Перейти к содержимому

А давайте все дружно замутим рекламную акцию ?)

давайте все дружно замутим рекламную акцию ?)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#1 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 22:57

*
Популярное сообщение!

В общем идея проста, навеяло комментом из соседнего топа.
Что мол подписчик может смотреть нескольких людей.

А что если прорекламировать друг друга ?
Нас тут по суди дохрена, и мы все по той же сути "ваще никто" в масштабе мировой паутины ;-) По сравнению с крутыми пауками, мы даже не коконы, так... **рня какая то прилипла.

Ну так вот суть в чем, каждый кто захочет участвовать, скидывает 30 секундную нарезку из своих видео, ну типо лучшие моменты и всё такое, которое будет наглядно показывать суть вашего канала.
Ну с регламентом можно еще порешать, не суть.

Далее все участники, или кто то один, делает большую склейку из всего этого, ниже ссылки там и т.д.
И каждый участник запиливает этот видос на свой канал.

И все мы дружно в теории преумножим количество своих зрителей.
з.ы. если верить чуваку из соседней ветки обсуждений, который уверяет что (смотрите 2ю строчку) :)

Ну и ессно организовать должен кто то из админов или модераторов :)

Аз есмь... :)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 23:23

Глупо. Я за пол минуты даже одного видео не раскрою (да что уж там - мой рекорд по минимальному времени вступления первой серии игры минуты две с половиной, а максимальный - начало игры после 10 минут балаболства). Хотя, гэговые видео мб пойдут.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#3 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:09

Просмотр сообщенияAlex Samael (11 Сентябрь 2014 - 23:23) писал:

Глупо. Я за пол минуты даже одного видео не раскрою (да что уж там - мой рекорд по минимальному времени вступления первой серии игры минуты две с половиной, а максимальный - начало игры после 10 минут балаболства). Хотя, гэговые видео мб пойдут.
ну я же говорю, регламент вещь обсуждаемая :)

Но это конечно для уверенных в себе :)
Для тех кто уверен что отнимет у других, а не растеряет своих собственных.
:vampir:

#4 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 00:15

Я даже не сколько боюсь, что не получу от других подписчиков, сколько за то, что мой основной контингент (с которыми у нас бывают зачастую многопостовые обсуждения сюжета и различных трактовок оного в комментах) удивятся - а чёйта школомайкрафт я советую?
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#5 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 01:11

Просмотр сообщенияAlex Samael (12 Сентябрь 2014 - 00:15) писал:

Я даже не сколько боюсь, что не получу от других подписчиков, сколько за то, что мой основной контингент (с которыми у нас бывают зачастую многопостовые обсуждения сюжета и различных трактовок оного в комментах) удивятся - а чёйта школомайкрафт я советую?
Не, майнкрафт брать не будем))

#6 Just Oliver

Just Oliver

Уровень 95

• Активисты
  • 467 сообщений
  • 3 297

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 07:40

В принципе, звучит не плохо. Только надо людей которые на это согласны.

#7 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 09:55

Давно собирался новую нарезку сделать -- я в деле :hmhm:
P.S. Если это конечно пойдёт дальше обсуждения :nema:

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

#8 Virtual World

Virtual World

Уровень 70

• Активисты
  • 278 сообщений
  • 16 816

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 11:53

Я в деле, бесполезный дело говорит))

#9 ShaftTheGamer

ShaftTheGamer

Уровень 35

• Активисты
  • 68 сообщений
  • 590

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 15:15

Готов поучаствовать. Все это дело если и разрешится то не раньше чем через месяц, набрать материала успею

p.s. хотя если честно, сама идея хороша, но вариант исполнения мне как то не в душу. Нарезка из пары десятков чужих видео от людей которых твои подписчики по большей части впервые видят (да и сам я тут знаю человека 3-4)? Думаю тут все не так просто и получится не так круто, как это звучит на словах.

#10 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 16:17

Просмотр сообщенияShaftTheGamer (12 Сентябрь 2014 - 15:15) писал:

Готов поучаствовать. Все это дело если и разрешится то не раньше чем через месяц, набрать материала успею

p.s. хотя если честно, сама идея хороша, но вариант исполнения мне как то не в душу. Нарезка из пары десятков чужих видео от людей которых твои подписчики по большей части впервые видят (да и сам я тут знаю человека 3-4)? Думаю тут все не так просто и получится не так круто, как это звучит на словах.
Предупредим вначале что видео носит рекламный харрактер.
Да и длиться будет оно не полтора часа, а минут 5-6 от силы.

#11 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 20:35

Я бы поучаствовал, но все мои 70 подписчиков, подписаны только на одну тематику. Поэтому это видео смотреть не будут. Да и меня вряд-ли кто будет рекламировать, потому что... ну, в общем, много причин. Вот так.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#12 Seadir

Seadir

Рок-Звезда

• Активисты
  • 27 сообщений
  • 32 536

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 21:15

А что, давайте попробуем. Вот мой видос: https://www.youtube....h?v=CyDHFFlBQYY

Хотя если нужно что-то более конкретное, то могу запилить

Изображение

#13 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:13

Можно попробовать, запилить смогу, видосов у меня много веселых

#14 DAS

DAS

Команда NestGames

• Ведущие NG
  • 236 сообщений
  • 36 749

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 22:57

в деле)

Игровой сайт - http://gameye.ru/

#15 ShaftTheGamer

ShaftTheGamer

Уровень 35

• Активисты
  • 68 сообщений
  • 590

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:42

Просмотр сообщенияbespoleznyi (12 Сентябрь 2014 - 16:17) писал:

Предупредим вначале что видео носит рекламный харрактер.
Да и длиться будет оно не полтора часа, а минут 5-6 от силы.
Так как народу тут много (а после рассылки на почту станет еще больше) предлагаю в случае успешного старта "ивента" создать не одно видео на всех, а 2-3 длительностью как раз по 5 мин распределив все ролики по ТЕМАТИКЕ. Тогда обзорщики смогут выложить у себя видео состоящее только из других обзорщиков, летсплееры - летсплееров, майнкрафтеры будь они не ладны тоже смогут свой "микс" собрать. А то тут многие дело говорят, не фен-шуйное это дело летсплееру обзорщика мобильных игр рекламировать.

#16 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:54

+1
но
проблема №1 в том, что все в одно видео не влезут
проблема №2 в том, что как сказал 100бит и самаэль - аудитории разные, притом как возрастные, так и "по интересам"
проблема №3 в какой то степени вытекает из первой, а именно: вот лично я дольше 3 минут не буду смотреть, притом от разных людей, притом солянку из жанров и всего прочего. Большинство тех. с кем я знаком, а это не такой уж и малый круг. вообще приверженцы того, что если в первые 10 сек их не смогли заставить кататься по полу от смеха или же им "впаривают" или рекламируют то, что врятли не интересно - они смотреть не будут
и проблема №4 - кто будет всё это монтировать?нужны прямые руки, время, и о5 же палка о двух концах - кто-то слегка улыбнётся от шутки, а кто-то воспримет это как сигнал к дислайку
про качество видео, популярность пользователей, чьи видео будут присутствовать я молчу
но я за. вот так

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#17 Terol

Terol

Уровень 30

• Активисты
  • 57 сообщений
  • 872

Отправлено 12 Сентябрь 2014 - 23:55

Вообще, звучит заманчиво, но как-то конкретней регламент надо сформулировать и я в деле!

#18 Seadir

Seadir

Рок-Звезда

• Активисты
  • 27 сообщений
  • 32 536

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:13

Да и куда заливать видосики-то?

Изображение

#19 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:14

Просмотр сообщенияjustonsant (12 Сентябрь 2014 - 23:54) писал:

+1
но
проблема №1 в том, что все в одно видео не влезут
проблема №2 в том, что как сказал 100бит и самаэль - аудитории разные, притом как возрастные, так и "по интересам"
проблема №3 в какой то степени вытекает из первой, а именно: вот лично я дольше 3 минут не буду смотреть, притом от разных людей, притом солянку из жанров и всего прочего. Большинство тех. с кем я знаком, а это не такой уж и малый круг. вообще приверженцы того, что если в первые 10 сек их не смогли заставить кататься по полу от смеха или же им "впаривают" или рекламируют то, что врятли не интересно - они смотреть не будут
и проблема №4 - кто будет всё это монтировать?нужны прямые руки, время, и о5 же палка о двух концах - кто-то слегка улыбнётся от шутки, а кто-то воспримет это как сигнал к дислайку
про качество видео, популярность пользователей, чьи видео будут присутствовать я молчу
но я за. вот так
1. почему не влезут ?) ютуб вроде как длительность видео не ограничивает :)
2. ну и что что разные, найдутся и нужные люди.
3. это же твои подписчики, неужели они не будут смотреть видео которое ты выложил ?)
4. как монтировать - не вопрос.
Вопрос в том, в каком порядке расставлять участников в этом рекламном марафоне :)

Просмотр сообщенияSeadir (13 Сентябрь 2014 - 00:13) писал:

Да и куда заливать видосики-то?
каждый на свой канал, на срок допустим 2 недели)

#20 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 13 Сентябрь 2014 - 00:34

Здорово! Но регламент нужно продумать, если будет много народу то по 30 сек от каждого может выйти в 2 часа видео =)
Нужно как то тада ограничить одно видео, например, до 6 минут, и далее делать порцию второго видео уже.

Темы с аналогичным тегами давайте, все, дружно, замутим, рекламную, акцию, ?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных