Перейти к содержимому

Второй Рим: обзорный летсплей по Rome 2 Total War

Rome 2 Total War Rome 2 летсплей прохождение стратегия Рим 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 45u2

45u2

Уровень 35

• Активисты
  • 60 сообщений
  • 303

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 19:41

Игра: Rome 2 Total War
Уровень сложности - Высокий.

Обзорная серия, в которой мы бросим первый взгляд на самую свежую игру серии - Rome 2 Total War. Мы познакомимся с обновленными интерфейсом и геймплеем.  
Играем за знаменитую римскую фракцию - дом Корнелиев.

Баланс звука не идеален, но, надеюсь, сильно впечатления это не испортит.

Возможно, если будет настроение или положительные отзывы, прохождение Рима также будет выходить как летсплей.

Желаю приятного просмотра!

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 VizoR

VizoR

Уровень 40

• Активисты
  • 98 сообщений
  • 744

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 20:22

Срочно убрать полосы, снимай в фул hd. Качество даже для 720p хромает, не ленись, погугли по поводу рендера в хорошем качестве. Следующий момент -  это микрофон. Слушал через силу, некоторые слова были не различимы, потратить пару рублей и купить, для начала, бюджетный вариант с шумоподавлением. Даже с таким качеством слышен приятный голос, но и его использовать следует с умом. Долгое и нудное начало. Советую до съемки поиграть пробные мин 10 для ознакомления, проще будет ориентироваться. Я так понимаю, ты любитель данной серии, можно было рассказать вкратце про предыдущие игры, ведь зрители могут быть с ними не знакомы и по ходу игры рассказывать про различия и нововведения. Молодец что выбрал высокий уровень сложности, особых пауз в разговоре не наблюдалось, что есть плюс. Постарайся исправить те моменты, что я тебе указал и будет все восприниматься совсем по другому. Удачи

#3 45u2

45u2

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 303

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:13

Просмотр сообщенияVizoR (03 Сентябрь 2013 - 20:22) писал:

Срочно убрать полосы...не ленись, погугли... потратить пару рублей...Долгое и нудное... Удачи

Есть ощущение, что ВАС кто-то заставляет смотреть. Я не заставляю. Будьте любезны, на будущее, если хотите обозначить своё мнение, то делайте это в менее ультимативной форме.
Благодарю за внимание, и Вам также удачи.

#4 Foton_Filor

Foton_Filor

Уровень 25

• Пользователи
  • 30 сообщений
  • 270

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:26

Тоже создал тему, но моя не появилась... Пичаль. А так, реал качество уг, да и микрофон, без шумов, но очень тихий!!! Без обид.

#5 VizoR

VizoR

Уровень 40

• Активисты
  • 98 сообщений
  • 744

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 22:41

Просмотр сообщения45u2 (03 Сентябрь 2013 - 22:13) писал:

Есть ощущение, что ВАС кто-то заставляет смотреть. Я не заставляю. Будьте любезны, на будущее, если хотите обозначить своё мнение, то делайте это в менее ультимативной форме.
Благодарю за внимание, и Вам также удачи.
лучше ультиматум, чем лояльная похвала. Когда я пересматриваю свои старые видео, которые я считал достаточно добротными, я прикрываю лицо рукой )

#6 45u2

45u2

Уровень 35

• Автор темы
  • Активисты
  • 60 сообщений
  • 303

Отправлено 03 Сентябрь 2013 - 23:04

Просмотр сообщенияFoton_Filor (03 Сентябрь 2013 - 22:26) писал:

А так, реал качество уг, да и микрофон, без шумов, но очень тихий

Про баланс звука сразу было указано в первом посте. Качество картинки далеко от идеала, согласен, но что есть то есть.

Темы с аналогичным тегами Rome 2 Total War, Rome 2, летсплей, прохождение, стратегия, Рим 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных