Перейти к содержимому

Люди - Удивительны?

Люди Удивительны?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 26

#1 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 06 Август 2013 - 23:53

Я вот почему-то задумался над тем, насколько удивительны люди. Ведь... все, абсолютно все что мы видим вокруг... создано такими же как мы, обычными людьми. Подумать только... все науки... в том числе медицина. Вот сегодня я был на обследовании, и провели анализ просто надев на меня наушники. А ведь когда-то что бы узнать что внутри человека нужно было как минимум разрезать его. Как же все продвигается, эволюционирует... А как? Не само по себе ведь? Верно. Люди... все продвигают люди... Стоит кому-то задуматься "А почему?", "А что если?" и т.п. И с этого начнется что-то новое. Новые открытия, достижения человечества... Насколько же это все кажется простым, и в это же время невероятным. Я один так считаю?(
Люди могут невероятно удивлять. Невозможно предсказать на 100% их действия, мысли, желания... Вот кажется что ты знаешь человека лучше чем он сам себя. А потом бац, и как это... Да это не он, он не такой и т.п.
А человеческий разум? Сколько гениев живет на нашей планете? Сколько вроде бы невозможных вещей уже было сделано?
Об этом можно говорить вечно, и я не знаю зачем я начал тему. Вероятно что меня никто не поймет, вероятно что я просто несу какой-то бред... но я считаю людей удивительными, а вы?

Правила Форума --> Правила NestGames.ru

To be, or not to be, that is the question

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 06 Август 2013 - 23:55

Эм...Мэээн...Ты не ошибся ? Ты же написал это в интернете...Тут же не поймут, обосрут и убьют ап стену...
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#3 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 06 Август 2013 - 23:56

Просмотр сообщенияEvilNerd (06 Август 2013 - 23:55) писал:

Эм...Мэээн...Ты не ошибся ? Ты же написал это в интернете...Тут же не поймут, обосрут и убьют ап стену...
А вдруг нет?

#4 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 07 Август 2013 - 00:02

С тех. стороны, люди очень удивительные. Пусть по графике многие не очень, в сюжетной линии часто не хватает здравого смысла, но каждый уникален чем-то своим.
Есть большое но. Пусть нам с тобой по 20 лет, нам останется жить лет 50-60, как максимум. Продвинется ли наука настолько далеко за эти годы? Смогут ли за это время люди разгадать многие удивительные способности и загадки человеческого тела? Скорее всего - нет, но мы все ими обладаем сейчас и почему бы просто не использовать оставшееся время себе в удовольствие, не задумываясь о том, как мы устроены? Моё мнение.
На другом форуме тебя бы закидали какашками.

#5 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 07 Август 2013 - 00:07

Просмотр сообщенияGreinden (07 Август 2013 - 00:02) писал:

С тех. стороны, люди очень удивительные. Пусть по графике многие не очень, в сюжетной линии часто не хватает здравого смысла, но каждый уникален чем-то своим.
Есть большое но. Пусть нам с тобой по 20 лет, нам останется жить лет 50-60, как максимум. Продвинется ли наука настолько далеко за эти годы? Смогут ли за это время люди разгадать многие удивительные способности и загадки человеческого тела? Скорее всего - нет, но мы все ими обладаем сейчас и почему бы просто не использовать оставшееся время себе в удовольствие, не задумываясь о том, как мы устроены? Моё мнение.
На другом форуме тебя бы закидали какашками.
Но почему тогда тут не закидают? Потому что тут люди хорошие. Все вы, парни и девушки. Вы люди. А не та "быдлота" которая сейчас растет.

#6 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 07 Август 2013 - 00:13

Да, быдлота сейчас в большинстве обитает в интернетах. Очень жаль, но это так. Не всё зависит от воспитания, но всё же многие просто плохо воспитаны. Лично у меня было просто трудное детство почти без воспитания, но я сам захотел быть тем, кто я сейчас. Тьфу, к чему это я? На разговоры пробрало.

#7 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 07 Август 2013 - 00:15

Просмотр сообщенияGreinden (07 Август 2013 - 00:13) писал:

Да, быдлота сейчас в большинстве обитает в интернетах. Очень жаль, но это так. Не всё зависит от воспитания, но всё же многие просто плохо воспитаны. Лично у меня было просто трудное детство почти без воспитания, но я сам захотел быть тем, кто я сейчас. Тьфу, к чему это я? На разговоры пробрало.
А в чем проблема? Тут все люди адекватные, умные, веселые, добрые. Уж думаю с такими поговорить то можно?)

#8 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 07 Август 2013 - 00:18

Конечно, поговорить можно. Другое дело, что это интернет, а быдло где-то поблизости. Велик риск закидывания какашками и набегов тралей.

#9 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 07 Август 2013 - 00:23

Просмотр сообщенияGreinden (07 Август 2013 - 00:13) писал:

Лично у меня было просто трудное детство почти без воспитания, но я сам захотел быть тем, кто я сейчас.
Вот так заботились когда воспитывали меня: главное что бы я не пил, не курил, не ходил без шапки, и учился не хуже среднего. Не больше ни меньше. Культура? Нет, меня ничему не учили. Я просто смотрел на людей, и старался понять что есть правильно и хорошо а что нет.

Просмотр сообщенияКапитан Холли (07 Август 2013 - 00:19) писал:

Вот так заботились когда воспитывали меня: главное что бы я не пил, не курил, не ходил без шапки, и учился не хуже среднего. Не больше ни меньше. Культура? Нет, меня ничему не учили. Я просто смотрел на людей, и старался понять что есть правильно и хорошо а что нет.
НО И ЗА ЭТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Я прошу прощения за капс.

Просмотр сообщенияGreinden (07 Август 2013 - 00:18) писал:

Конечно, поговорить можно. Другое дело, что это интернет, а быдло где-то поблизости. Велик риск закидывания какашками и набегов тралей.
Не думаю что таковые проникнут на этот форум. Да и если что, у нас есть Блинк, Алекс и Нокс)

#10 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 07 Август 2013 - 09:13

Немного философии,это хорошо. В пределах нашей планеты,думаю- удивительны, но если рассматривать вселенную, то я сомневаюсь. Вобще- человек это всеголишь мозг, а органы и прочее- нечто вроде  машины для перемещения и жизнеобеспечения, некий корабль,если можно так выразиться.
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#11 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 07 Август 2013 - 09:56

Просмотр сообщенияAlexito (07 Август 2013 - 09:13) писал:

Немного философии,это хорошо. В пределах нашей планеты,думаю- удивительны, но если рассматривать вселенную, то я сомневаюсь. Вобще- человек это всеголишь мозг, а органы и прочее- нечто вроде  машины для перемещения и жизнеобеспечения, некий корабль,если можно так выразиться.
Я рад что кто-то так считает)
Ничего, прогресс не стоит на месте, скоро и во вселенную возможно доберемся)

#12 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 07 Август 2013 - 18:12

Просмотр сообщенияКапитан Холли (07 Август 2013 - 09:56) писал:

Я рад что кто-то так считает)
Ничего, прогресс не стоит на месте, скоро и во вселенную возможно доберемся)
Если ты всё ещё думаешь,что от этого будет что-то хорошее,то почитай о вселенной Warhammer 40000. Там за все годы после выхода человечества в космос с ним ничего хорошего не произошло. Войны, разрушения, тирании, варварство, одичалость. Разве, что Император освещает человечество ещё...
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#13 Капитан Холли

Капитан Холли

Уровень 165

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 459 сообщений
  • 2 588

Отправлено 07 Август 2013 - 23:01

Просмотр сообщенияEvilNerd (07 Август 2013 - 18:12) писал:

Если ты всё ещё думаешь,что от этого будет что-то хорошее,то почитай о вселенной Warhammer 40000. Там за все годы после выхода человечества в космос с ним ничего хорошего не произошло. Войны, разрушения, тирании, варварство, одичалость. Разве, что Император освещает человечество ещё...
Я когда-то читал, ну как... на уроках сосед по парте все рассказывал...
Надеюсь что это не повторится. Я все же верю в хорошее будущее.

#14 IchiGamesTube

IchiGamesTube

Уровень 70

• Активисты
  • 257 сообщений
  • 1 195

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 17:36

Интересная тема. И да, согласен, чуловеки удивительны и интересны.

#15 Enfris

Enfris

Уровень 110

• Хранители
  • 600 сообщений
  • 4 134

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:00

Считается, что великие умы человечества не нормальные так как у них мозг работает в разы мощнее чем у обычных людей(где-то слышал, что человек,обычный, использует 20% мозга). Мы обычные люди и я считаю надо довольствоваться тем что изобрели те у кого под это заточены мозги, а наше дело простое, хотя не совсем простое, но всё же наше дело жить и ловить кайф от каждого дня...Ну или стараться.
Подпишись, я всегда рад Вам - моим гостям и зрителям канала!                     https://www.youtube....ser/TheMrEnfris

#16 IchiGamesTube

IchiGamesTube

Уровень 70

• Активисты
  • 257 сообщений
  • 1 195

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:03

Просмотр сообщенияCtrlAltDel19 (12 Сентябрь 2013 - 18:00) писал:

Считается, что великие умы человечества не нормальные так как у них мозг работает в разы мощнее чем у обычных людей(где-то слышал, что человек,обычный, использует 20% мозга). Мы обычные люди и я считаю надо довольствоваться тем что изобрели те у кого под это заточены мозги, а наше дело простое, хотя не совсем простое, но всё же наше дело жить и ловить кайф от каждого дня...Ну или стараться.
Есть момент. Если все будут только пользоваться, то станет ли кто-то тогда создавать новое?

#17 Enfris

Enfris

Уровень 110

• Хранители
  • 600 сообщений
  • 4 134

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:08

Просмотр сообщенияIchiGamesTube (12 Сентябрь 2013 - 18:03) писал:

Есть момент. Если все будут только пользоваться, то станет ли кто-то тогда создавать новое?
Конечно, ибо если ты можешь ты делаешь и после живёшь богато и у тебя появляется желание делать ещё дабы быть ещё богаче, или не?Я не прав?
Подпишись, я всегда рад Вам - моим гостям и зрителям канала!                     https://www.youtube....ser/TheMrEnfris

#18 IchiGamesTube

IchiGamesTube

Уровень 70

• Активисты
  • 257 сообщений
  • 1 195

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:49

Просмотр сообщенияCtrlAltDel19 (12 Сентябрь 2013 - 18:08) писал:

Конечно, ибо если ты можешь ты делаешь и после живёшь богато и у тебя появляется желание делать ещё дабы быть ещё богаче, или не?Я не прав?
Вполне верно.

#19 kirat

kirat

Уровень 65

• Активисты
  • 238 сообщений
  • 2 070

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 18:52

Ни чего хорошего от  выхода, появления, присутствия - человека, где-либо не будет. Все будет сломано, загажено, сворованно и похерино. Тот малый процент светлых душой людей и держит этот мир, не дает утонуть в трясине тупости и эгоизма. Удивительны не люди, а лишь часть из них.
Игровой канал Кирата Приходите в гости! ^_^

#20 VizoR

VizoR

Уровень 40

• Активисты
  • 98 сообщений
  • 744

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 23:43

Люди - куски мяса (с) Бендер

Темы с аналогичным тегами Люди, Удивительны?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных