Перейти к содержимому

Стрела

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 06 Июль 2013 - 21:14

«Стрела» (англ. Arrow) — американский приключенческо-супергеройский телесериал с элементами драмы, основанный на комиксах о супергерое DC Comics Зелёная стрела. 11 мая 2012 года телеканал CW заказал съёмки сериала, а премьера состоялась 10 октября 2012 года. 22 октября телеканал продлил «Стрелу» на полный сезон, состоящий из 23 эпизодов. 11 февраля 2013 года телеканал CW продлил сериал на второй сезон.

arrow-tv.jpeg

Краткое содержание:
Скрытый текст

Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 09 Июль 2013 - 13:08

луки, Лорэл, остров... хочу новый сезон
.................................................................................................................................

#3 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Автор темы
  • Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 17:14

Новый сезон...вроде всё хорошо, ввели новых персонажей (тот же Флэш), продолжают развивать сюжет...но мне стало внезапно невообразимо скучно...Даже флэшбэки ГГ, которые в первом сезоне я ждал с нетерпением, тут присутствуют и пытаются интриговать, но я ловлю себя на мысли, что мне поху...насра...эм...безразличны все события в прошлом...
P.S. убили Дестроука...Гениально! Самого опасного наёмника из DC убил неофит...Сценаристы....убейтесь.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#4 BEAR

BEAR

Уровень 35

• Активисты
  • 67 сообщений
  • 621

Отправлено 28 Февраль 2014 - 16:43

1 сезон досмотрел до середины так как дальше было скучновато(мое мнение) мало каких либо действий было) но потом начал смотреть 2 сезон и погрузился полностью) 2 сезон начал держать в напряжении, появились новые персонажи и стало гораздо интересней смотреть) так что советую)) сериал стал интересней со 2 сезона)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных