот же самый ютуб). Если постить музыку, то только самонаписанную в программе. (есть у меня одна песенка, но она картавая какая-то )
Сэмплерная считается? :)
Непонятно? Заблудились?

#7 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 18:24

Просмотр сообщения100bit (23 Март 2014 - 18:22) писал:

Сэмплерная считается? :)
Помнится к Блинку тоже привязались :lol:  Он писал музыку. Я не до конца поняла, что же хранится на этом нест файле, побуду наблюдателем вашей дискуссии.

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#8 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 23 Март 2014 - 18:25

Не забывайте, что наша специализация форума - это игровой портал видеомейкеров. Всякая музыка, офисные программы - это не то. И как сказал Алекс, у нас не так много места, чтобы давать сгружать всё подряд. Мы рассмотрим внедрения новых разделов, но только касающихся тематики нашего проекта. :vnimatelno:

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#9 100bit

100bit

Любитель халявы

• Автор темы
  • Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 24 Март 2014 - 13:41

Просмотр сообщенияErinn (23 Март 2014 - 18:24) писал:

Помнится к Блинку тоже привязались :lol:  Он писал музыку. Я не до конца поняла, что же хранится на этом нест файле, побуду наблюдателем вашей дискуссии.
И всё таки, сэмплерная музыка музыкой считается?

Просмотр сообщенияNoxSPB (23 Март 2014 - 18:25) писал:

Не забывайте, что наша специализация форума - это игровой портал видеомейкеров. Всякая музыка, офисные программы - это не то. И как сказал Алекс, у нас не так много места, чтобы давать сгружать всё подряд. Мы рассмотрим внедрения новых разделов, но только касающихся тематики нашего проекта. :vnimatelno:
Ну так для работы с музыкой - это ли не то, что нужно? Многие же пишут музыку, обычно для своих видео, возможно просто для себя...
Ещё есть такая тема, как "Программы для связи", многие так же снимают кооперативы через специальные программы, TeamSpeak, Skype, TeamViewer...
Непонятно? Заблудились?

#10 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 24 Март 2014 - 14:05

Все эти программы бесплатно можно скачать с официальных сайтов.
Имхо, нужно использовать нестфаил как хранилище для файлов, используемых в статьях на несте. Допустим пишем инструкцию по вегасу, добавляем в тему ссылку на программу на нестфаил, и т.д.

#11 100bit

100bit

Любитель халявы

• Автор темы
  • Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 24 Март 2014 - 14:06

Просмотр сообщенияBlink245 (24 Март 2014 - 14:05) писал:

Все эти программы бесплатно можно скачать с официальных сайтов.
Имхо, нужно использовать нестфаил как хранилище для файлов, используемых в статьях на несте. Допустим пишем инструкцию по вегасу, добавляем в тему ссылку на программу на нестфаил, и т.д.
Тоже вариант.
Непонятно? Заблудились?

#12 100bit

100bit

Любитель халявы

• Автор темы
  • Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:46

Закрываю тему из-за того, что проблемы решены. А, возможно, ещё будут решаться (пользователями в Чате, а администраторами и им подобными в Ордене).
Непонятно? Заблудились?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных