Перейти к содержимому

Летсплейщик месяца - (Декабрь, итоги)

Летсплейщик месяца (Декабрь итоги)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:44

Изображение

Друзья, вот и подошёл к концу наш предновогодний декабрьский ивент "Летсплейщик месяца". Хочу всех поблагодарить за участие, активность, а также поздравить всех с наступающим Новым 2014 годом.

И так, мы рады представить вам 3-ку призёров:

1 место: secret8girl - Knack
2 место: TwoGarinRU - Assasins Creed IV: Black Flag
3 место: den8bit - L.A Noire

Мы знаем, что у den8bit и Nikotin0z было равное количество голосов (по 14), но при проверке, у Nikotin0z был выявленно 2 твинковых голоса, сделанных с одного IP, мы их вычли. Ещё раз всех предупреждаю, нет смысла мухлевать - мы всё видим ) Голосуйте честно, зовите друзей, привлекайте подписчиков, и будет счастье )

Скрины:
Скрытый текст

Всем спасибо, ожидайте следующего ивента, в регламенте будут, скорее всего, некоторые приятные изменения. Призы будут розданы в течение 2-ух дней :vnimatelno:

С уважением, администрация NestGames.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 14:48

Поздравляю победителей ИзображениеУспехов вам в дальнейшем!

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#3 Generalgame Factory

Generalgame Factory

Уровень 55

• Активисты
  • 176 сообщений
  • 556

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:06

Поздравляю :harosh2:

Если ты не осуществишь свой мечты, то тебя наймут чтобы осуществить мечты других.

#4 secret8girl

secret8girl

Уровень 40

• Активисты
  • 92 сообщений
  • 5 105

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:37

Я БЛАГОДАРНА ВСЕМ, КТО ЗА МЕНЯ ГОЛОСОВАЛ, А В ОТДЕЛЬНОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИМ ПОДПИСЧИКАМ ВЫ СДЕЛАЛИ МНЕ ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ К НОВОМУ ГОДУ! :love2:

А ТАК ЖЕ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ АДМИНИСТРАЦИЮ ЭТОГО  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ФОРУМА ЗА ТО, ЧТО У ВАС ИНТЕРЕСНО И ВСЁ СПРАВЕДЛИВО. :vnimatelno:

ВСЕХ  С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ! ЖЕЛАЮ ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ ОГРОМНЫХ УСПЕХОВ И БЕСЧИСЛЕННЫХ ПОБЕД! :beg:

#5 Nikotin0z

Nikotin0z

Уровень 40

• Активисты
  • 92 сообщений
  • 274

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:37

Congratulations! :amnenorm:

#6 den8bit

den8bit

Уровень 65

• Активисты
  • 243 сообщений
  • 546

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 15:48

Спасибо всем кто голосовал за меня!
3 место тоже результат!
Всех с наступающим Новым Годом, успехов вам, счастья , любви по-больше. И всего-всего-всего!
:yo:

Любишь игры про выживание? Тогда - Добро пожаловать: http://www.youtube.com/user/Den8bit :)

#7 TwoGarinRU

TwoGarinRU

Подкаблучник Ордена

• Премиум юзеры
  • 2 375 сообщений
  • 37 084

Ачивки

Отправлено 28 Декабрь 2013 - 16:39

Поздравляю всех победителей :harosh2:, как всегда выражаю огромную благодарность тем :cveti:
, кто меня поддержал, жаль что в этом месяце не удалось удержать лидерство :(, но всё равно голосов стало ещё больше, чем в ноябре :vnimatelno:, значит есть куда расти и развиваться :bd:. В общем, всем спасибо за участие, всех с наступающими праздниками, пусть в новом году у вас будут гораздо большие успехи :yo:)))

Темы с аналогичным тегами Летсплейщик, месяца, (Декабрь, итоги)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных