Перейти к содержимому

Призовем Принцессу к ответственности!

принцесса трансвестит.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 91

#1 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 630

Отправлено 27 Март 2014 - 21:56

*
Популярное сообщение!

Как и говорилось, давайте призывать Принцессу к ответственности.

Самая правдоподобная версия: Она реально девушка, но она не играет а просто комментирует, т.е. это постпроцессинг и скорее всего она даже не видит для чего это начитывает, поэтому отсутствуют какие либо эмоции.
Сомнительная: Это парень и ему приходиться так комментировать потому что ему приходится изменять голос и класть его поверх видео из-за этого это так выглядит.
Совсем сомнительная: Это "хардваре" робот, что то типа, начитывалки книг которую настроили на такой "ужасный" женский голос, отсутствие эмоций это подтверждает.
Совсем совсем сомнительная: Это девушка!

Требует подтверждения!

Сообщение отредактировал Gazonchek: 27 Март 2014 - 21:57

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 791

Ачивки

Отправлено 27 Март 2014 - 22:06

Давайте оставим человека в покое, девушка это или парень, обрабатывает она голос или нет - это личное дело человека, если хочет пусть делает, никого это не касается. И ни к какой ответственности никого призывать не надо, ибо отвечать тут не за что. Не забывайте, что интернет свободный и анонимный, каждый здесь выдает себя за другого (Те же никнеймы, скрывают наши настоящие личности), так что ничего здесь такого плохого нету.

#3 Vasterman

Vasterman

Уровень 55

• Активисты
  • 181 сообщений
  • 4 553

Отправлено 27 Март 2014 - 22:20

На самом деле голос 101% обработанный, человек зазнался очень сильно, у человека звёздная болезнь и кажется её пукан бомбил на этом голосовании очень сильно.

Мне вот всё интересно, цитирую её:

secret8girl сказал:

Мне пишут разработчики что мои обзоры идеальные с идеальным голосом и предложили мне с ними сотрудничать за хорошие деньги. А так же я работаю на известном сайте в России и стран СНГ куда меня пригласили без конкурса, хотя был жёсткий отбор летсплейщиков и там меня все видели т.к. я лично приезжала. Выставляю  теперь там свои видео так же за деньги.Поэтому ваше мнение не в счёт!

Какой это такой крутой сайт, где якобы ей платят деньги за выставление её видео и она платит деньги. По-моему она и тут преувеличила как с подписчиками.. :D

#4 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 11 328

Ачивки

Отправлено 27 Март 2014 - 22:22

В общем так, обсуждение не запрещено,но в разумных пределах,оскорбления с любых сторон будут караться. В остальном все в рамках правил NG. Это касаемо всех сообщений в данной теме.
3...2...1.... Fight!
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#5 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 27 Март 2014 - 22:32

На самом деле это было самое смешное голосование, я посмеялся от души. Приятно наблюдать когда зазнавшийся человек, живущий в иллюзиях популярности, пытается выставлять себя всем на показ, как номер 1. В итоге когда таких людей опускают, они начинают оправдываться, верещать как потерпевшие и всё это приводит к всеобщему призрению :D  но голос у секретгёрл обработан скоорее всего, она даже не может снять видео на вебку, или хотябы в скайпе поговорить или рейдколе с кем-то) то есть тут явно не чистые дела :holod:

#6 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 630

Отправлено 27 Март 2014 - 22:36

Просмотр сообщенияBlink245 (27 Март 2014 - 22:06) писал:

Давайте оставим человека в покое, девушка это или парень, обрабатывает она голос или нет - это личное дело человека, если хочет пусть делает, никого это не касается. И ни к какой ответственности никого призывать не надо, ибо отвечать тут не за что. Не забывайте, что интернет свободный и анонимный, каждый здесь выдает себя за другого (Те же никнеймы, скрывают наши настоящие личности), так что ничего здесь такого плохого нету.

Плохое в этом то, что школота уже ей в любви признается. Вы видели их комменты? Мне хочется правды!

#7 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 27 Март 2014 - 22:39

Просмотр сообщенияGazonchek (27 Март 2014 - 22:36) писал:

Плохое в этом то, что школота уже ей в любви признается. Вы видели их комменты? Мне хочется правды!

Ну если серьёзна, даже в обработанном голосе я не вижу ничего особенного, мне он например кажется очень не натуральным и от этого немного не по себе, когда  его слушаешь) А то что шкальники признаются в любви, это говорит о возрасте её подписчиков. Если она заказывала рекламу у Нифёдова, то скорее всего от него ей и пришли дети, ведь контингнет Нифёдова  - это дети до 15-16 лет в основном

#8 Shinigami.Ric

Shinigami.Ric

Уровень 1

• Пользователи
  • 1 сообщений
  • 3

Отправлено 27 Март 2014 - 22:42

Просмотр сообщенияGazonchek (27 Март 2014 - 21:56) писал:

Самая правдоподобная версия: Она реально девушка, но она не играет а просто комментирует, т.е. это постпроцессинг и скорее всего она даже не видит для чего это начитывает, поэтому отсутствуют какие либо эмоции.
Сомнительная: Это парень и ему приходиться так комментировать потому что ему приходится изменять голос и класть его поверх видео из-за этого это так выглядит.
Совсем сомнительная: Это "хардваре" робот, что то типа, начитывалки книг которую настроили на такой "ужасный" женский голос, отсутствие эмоций это подтверждает.

Требует подтверждения!

Согласен! Женским голосом начитывается текст, иногда слова местами переставляются в предложениях. Явно видно что человек, который начитывает не рубит в компьютерной тематике.

#9 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 27 Март 2014 - 22:42

Вообще касаемо голосования, Принцесса себя очень некрасиво выставила, сначала наврав, что за неё проголосуют тысячи людей, если в подкасте выставит (Хотя тугарин подтвердил тот факт, что когда в декабре она выставляла подкаст, за неё проголосовало всего 50 человек), а потом ещё и начала зазноваться.. я думаю она опозорилась перед всем Нестом, а Нест сейчас уже набирает обороты в плане посещалки и думаю об этом ресурсе знают многие, так что по факту это удар по авторитету ))

#10 Flashay

Flashay

Уровень 70

• Активисты
  • 263 сообщений
  • 5 859

Отправлено 27 Март 2014 - 22:53

Ппц, да явно же морлокс там,без обид.....парочка обзоров оч вселяет сомнения
На Несте почти с самого начала, но редкий гость! Если что надо пишите в личку!!

#11 secret8girl

secret8girl

Уровень 40

• Активисты
  • 92 сообщений
  • 5 105

Отправлено 27 Март 2014 - 23:54

Просмотр сообщенияFaster (27 Март 2014 - 22:42) писал:

Вообще касаемо голосования, Принцесса себя очень некрасиво выставила, сначала наврав, что за неё проголосуют тысячи людей, если в подкасте выставит (Хотя тугарин подтвердил тот факт, что когда в декабре она выставляла подкаст, за неё проголосовало всего 50 человек), а потом ещё и начала зазноваться.. я думаю она опозорилась перед всем Нестом, а Нест сейчас уже набирает обороты в плане посещалки и думаю об этом ресурсе знают многие, так что по факту это удар по авторитету ))
Читайте внимательнее мои ответы на подозрения в обмане. Вы невнимательны, никто никого не обманывал :) Будьте добрее и добро вернётся!

Просмотр сообщенияVasterman (27 Март 2014 - 22:20) писал:

На самом деле голос 101% обработанный, человек зазнался очень сильно, у человека звёздная болезнь и кажется её пукан бомбил на этом голосовании очень сильно.

Мне вот всё интересно, цитирую её:

Какой это такой крутой сайт, где якобы ей платят деньги за выставление её видео и она платит деньги. По-моему она и тут преувеличила как с подписчиками.. :D
:love2:

#12 Dred322

Dred322

Уровень 1

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 26

Отправлено 28 Март 2014 - 00:20

Просмотр сообщенияsecret8girl (27 Март 2014 - 23:54) писал:

:love2:

по такому случаю и я изложу мнение
Вы мадама угомоните своих подписчиков, а то они же вас в нелучшем свете и выставляют, судя по сообщениям админов,очень знатно вам портят репутацию....
Аффтар тем временем поднимает NP xD

Сообщение отредактировал Dred322: 28 Март 2014 - 00:21

#13 Plombir

Plombir

Уровень 10

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 2 370

Отправлено 28 Март 2014 - 00:23

Просмотр сообщенияGazonchek (27 Март 2014 - 21:56) писал:

Требует подтверждения!

Я уже давненько кстати посматриваю её канал, и даже состоял в её группе, но хочу сказать что когда человек начал запрашивать 1000 рублей за принятие в друзья я отписался сразу... особенно честно говоря напрягает, что она на странице у себя пишет, что собирает деньги для бездомных животных, и якобы все средства идут на благотворительность. Не, ну я надеюсь вы сами то понимаете, куда ваши деньги идут в итоге????
По поводу голоса, скорее всего обработка.... хотя может быть и не суровая, так как видно что по голосу лет 15.... да кстати, узнал я о секрет8гёрл от Нифёдова , была рекламка в каком то его ролике, а уж потом увидел на нестгаме её... вот такое моё мнение, надеюсь никого не обидел)

#14 Dred322

Dred322

Уровень 1

• Пользователи
  • 6 сообщений
  • 26

Отправлено 28 Март 2014 - 00:26

В друзья за деньги? ОМГ

#15 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 28 Март 2014 - 00:28

Просмотр сообщенияPlombir (28 Март 2014 - 00:23) писал:

Я уже давненько кстати посматриваю её канал, и даже состоял в её группе, но хочу сказать что когда человек начал запрашивать 1000 рублей за принятие в друзья я отписался сразу... особенно честно говоря напрягает, что она на странице у себя пишет, что собирает деньги для бездомных животных, и якобы все средства идут на благотворительность. Не, ну я надеюсь вы сами то понимаете, куда ваши деньги идут в итоге????
По поводу голоса, скорее всего обработка.... хотя может быть и не суровая, так как видно что по голосу лет 15.... да кстати, узнал я о секрет8гёрл от Нифёдова , была рекламка в каком то его ролике, а уж потом увидел на нестгаме её... вот такое моё мнение, надеюсь никого не обидел)

1000 рублей за добавление друзья :D :D :D :D :D :D  даже топ-блогерры берут меньше. Вот это конечно я посмеялся :harosh: :lol2: :lol2:  Таких подробностей я не знал, надеюсь это не правда))))

#16 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 630

Отправлено 28 Март 2014 - 09:46

1000 рублей для добавления в друзьяшки :gordost: . Кстати если кто не в курсе реклама у Нефедыча стоит жуткое количество денег, наверное насобирал "бездомным животным" вот и пропиарился. Интересно сколько платят этой девушки за начитку данного текста? Или просто говорят, что смотри какая ты популярная и нехрена не платят.

Короче как я понял оно будет отнекиваться до последнего и пока сами подписчики не потребуют не чего не произойдет. Хотелось бы поприсутствовать когда до подписчиков наконец то дойдет, что их просто поимели, запасаемся попкорном и ждем господа :potiraet: . Суд линча не за горами!

#17 Blowa

Blowa

Уровень 20

• Пользователи
  • 20 сообщений
  • 811

Отправлено 28 Март 2014 - 15:19

Я думаю, что принцесса просто школьница, возможно с какими-то деффектами, которая хочет хоть где-то прославиться. Поэтому её папик или мамик решили проспонсировать её и пропиарили у Нифёдова (ну как подарок на ДР) . .. А теперь она этим хвастается везде, своей недопопулярностью, хотя сама помимо того что обрабатывает свой голос, ещё и себя на вебкамеру подписчикам не может показать. Судить вам, это моё мнение, надеюсь никого не обидел :pam_pam: Судя по теме, многие такого же мнения, так что советую подписчикам наивным задуматься, с кем  они имеют дело и на кого тратят время при просмотрах её видео :jara:

#18 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Март 2014 - 15:25

Хм, а разве Нифёдов не говорил что это, возможно парень?
Принц)
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#19 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 28 Март 2014 - 15:40

Просмотр сообщения100bit (28 Март 2014 - 15:25) писал:

Хм, а разве Нифёдов не говорил что это, возможно парень?
Принц)

Нифёдов сам это сказал? :D этого я не знал :vnimatelno: :coolman: :spokoistvie2:

#20 puhovik

puhovik

Уровень 100

• Хранители
  • 545 сообщений
  • 12 000

Отправлено 28 Март 2014 - 15:41

ох как же у вас бомбит. Черная зависть это плохо. Заработали бы сами на рекламу, да пропиарили свой канал. Потому бы уже рот раскрывали, что мол ей мамка и папка помогли. вам то какое дело?
http://www.youtube.com/ThePuhoviktm
Если вы хотите получить критику по своему видео от Пуховика, то напишите в заголовке заявки "Специально для Пуховика"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames