Перейти к содержимому

Призовем Принцессу к ответственности!

принцесса трансвестит.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#21 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:41

Просмотр сообщенияFaster (28 Март 2014 - 15:40) писал:

Нифёдов сам это сказал? :D этого я не знал :vnimatelno: :coolman: :spokoistvie2:
Если я не ошибаюсь, он перепутал её с парнем и сказал это в ШБ (если я не ошибаюсь)
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#22 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 28 Март 2014 - 15:43

Просмотр сообщенияpuhovik (28 Март 2014 - 15:41) писал:

ох как же у вас бомбит. Черная зависть это плохо. Заработали бы сами на рекламу, да пропиарили свой канал. Потому бы уже рот раскрывали, что мол ей мамка и папка помогли. вам то какое дело?

когда это ты успел записаться в ряды её подписчиков?)

Просмотр сообщения100bit (28 Март 2014 - 15:41) писал:

Если я не ошибаюсь, он перепутал её с парнем и сказал это в ШБ (если я не ошибаюсь)

:D :D :D  :harosh:

#23 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:43

ох как же у вас бомбит. Черная зависть это плохо. Заработали бы сами на рекламу, да пропиарили свой канал. Потому бы уже рот раскрывали, что мол ей мамка и папка помогли. вам то какое дело?
Мы рассматриваем варианты.
Непонятно? Заблудились?

#24 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 28 Март 2014 - 15:46

у меня кстати даже канала нет) мне это не надо, я просто наблюдатель и высказываю своё мнение, так как я на Несте почти с начала проекта =)

#25 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:48

Зачем она создаёт твинки? Это, похоже, главный вопрос на тему Принцессы.
Непонятно? Заблудились?

#26 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:49

Она твинки не создает. Не путайте людей.

#27 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:52

Просмотр сообщенияBlink245 (28 Март 2014 - 15:49) писал:

Она твинки не создает. Не путайте людей.
Ладно, зачем она приводит типа армию своих подписчиков, которые почти сразу в бан летят? Вспомнить того же powerful, который всё объяснял в чате.
В этом топике можно рассматривать не только Принцессу, но и её любителей, подписчиков, которые тоже интересны своим поведением иногда.
Непонятно? Заблудились?

#28 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 28 Март 2014 - 15:53

Ого какой баттхёрт... Если мой пост на тему "игры" был воспринят (о боже, фантазия у вас) как сомнение в том, какая комплектация первичных половых органов у сабжа - то да, печально. Под отыгрышем роил я подразумевал бесконечное упоминание (а я посмотрел у сабжа всего то пол ролика) про благотворительность и прочее, что бы меня не так бы смутило, не упоминай сажб о них множество раз за 15 минут простой серии летсплея. Про обработку голоса и тому подобное - как по мне паранойя.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#29 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:55

Серьезно ребят, это уже выглядит как-будто у вас у всех подгорает. Не ваше это дело, как она пиарилась и что с ее голосом. Может у человека проблемы какие-то со здоровьем и ей приходится голос обрабатывать, а вы тут накинулись как стадо и линчуете человека.
Да, плохо, что она "зазвездилась" и большого мнения о своих возможностях, тут я соглашусь. Но устраивать тут не пойми что из-за этого не нужно.

#30 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:56

Просмотр сообщенияAlex Samael (28 Март 2014 - 15:53) писал:

Ого какой баттхёрт... Если мой пост на тему "игры" был воспринят (о боже, фантазия у вас) как сомнение в том, какая комплектация первичных половых органов у сабжа - то да, печально. Под отыгрышем роил я подразумевал бесконечное упоминание (а я посмотрел у сабжа всего то пол ролика) про благотворительность и прочее, что бы меня не так бы смутило, не упоминай сажб о них множество раз за 15 минут простой серии летсплея. Про обработку голоса и тому подобное - как по мне паранойя.
Я вообще не смотрел Принцессу. Видел только её рекламу у Нифёдова. Но мы просто рассматриваем варианты. Возможно, это хороший человек. Однако... По вашим комментариям я этого не увидел, кажется.
Непонятно? Заблудились?

#31 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 28 Март 2014 - 15:56

Просмотр сообщения100bit (28 Март 2014 - 15:52) писал:

Ладно, зачем она приводит типа армию своих подписчиков, которые почти сразу в бан летят? Вспомнить того же powerful, который всё объяснял в чате.
В этом топике можно рассматривать не только Принцессу, но и её любителей, подписчиков, которые тоже интересны своим поведением иногда.

Да, главное подписчик тада  ей вроде в чате ещё "обосрал" всех, сказав что "мы дерьмо") видимо какая принцесса, такие и подписчики. Благо его в бан сразу пихнули) ибо нефиг тут выпендриваться на территории Неста)

#32 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияFaster (28 Март 2014 - 15:56) писал:

Да, главное подписчик тада  ей вроде в чате ещё "обосрал" всех, сказав что "мы дерьмо") видимо какая принцесса, такие и подписчики. Благо его в бан сразу пихнули) ибо нефиг тут выпендриваться на территории Неста)
Ты тоже вспомнил powerful'а из чата, который никого не смотрел, кроме принцессы?
Если мне нравится какой-нибудь Тугарин или Артём, я проголосую именно за них. Я не собираюсь насильно выбирать того, кто мне нравится больше. Человека здесь надо судить по работе, а не по тому, что этот человек тебе нравится.
Непонятно? Заблудились?

#33 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 28 Март 2014 - 16:00

Просмотр сообщения100bit (28 Март 2014 - 15:56) писал:

Я вообще не смотрел Принцессу. Видел только её рекламу у Нифёдова. Но мы просто рассматриваем варианты. Возможно, это хороший человек. Однако... По вашим комментариям я этого не увидел, кажется.
По моим комментариям можно было лишь понять, что я считаю человека не то чтобы зазнавшимся, а скорее лицемером. Постоянное упоминание о том, как она помогает животным, соседствующие с явными признаками завышенного чсв, призывы голосовать, френды за деньги и прочее - это не вяжется в реального человека, скорее в хорошо продуманный, но плохо исполненный образ. И я никоим образом не говорю про пол - хотя голос как по мне довольно мерзкий. Всё. И я ещё раз повторю - реальных люждей на йотубе, на сцене, в телевизоре итп нет - но на сцене и в телевизоре есть армия людей, котоыре помогяют поддерживать звёздам оьбраз. На йотубе же, где ты сам и актёр, и режиссёр, и пиар-отдел и сценарист - да, сложнее.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#34 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 16:01

Просмотр сообщенияAlex Samael (28 Март 2014 - 16:00) писал:

По моим комментариям можно было лишь понять, что я считаю человека не то чтобы зазнавшимся, а скорее лицемером. Постоянное упоминание о том, как она помогает животным соседствующие с явными признаками о завышенном чсв, призывы голосовать, френды за деньги и прочее - это не вяжется в реального человека, скорее в хорошо продуманный, но плохо исполненный образ. И я никоим образом не говорю про пол - хотя голос как по мне довольно мерзкий. Всё.
Такой четырёхсторонний человек. Вроде девушка. Вроде парень. Вроде робот. Четвёртое говорить не буду, а то пред дадут.
Непонятно? Заблудились?

#35 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 28 Март 2014 - 16:24

Ну если честно бомбит не из-за того, что у нее много подписчиков (по вашей логике мы должны просто ненавидеть Пивдипая, хотя он вообще БРО), меня коробит только из-за твинков, накручивания голосов и от того, что оно просто не может всем признаться, что:
1) Девушка просто начитывает тектс
2) Играет пишет и монтаж делает совсем другой человек
3) Они все обманывают подписчиков
4) Гонят не объективную проплаченную рекламу.

Ну и как итог, очень хочется посмотреть как начнет бомбить у подписчиков которые признавались ей в любви. Я что так много прошу? Просто справедливости! :nema:

#36 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 16:26

Просмотр сообщенияGazonchek (28 Март 2014 - 16:24) писал:

Ну если честно бомбит не из-за того, что у нее много подписчиков (по вашей логике мы должны просто ненавидеть Пивдипая, хотя он вообще БРО), меня коробит только из-за твинков, накручивания голосов и от того, что оно просто не может всем признаться, что:
1) Девушка просто начитывает тектс
2) Играет пишет и монтаж делает совсем другой человек
3) Они все обманывают подписчиков
4) Гонят не объективную проплаченную рекламу.

Ну и как итог, очень хочется посмотреть как начнет бомбить у подписчиков которые признавались ей в любви. Я что так много прошу? Просто справедливости! :nema:
Пусть она снимет видео-оправдание. Хотя, вряд ли она это сделает.
Непонятно? Заблудились?

#37 Flashay

Flashay

Уровень 70

• Активисты
  • 263 сообщений
  • 5 859

Отправлено 28 Март 2014 - 16:27

а мб у нас хватает просто ума не завышать ЧСВ как незнамо что?
На Несте почти с самого начала, но редкий гость! Если что надо пишите в личку!!

#38 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 28 Март 2014 - 16:28

Просмотр сообщения100bit (28 Март 2014 - 16:26) писал:

Пусть она снимет видео-оправдание. Хотя, вряд ли она это сделает.

Я знаю, что она скажет:
"Я девушка, голос у меня от БОГА (шах и мат аметисты), доказывать я не кому не чего не собираюсь"

Прямо как бот.

#39 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 16:29

Нормально так. Изображение
Непонятно? Заблудились?

#40 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 28 Март 2014 - 16:34

Просмотр сообщения100bit (28 Март 2014 - 16:29) писал:

Нормально так. Изображение

Похоже она и правда БОТ, похвалило твое сообщение ))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных