Перейти к содержимому

Обзор и мнение на фильм "Need for Speed: Жажда скорости"

Обзор мнение на фильм "Need for Speed: Жажда скорости"

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 24 Март 2014 - 22:04

Изображение

Описание:

История Тоби Маршалла, гениального автомеханика, чьей единственной отдушиной является участие в подпольных гонках. Чтобы сохранить семейную мастерскую, Тоби вынужден взять в партнеры богатого и заносчивого бывшего гонщика NASCAR Дино Брюстера. Когда дела Тоби наконец-то начинают идти в гору, Дино подставляет партнера, и Тоби обвиняют в преступлении, которого он не совершал. Спустя два года Тоби выходит из тюрьмы с мыслью о мести. Чтобы достичь своей цели, ему придется совершить невозможное и доказать, что даже в мире броских суперкаров самый невзрачный гонщик может финишировать первым.

Мнение:

Посмотрев этот фильм я понял, есть все же на свете настоящие друзья, фильм смотрел в качестве CAMrip, но я не пожалел, действительно достойный фильм, его жанр: боевик, триллер, драма, криминал, то есть все то что может зацепить нас, особенно для геймеров впечатляет само название NFS, да я смотрел в плохом качестве и не собираюсь пропустить HD, совет таков, ПОСМОТРИТЕ!

Оценки:

Сюжет - 10
Эффекты - 8
Музыка/Озвучка - 9

Игра актеров - 9

Вывод - 9

КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами Обзор, мнение, на, фильм, "Need, for, Speed:, Жажда, скорости"

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных