Перейти к содержимому

* * * - - 2 Голосов

Ваш любимый онлайн проект [голосование]

игры юзеры вопрос статистика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

Опрос: Ваш любимый онлайн проект [голосование] (60 пользователей проголосовало)

Что интересней для вас?

1. онлайн игры (сугубо онлайновые проекты) (16 голосов [26.67%])

Процент голосов: 26.67%

2. сингл (сюжет, атмосфера, история серии) (25 голосов [41.67%])

Процент голосов: 41.67%

3. сингл с мультиплеерной составляющей (сингл игры, но имеющие сильную мультиплеерную часть) (19 голосов [31.67%])

Процент голосов: 31.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 diablo

diablo

Уровень 60

• Активисты
  • 201 сообщений
  • 724

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 10:22

Nikolay (16 Декабрь 2013 - 22:47) писал:

dota или cs или samp . Лучше дота ;)
Дота фигря для шкалаты а sc-2 круче Доты а когда выйдет (Шторм героев)  по доту все забудут. В игре престолов либо погибают либо побеждают, середины не бывает! А все кто хоть рас играл в игры от Blizzard знают их качество игра. :hmhm:  

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#42 Yur4k

Yur4k

Уровень 1

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 31

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 00:02

Call of Duty, Need For Speed .. Жалко что сдулись серии...

#43 stone coal

stone coal

Уровень 20

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • 153

Отправлено 08 Январь 2014 - 21:43

No More Room in Hell для меня одна из лучших игр про зомби на данный момент.

#44 low.classic

low.classic

Уровень 20

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 96

Отправлено 09 Март 2014 - 13:57

Я достаточно давно считаюсь ролевиком и вхожу в круги игроков, которые играют в samp действительно РП.

Существует один проект, можно сказать закрытый, регистрация для игры проходит через форум, пройти анкету очень тяжело - так как в конце концов она проходит жёсткую проверку администрации. Для прохождения анкеты требуется хороший уровень знаний роле плейнинга. После активации вашего аккаунта - вы можете начинать игру на сервере, но если ваша игра покажется странной администрации или игрокам - вы будете забанены и отправлены на Ретест.

Вот скришоты из игры(свежие), для представления того о чем я говорю:
Скрытый текст

#45 sergio tmx

sergio tmx

YouTuber

• Активисты
  • 281 сообщений
  • 459

Отправлено 09 Март 2014 - 14:00

low.classic (09 Март 2014 - 13:57) писал:

Я достаточно давно считаюсь ролевиком и вхожу в круги игроков, которые играют в samp действительно РП.

Существует один проект, можно сказать закрытый, регистрация для игры проходит через форум, пройти анкету очень тяжело - так как в конце концов она проходит жёсткую проверку администрации. Для прохождения анкеты требуется хороший уровень знаний роле плейнинга. После активации вашего аккаунта - вы можете начинать игру на сервере, но если ваша игра покажется странной администрации или игрокам - вы будете забанены и отправлены на Ретест.

Вот скришоты из игры(свежие), для представления того о чем я говорю:
Скрытый текст
НА Advance RP иди играть или  на Aqua rp

#46 low.classic

low.classic

Уровень 20

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 96

Отправлено 09 Март 2014 - 14:02

Проекты которые ты перечислил не как не относятся к роду Роле Плей, у них одно название.
Не кто не поймет это - пока не поиграет на серверах типа Фулл рп.

На Адвансах, САМП-РП и других проектах нет Роле Плея - запомните.

#47 XFenix_MartinX

XFenix_MartinX

Уровень 40

• Активисты
  • 92 сообщений
  • 4 623

Отправлено 27 Август 2015 - 22:10

Не сказал бы что HOTS похоронил Доту на данный момент - но он неплох (начал потихоньку играть =))) )

А так любимой на данный момент является: Prime World (и вот хоть убейте меня тапком, но сколько Доту не запускал - не тащит меня...считается что лучше ее нет, но вот не тащит и все тут...х)))) )

#48 Чухек Абдульмун

Чухек Абдульмун

Уровень 1

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 7

Отправлено 02 Февраль 2016 - 13:43

даёшь Дивижн!

#49 Top4lPEF

Top4lPEF

Уровень 1

• Пользователи
  • 2 сообщений
  • 6

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 17:24

Всем привет, есть одна очень крутая онлайн игра и я её очень люблю. наверняка многие знают о ней. Это Clash of Clans. Это мобильная стратегия в реальном времени.

#50 Jamesbow

Jamesbow

Уровень 15

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 55

Отправлено 23 Октябрь 2019 - 00:24

Дайте совет

посоветовали стильный шоп
Извиняюсь если не в ту тему написала)

#51 Vincentobele

Vincentobele

Уровень 1

• Пользователи
  • 9 сообщений
  • 30

Отправлено 29 Октябрь 2019 - 18:54

Мы активируем Ваши внутренние силы! -  Лекарства  уже внутри Вас!   Узнайте наш подход!

Максимальная естественная активация через Вашу кровь !
Раскрываются силы собственного организма природным способом -  интенсивное восстанавливление. Это даже непросто "чистка крови", а системно сама кровь становится очистителем и целебным источником Вашей силы!

Проводилось в жизнь и через активное применение в Военно-морской медицине, в Большом  Спорте запредельных перегрузок и экстремальных состояний. Это достоверно показывает эффективность, безопасность и качество -   комплекс  лечения и восстановления. Космонавтов и олимпийских спортивных лидеров лечат на самом высоком уровне требований.  И не спрашивать меня  - «почему этого нет в простых больницах и поликлиниках»!

Комплекс лечения, применяемый в клинике PR-plasma - это настоящий "турбо-запуск" сил восстановления  и очищения внутренней среды организма.  Это мягкий, но глубокий и прочный активатор иммунитета  Без антибиотиков пробеждаются такие процессы как пневмония и астма  у спортсменов и военных - специалистов  с экстремальными перегрузками, восстанавливают работу организма при хронических процессах - сахарный диабет, гипотиреоз,
восстанавливает сосуды и сердце - даже  "мерцательная аритмия" у пожилых пациентов отсупает вспять , отступает  и атеросклероз. Восстановится мышца сердца. Далее - на сайте.

Эффективность  гарантирована личным  опытом  с 1991г.  И опытом коллег в странах Мирового уровня развития медицины, с которыми я постоянно  в рабочем контакте.

Почему метод максимально природный? в основе эффекта - абсолютная идентичность строения зеленого пигмента растений хлорофилла и красного пигмента крови - тема ( ключевого центра гемоглобина).  отличие лишь в одном. В зеленых рстениях в центре Магний. а в крови железо.  Волшебный сюрприз природы! .  Без мягкого ультрафиолета не живут зеленые растения. Точно так же   попадая на гемоглобин  как и на хлорофилл - словно рычагом запускаетя Магическая Прирдная Сила созидания и усвоения энергии Всселенной.
В реальности красивее . чем на словах - очевидно вполне.  Каждая клетка организма, получив правильный сигнал, настроена на восстановление. Боль - это всего лишь сигнал для обращения к врачу и путь к исправлению системных нарушений. Лечим болезнь – и боли проходят!
Не лечить " анальгином" боли , таблеткой гипертонию и прочее. Системный запуск Природных сил.
Экстракорпоральная ультрафиолетовая фотомодификация крови с фотоактивацией лекарств - научный и отработанный практикой подход

фотомодификация крови улучшение кровообращения, иммунитета, дыхания и пищеварения, обмена веществ  33fb8ea  

@_pr56774

#52 Jamesbow

Jamesbow

Уровень 15

• Пользователи
  • 18 сообщений
  • 55

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 07:10

Доброго времени суток
Недавно я нашёл замечательную публикацию с сайта,не реклама

P.S.аксессуары
итальянские бренды

Увидимся!

Темы с аналогичным тегами игры, юзеры, вопрос, статистика

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames