Перейти к содержимому

Android vs...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 02 Октябрь 2014 - 20:08

Тут я буду выкладывать тесты, которые сделал я, а так же другие люди, по сравнению Android и другими системами.
===
Этап 1. Быстродействие.
Люди из PhoneArena решили протестировать iPhone 6 (iOS 8) и Samsung Galaxy S5 (Android 4.4.2 KitKat) на быстродействие - кто что быстрее загрузит.
Включение: iPhone загрузился на 5 секунд позже, чем Samsung Galaxy S5. Android выиграл.
Приложение "Телефон" - iPhone обогнал Galaxy на 0.08 секунд. При загрузке в оперативную память - iPhone обогнал Galaxy на ~0.2 секунды.
Почтовый сервис (Gmail и iMail) - iPhone снова обогнал Galaxy, но на 0.29 секунд. При загрузке в оперативную память - Galaxy обогнал iPhone на 0.17 секунд.
Галерея (100 фотографий) - iPhone разогнался - Galaxy отстал на 0.28 секунд. При загрузке в ОП - Galaxy отстал на 0.12 секунд.
Камера на iPhone загрузилась почти на секунду раньше Android.
Браузер (использовались стандартные браузеры Android Browser и Safari) - загрузка в Galaxy закончилась раньше, но загрузка самой страницы закончилась раньше в iPhone.
Музыка (2 альбома - онлайн и оффлайн) - Galaxy отстал на 1.5 секунды - в iPhone загрузка закончилась моментально.
Сторонние приложения.
Facebook (с загруженным аккаунтом) - Android обогнал iOS на 0.59 секунд.
Dropbox (50ГБ загруженных файлов) - Android чуть затупил и включил программу с задержкой. Если бы не она, то он бы не проиграл на 0.16 секунд.
Twitter (с загруженным аккаунтом) - Android обогнал iOS на ~0.4 секунды. Аккаунты загрузились одновременно.
Браузер (использовался Chrome) - Android обогнал iOS почти на половину секунды - сам браузер быстрее загрузился в iPhone.
Spotify Music - Samsung обогнал Apple ровно на 1.5 секунд.
Получается, что каждое приложение грузится по разному.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных