Перейти к содержимому

Результаты взаимной накрутки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#1 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 14:13

Господа, вы ждали доказательства моих слов? Сегодня я могу их предоставить. К сожалению я не сделал скриншот топа 3 недели назад, но надеюсь вы поверите на слово.

И так, обзор на Ryse: Son of Rome, все его помнят, с него я все и начинал на данном форуме. Он был на 6ой странице в рейтинге видео. Накрутил я с вашей помощью, около 60 просмотров. Немного мне помогли мои подписчики, за неделю видео добралось до отметки в 250 просмотров, сейчас это 460 просмотров.

Изображение

Тут плохо видно из за того что пришлось растянуть страницу. Вторая страница вместо 6ой, и еще через месяц, видео должно попасть уже на первую страницу.

Всего 54 лайка, 47 комментария. накликано за этот месяц на пол доллара.

О чем я и говорил.

Вот вам еще пример.

Изображение

Это мое самое первое видео по обзорам, вышло год назад, я накрутил это видео благодаря друзьям, просил их посмотреть, оценить, и так далее. до топа оно поднялось за 4 месяца, и до сих пор там держится, и приносит мне по 500 просмотров в месяц, и по пол доллара, не плохо для моего уровня, и очень старой пристарой игры.

И так почти со всеми видео, начинается все с 6-7 страницы ютюба, заканчивается 1-2 страницей. И видео начинает само приносить просмотры и доход, медленно, не спорю, но приносит же.

Жду ваших наблюдений, лично я считаю, что нужно остановится на 20 участниках, в этот раз было 9, и отдача через месяц будет такой-же.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 16:03

Изображение
Как видите это график ежедневных просмотров моего нового канала. С декабря замечен небольшой но активный рост.
1 декабря большой пик - это просмотры плюс наше мероприятие.
потом была просадка, так как я по работе был занят и ролики не выкладывал практически всю неделю.
Затем снова рост. Я думаю наше дело слегка приподняло в поиске мой канал. Так что выгода очевидна. Хотя и не стал я пока миллионщиком :)

#3 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 17:50

Надо сказать что выигрывают в этой акции только те, чье видео содержит в названии "Игру" и слово Обзор :)
Ну или хотя бы в тегах... всякие не известные шоу, никому не придёт в голову искать в поиске.

И то, к тому времени как видео поднимается в топ, там уже ждут только остатки ЦА, ибо пока тема видео реально актуальна, а это первое время после выхода игры, наверху все равно будут толстые каналы :)
Так что подводя итоги делайте упор на подписчиков :)
или хотя бы на просмотры у того видео которое вы раскручивали в акции.

Аз есмь... :)

#4 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 20:09

Все верно, я вот упор делаю на новые ВКшные игры, аудитория с социалок поглядывает. Минус один - подписчиков из них нет практически

#5 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 09:54

У меня профит от акции не сильно виден. Видео набрало 98 просмотров, 16 лайков ( по идее должно быть больше, так как в акции было 20 человек) и 37 комментариев. По просмотрам отрыва от других видео нет. У меня есть видео которые больше набирают. По лайкам и комментариям прирост есть. Вывод для обычных летсплеев не эффективно, но участвовать в таких акциях не против, может кому и помогу.

#6 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 10:55

Просто надо брать количеством, по моему 20 это мало, но последняя акция показала, что местная аудитория опять же не заинтересована. Как я погляжу, тут вообще не кто ни в чем ни заинтересован, да и если быть честным с данного ресурса мало просмотров капает. Ввиду того, что портал сугубо нужен для летсплайщиков, а летсплайщики летсплаи не смотрят.

А вообще Вам всем тут надо понять, что просто пилить видосики недостаточно, надо хоть как то продвигаться. Но похоже, я не ту аудиторию выбрал, для того, чтобы это все объяснять.

Да и тот, кто будет в следующий раз организовывать данную акцию, пока не наберется как минимум 20 участников, даже начинать не надо.

#7 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 15:50

Сейчас у всех сессии, контрольные, и праздники на носу.
Людям просто не до вас, ждите новогодних каникул и будет вам счастье.

#8 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 16:37

Просмотр сообщенияGazonchek (19 Декабрь 2014 - 10:55) писал:

А вообще Вам всем тут надо понять, что просто пилить видосики недостаточно, надо хоть как то продвигаться. Но похоже, я не ту аудиторию выбрал, для того, чтобы это все объяснять.
Зря так думаешь. Что продвигаться надо, сейчас понимают даже школьники средних классов.  Просто посмотри сколько народа в ВК в группах по пиару. Самое первое что приходит на ум это группы в ВК и спец форумы. Я тоже с этого начал, сейчас почти прекратил этим заниматься. Эффективности почти нет, в таких группах, иногда кто нибудь напишет давай взаимку и все. У меня больше профита в плане подписчиков и просмотров на канале приносят розыгрыши игровых ключей, но это уже требует расходов. Вобще сейчас в игровых видео очень большая конкуренция и это надо понят. Времена когда можно было раскрутиться просто снимаю видосы прошли.

#9 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:01

Просмотр сообщенияKivenorb (19 Декабрь 2014 - 16:37) писал:

Зря так думаешь. Что продвигаться надо, сейчас понимают даже школьники средних классов.  Просто посмотри сколько народа в ВК в группах по пиару. Самое первое что приходит на ум это группы в ВК и спец форумы. Я тоже с этого начал, сейчас почти прекратил этим заниматься. Эффективности почти нет, в таких группах, иногда кто нибудь напишет давай взаимку и все. У меня больше профита в плане подписчиков и просмотров на канале приносят розыгрыши игровых ключей, но это уже требует расходов. Вобще сейчас в игровых видео очень большая конкуренция и это надо понят. Времена когда можно было раскрутиться просто снимаю видосы прошли.

Этот метод на самом деле нереально хорош, но нужна усидчивость, и надо постоянно с людьми контактировать, мне же очень не понравилось то, что люди там делают все на отъ******* поэтому решил что на данном форуме будет как то получше. Ну, не знаю, видать результат вижу только я, может просто потому что у меня канал для более крупной аудитории, только найти бы ее.

Набирать будет по 20 человек в след раз, ибо да, как не крути, накрутка в 9ом это вообще не о чем.

#10 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:11

Просмотр сообщенияKivenorb (19 Декабрь 2014 - 16:37) писал:

Я тебе скажу, если контент годный. Ну там нарезочка ржачных моментов, либо видосик который похож на вирусняк. Лучше те деньги, которые ты потратишь на покупку игр, потратить на покупку лайка у тех же воротил с миллионом подписчиков, Но для этого необходим хороший контент, покупать лайки на простое прохождение бессмысленно. Так что смотрите и думайте. По стоимости/качеству покупка лайка отрабатывает на все 200%.

#11 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 21:14

Я вообще как-то не задалбливаюсь, первым делом делаю для себя, потому и редко выкладываю видосы :)

#12 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:56

У меня у одного отключена монетизация?-) Пиара тоже до сих пор не было, кроме как на вашем сайте выложил ссылки.
Впрочем монетизировать и бессмысленно, если нет десятков тысяч подписчиков, верно?

Насколько помогают соц сети?
Что в них надо делать и сколько это отымает времени?

#13 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:50

Просмотр сообщенияIZOTOP (19 Декабрь 2014 - 21:14) писал:

Я вообще как-то не задалбливаюсь, первым делом делаю для себя, потому и редко выкладываю видосы :)
Что значит для себя? Это обычно такая отмазка, когда мало просмотров. Для себя это когда на жестком диске своего компьютера, сидишь и пересматриваешь. Если заливается видео в инет это уже точно не для себя. Смысл тратить деньги на электричество, обрабатывая видео и заливая его в инет. Для себя не бывает, бывает для малой аудитории. Показать своим друзьям, одноклассникам, одногрупникам и так далее.

#14 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 09:41

Просмотр сообщенияKivenorb (24 Декабрь 2014 - 08:50) писал:

Что значит для себя? Это обычно такая отмазка, когда мало просмотров. Для себя это когда на жестком диске своего компьютера, сидишь и пересматриваешь. Если заливается видео в инет это уже точно не для себя. Смысл тратить деньги на электричество, обрабатывая видео и заливая его в инет. Для себя не бывает, бывает для малой аудитории. Показать своим друзьям, одноклассникам, одногрупникам и так далее.
Хорошо, объясню :)
"Для себя" - я первым делом видео сделал и выложил для того, чтоб наконец выполнить свою внутреннюю просьбу/желание, то бишь, давно хотел этим заняться, а не чтоб зарабатывать репу и бабло с партнерки, я не спорю, просмотры, хорошие коментарии и пр. (в любом роде, пусть даже негативные, но, при этом поучительные) это всегда хорошо и я даже не против, но я все таки видео пилю в первую очередь, что просто хотел вот и все, без задней мысли (еще раз повторюсь) и это еще кое о чем говорит, что этим заниматься на постоянной или продолжительной основе не собираюсь, ну, скажем пока запал не пропадет, как-то так, надеюсь ты меня понял :)

#15 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:07

Поддерживаю
Gazonchek

. Покупайте пиар на самый классный ролик. И продолджайте покупать пока миллиона не достигнете.

#16 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:11

Просмотр сообщенияParkerRetro (24 Декабрь 2014 - 16:07) писал:

Поддерживаю
Gazonchek

. Покупайте пиар на самый классный ролик. И продолджайте покупать пока миллиона не достигнете.
миллиона подписчиков может и достигнешь, а просмотров будет столько же сколько и было.
Ибо накрутка - она такая ))

#17 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:01

Даже 1-2 просмотра это тоже действия,которые сами собой не сделаются, так что есть повод гордиться результатом, на мой взгляд :)
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#18 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:48

Говорят, что Ютуб вечен и поэтому решил выкладывать видосы для себя (с мыслишкой в глубине души что кто-то оценит).
И вот, смотрю, ребята подтягиваются, смотрят и даже оценивают.
Имхо, даже дизлайк нужно заработать.

Почему для себя?

1. Оставить память о себе на долгие годы. Кто-то фоткается на память, а кто-то видео на память сымает-)
2. Постоянно работать над собой, с техникой речи, с голосом, с дикцией; в общем, эдакое логопедическое направление.
3. Решил вернуться в мир игр, ведь не играл много лет. Вспомнить детство что называется.
4. Творчество - всегда хотел что-то сделать.

В процессе каналоведения так сказать, увидел что появляются люди кому это интересно ну и стараюсь для них, хотя и редко снимаю.

P.S. На компе тоже складываю видос, мало ли (на 2-х винтах))

#19 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияMahonski (24 Декабрь 2014 - 20:48) писал:

Говорят, что Ютуб вечен и поэтому решил выкладывать видосы для себя (с мыслишкой в глубине души что кто-то оценит).

Почему для себя?

1. Оставить память о себе на долгие годы. Кто-то фоткается на память, а кто-то видео на память сымает-)
2. Постоянно работать над собой, с техникой речи, с голосом, с дикцией; в общем, эдакое логопедическое направление.
3. Решил вернуться в мир игр, ведь не играл много лет. Вспомнить детство что называется.

В процессе каналоведения так сказать, увидел что появляются люди кому это интересно ну и стараюсь для них, хотя и редко снимаю.

По второму пункту тоже самое думал когда канал делал :)

#20 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:17

Просмотр сообщенияbespoleznyi (24 Декабрь 2014 - 16:11) писал:

миллиона подписчиков может и достигнешь, а просмотров будет столько же сколько и было.
Ибо накрутка - она такая ))

Ты похоже путаешь понятия. Накрутка, это когда ты просто идешь и покупаешь себе подписчиков (да представляете есть такие сервисы) тогда просмотров реально будет в разы меньше чем подписчиков (по моему этим балуются RGT, BSU и все у которых даже 10% от общего количества не набирается, даже тут местные есть которые уже воспользовались подобным способом). Ну а если ты лайк покупаешь, то подписываются те кому понравился ролик, и общее количество просмотров растет. Вообще правильная модель, это выйти хотя-бы на самоокупаемость (т.е. канал приносит деньги для того, чтобы опять же хватало на рекламу).

Просмотр сообщенияMahonski (24 Декабрь 2014 - 20:48) писал:

Почему для себя?

Да и если вы говорите, что создаете ролики чисто для себя, а после этого постите их в тему "взаимная накрутка" и ждете позитивных отзывов. Это выглядит как минимум глупо, а на деле оказывается что вы просто, как уже было сказано выше, успокаиваете сами себя. Самовнушение и самоуспокоение. Типо я же их для себя пишу и вот поэтому не кто и не смотрит...  Может хватит увеличивать энтропию?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных