Перейти к содержимому

Пора уже (:

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 42

#1 Michelangelo

Michelangelo

Уровень 1

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 29 Март 2013 - 19:00

*
Популярное сообщение!

Красочный сайт, хорошо сделанный форум, прекрасные статьи, но людей кот наплакал, пора уже активно пиарить, за пиар давай различные форумные плюшки(Те же звания).

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 29 Март 2013 - 20:29

Пиар по тихоньку ведётся, сейчас это основная задача. Так как сайт и форум доведены до ума, хотя некоторые идеи будут ещё реализованы позже )
Мы стараемся, но быстро народ не заманить на проект, нужно что-то придумывать, чтобы было интересно проводить здесь время. А конкуренции среди игровых порталов очень много. Но мы приложим все усилия _) NestGames молодой портал, но с большим будущим, за 3 месяца работы мы уже добились неплохих результатов, и на этом останавливаться не будем.
Если у вас есть какие-то конструктивные мысли по привличению людей, я всегда рад выслушать их :)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#3 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 29 Март 2013 - 20:33

не всё и сразу, всё будет, но позднее, Рим тоже не 1 день строился. Сейчас у нас идёт стабильный прирост хостов и мы уже думаем над новыми идеями, чтобы сайт стал ещё интересней. Спасибо за поддержкуи пожелание :)
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#4 Michelangelo

Michelangelo

Уровень 1

• Автор темы
  • Пользователи
  • 4 сообщений
  • 0

Отправлено 31 Март 2013 - 08:25

Всегда пожалуйста)

#5 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:08

Главное чтобы с увеличением 'населения' не исчезла дружественная атмосфера. Всё-таки таких 'тихих' форумов я давно не видел. Или Админы быстро удаляют всех неугодных? =)
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#6 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 05 Апрель 2013 - 22:14

ес честно распространить слушок о вашем форуме не так уж и сложно, использование рекламы в своем видео и прочее, посты в группах в вк, твикаче у кого есть, на фейсе и прочие прелести основного и бонального пиара... Просто нужно собраться с форумчанами и поговорить на эту тему.

Просмотр сообщенияEvilNerd (05 Апрель 2013 - 22:08) писал:

Главное чтобы с увеличением 'населения' не исчезла дружественная атмосфера.
Я думаю Администрация будет следить за балансом на форуме, кто там недавно постил что есть такая кнопочка как Жалоба :D

#7 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:44

Кстати, за очередной чашкой кофе, мне резко пришла мысль в голову, а что если сами форумчане будут пиарить игровой портал nest games, ведь можно сделать даже специальную вакансию на форуме, назвать ее ну к примеру банально "Пиарщик", сделать определенную лычку и пусть форумчане, ответственные по данной работе распространяют ваш сайт в соц сетях и прочее, и предоставляют отчеты о выполненной работе, к примеру где что запостили где что распространили. Даже тему специальную по данной вакансии можно отвести, серьезно заодно этим мы еще и поднимем количество народу в на портале, если что я могу пока что постить в проверенных местах ваш сайт, а если идея с вакансией пройдет успешно то уже на офф правах буду выполнять свои обязанности, конечно если возникнут трудности по поводу вакансии критика

#8 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:53

Почему я заговорил об очередном открытии вакансии, это разнообразит сам форум. Серьезно люди видя лычки на пользователях, активно начинают себя вести на форуме, что есть хорошо. Не редко и сам сталкивался с этим.

Просмотр сообщенияNoxSPB (29 Март 2013 - 20:29) писал:

Мы стараемся, но быстро народ не заманить на проект, нужно что-то придумывать, чтобы было интересно проводить здесь время.

Просмотр сообщенияAlexito (29 Март 2013 - 20:33) писал:

Сейчас у нас идёт стабильный прирост хостов и мы уже думаем над новыми идеями, чтобы сайт стал ещё интересней.
И еще одно предложение, все мы знаем что начинающие летсплейщики ищут чтоб такое отснять интересное, понятное дело не подойдешь им и не тыкнешь мол снимай именно это, но...но... Если постить например на форуме, какие либо предложения по снятию видео именно от лица nest games, с использованием интро и прочего о чем уже шла речь, называть самые трендовые проекты, то что будут смотреть. и все это постить в темах форума. Люди увидят это и чтобы привлечь побольше зрителей (на свой канал имеется ввиду, ведь прежде всего в этом будет алчное начало) начнут это снимать, ведь это трендово и будут смотреть все, а символика nest games при просмотрах приведет к увеличению публики на самом портале, ведь те кто посмотрят видео, а по большей части процентов 20-40 среди них будут такие же летсплейщики это увеличит приток новых пользователей. В принципе все, пойду еще попью кофею, может еще какая идея всплывет.

#9 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 06 Апрель 2013 - 00:56

Просмотр сообщенияMichelangelo (29 Март 2013 - 19:00) писал:

За пиар давай различные форумные плюшки(Те же звания).
Черт, эт тема уже звучала оказывается, но думаю я ее красочней описал :D

#10 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 06 Апрель 2013 - 03:48

вобщем суть такова, что на данный момент, бесплатным пиаром, никто из наших обитателей, не станет заниматься. Хотя мы далеко не против такой идеи, но, как говориться- на энтузиазме далеко не уедешь, а за спасибо работать мало кто хочет. Так что пиар мы организуем пока своими силами.
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#11 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:54

Просмотр сообщенияShaikur HD (06 Апрель 2013 - 00:44) писал:

Кстати, за очередной чашкой кофе, мне резко пришла мысль в голову, а что если сами форумчане будут пиарить игровой портал nest games, ведь можно сделать даже специальную вакансию на форуме, назвать ее ну к примеру банально "Пиарщик", сделать определенную лычку и пусть форумчане, ответственные по данной работе распространяют ваш сайт в соц сетях и прочее, и предоставляют отчеты о выполненной работе, к примеру где что запостили где что распространили. Даже тему специальную по данной вакансии можно отвести, серьезно заодно этим мы еще и поднимем количество народу в на портале, если что я могу пока что постить в проверенных местах ваш сайт, а если идея с вакансией пройдет успешно то уже на офф правах буду выполнять свои обязанности, конечно если возникнут трудности по поводу вакансии критика

По поводу пиарщика можно, только все хотят $$$ за это. Сейчас я немного вложился в раскрутку сайта в целом по поисковикам, анкор ссылками.
Как проект будет в дальнейшем приносить какую-то прибыль, будем тратить её на продвижение сразу. Пока что пиар ведётся своими силами, как сказал Алекс.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Изображение Изображение

#12 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 06 Апрель 2013 - 16:58

Просмотр сообщенияNoxSPB (06 Апрель 2013 - 16:54) писал:

По поводу пиарщика можно, только все хотят $$$ за это.
Печально это слышать, но все же это так.

#13 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:12

Просмотр сообщенияShaikur HD (06 Апрель 2013 - 16:58) писал:

Печально это слышать, но все же это так.
Ещё главное найти грамотного пиарщика, что тоже сложно. Вообще у меня есть мысль дать рекламу в группе Нифёдова игровой, там 1.5к вроде стоит, но нада подкопить средств на это ) Думаю что от туда отдача будет _)

Изображение Изображение

#14 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:33

Просмотр сообщенияNoxSPB (06 Апрель 2013 - 17:12) писал:

Ещё главное найти грамотного пиарщика, что тоже сложно. Вообще у меня есть мысль дать рекламу в группе Нифёдова игровой, там 1.5к вроде стоит, но нада подкопить средств на это ) Думаю что от туда отдача будет _)
Вопрос только какая.. С пиаром могу помочь, в щадящем режиме и не за деньги. Предлагаю обсудить в личке или опять же спец. отведенном для этого месте. Вот, к слову, можно создать подфорум и дать права к нему только определенным людям, что бы наши некоторые обсуждения и креативные идеи (либо просто детский лепет:)) не выставлялись на всеобщее обозрение? Так.. в голову пришло спонтанно.. для админов всегда есть возможность закрытого форума, а вот можно ли сделать подобный, но чтобы там могли писать пара-тройка обычных форумчан, просто тема не для обсуждения в личке, имхо.

#15 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 06 Апрель 2013 - 17:39

Кстати. Вы 'донат' не будете вводить? Типо хотите помочь в развитии портала,то киньте денюшку на такой-то кошелек.

#16 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:15

Просмотр сообщенияEvilNerd (06 Апрель 2013 - 17:39) писал:

Кстати. Вы 'донат' не будете вводить? Типо хотите помочь в развитии портала,то киньте денюшку на такой-то кошелек.
Опять же имхо, это надо делать и причем, как можно раньше.

#17 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:26

Просмотр сообщенияSilentBreeze (06 Апрель 2013 - 17:33) писал:

Вопрос только какая..
Поясню мысль. Главное не увлечься и не привлечь к себе толпы быдло-школоты, замучаетесь банить, чистить, и они вам сделают антирекламу, лучший путь - привлекать адекватных пользователей в соотв. местах, группах, форумах и т.п. А потом уже пойдут и просто читатели-халявщики, но придут.
По поводу 1.5к, я бы подумал.. тут главное сделать это в нужный момент - набрать Массы и Качества по контенту на портале и форуме, был не везде, читал не все, не знаю как у вас с массой, вы тут больше в курсе. Опять же не вкурсе той группы и посетителей, но может получится такая ситуация, что сделаете рекламу, люди придут офк, только останутся ли. Главная проблема таких порталов как и у интернет-магазинов - конверсия хостов в пользователей (покупателей). Друг как-то потратил на Яндекс.Директ 15 тысяч, не посоветовавшись, ну да.. люди пришли, даже заказы сделали.. на 15 тысяч) И все.. ушли.. Хорошо хоть рекламную кампанию отбили..

Сообщение отредактировал SilentBreeze: 06 Апрель 2013 - 18:27

#18 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 06 Апрель 2013 - 18:37

Вернее не донат,а кошельки для поддержки проекта.
Киви ,Вебмани и Яндекса хватит,наверное.

#19 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 685

Отправлено 06 Апрель 2013 - 19:01

Просмотр сообщенияEvilNerd (06 Апрель 2013 - 18:37) писал:

Вернее не донат,а кошельки для поддержки проекта.
Киви ,Вебмани и Яндекса хватит,наверное.
Если делать "по-взрослому" то именно донат, с возможностю помочь проекту, нажав Одну кнопку, а там уже выбирается источник - qiwi, wm, Yandex, etc - как оплата в приличных инет-магазинах, это и удобно и информативно в плане статистики. А номера кошельков тоже можно повесить, не лишним будет.. вообще, чем больше информации и способов для конечного пользователя помочь проекту, тем лучше, каждый выберет как ему удобнее. Кому-то в два клика, кто привык, кому-то проще через свой кошелек.

#20 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 06 Апрель 2013 - 20:25

Просмотр сообщенияEvilNerd (06 Апрель 2013 - 17:39) писал:

Есть задумка по VIP статусу в дальнейшем. Но это потом.

По поводу пожертований. Думаю, что пока нет. Так как мы молодой проект, и не хочется сразу ассоциировать себя как, портал, который тянет деньги. Целью пока создать дружное игровое сообщество, где будет каждому интересно пообщаться.

Просмотр сообщенияSilentBreeze (06 Апрель 2013 - 17:33) писал:

Вопрос только какая.. С пиаром могу помочь, в щадящем режиме и не за деньги. Предлагаю обсудить в личке или опять же спец. отведенном для этого месте. Вот, к слову, можно создать подфорум и дать права к нему только определенным людям, что бы наши некоторые обсуждения и креативные идеи (либо просто детский лепет :)) не выставлялись на всеобщее обозрение? Так.. в голову пришло спонтанно.. для админов всегда есть возможность закрытого форума, а вот можно ли сделать подобный, но чтобы там могли писать пара-тройка обычных форумчан, просто тема не для обсуждения в личке, имхо.

А вот это можно. Есть возможность сделать раздел, для определённых групп. А есть возможность сделать раздел запороленный, и выслать инвайты только тем, кто заинтересованн.

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных