Перейти к содержимому

Hey you there, ARE THINKING?? Оr you dumb or a wood?

Hey you there, ARE THINKING?? Оr dumb or wood?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 06:03

Есть такая идея. Она ни принесёт ни единого подписчика, но она крута для поднятия чсв. Я хотел бы собрать 3-5 человек, и организовать книжный - кино - игровой клуб. Суть заключается в полемике - по факту, споре о книгах, фильмах, играх. Ясное дело, практически 90% того, что сейчас мейнстрим в игровой индустрии под эту рубрику не попадёт. И если честно, игры меня в этом плане волнуют меньше всего. Я хочу сконцентрироваться в средней степени на кинематографе, и в максимальной степени на литературе.

Требования - возраст от 18 лет И нормальный голос. Почему от 18и? школотроны бывают умными. Но это исключение. А заниматься поиском оного мне лень. А ещё 18 лет это уже ломка голоса, а 2й по значимости после наличия мозга критерий - вас можно слушать без кровотечения из ушей.

ГрАйден, ВитгрЭй, судя по всему бесполезный, пока моим условиям удовлетворяют. Но учтите - для видео вам возможно придётся прочесть 1000-страничную книгу, что есть очень много. И профита будет ноль. Кроме осознания, что мы сделали качественное шоу.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами Hey, you, there,, ARE, THINKING??, Оr, dumb, or, wood?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных