Перейти к содержимому

Болталка

флудим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 387

#381 ReflexLive

ReflexLive

Уровень 35

• Активисты
  • 60 сообщений
  • 188

Отправлено 11 Июль 2015 - 13:20

Просмотр сообщенияpotomak (11 Июль 2015 - 11:55) писал:

привет, народ.. не все, наверно помнят)) но все равно привет всем))
Привет привет =)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#382 XFenix_MartinX

XFenix_MartinX

Уровень 40

• Активисты
  • 90 сообщений
  • 4 613

Отправлено 26 Апрель 2016 - 23:07

Надо апнуть тему - а то тишина, это золото...но не на форуме же :)

Все смотрю и смотрю на тему про критику...пора и самому что-ли по загривку отхватить... :rolleyes: С новым релизом попробую подать :rolleyes:

#383 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 27 Апрель 2016 - 01:41

Просмотр сообщенияXFenix_MartinX (26 Апрель 2016 - 23:07) писал:

Все смотрю и смотрю на тему про критику...
Так лавочку-то прикрыли уже, так что поздно спохватился=)

#384 XFenix_MartinX

XFenix_MartinX

Уровень 40

• Активисты
  • 90 сообщений
  • 4 613

Отправлено 27 Апрель 2016 - 03:04

Просмотр сообщенияBlink245 (27 Апрель 2016 - 01:41) писал:

Так лавочку-то прикрыли уже, так что поздно спохватился=)

Да? Опс...пичалька... :rolleyes: Ну может вы решите еще возобновить это дело...как говорится come back is real? :)

#385 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 28 Апрель 2016 - 17:25

Просмотр сообщенияXFenix_MartinX (27 Апрель 2016 - 03:04) писал:

Да? Опс...пичалька... :rolleyes: Ну может вы решите еще возобновить это дело...как говорится come back is real? :)
Не знаю какие планы на это у администрации, посещаемость на сайте никакая сейчас, в команде неста людей нет, так что не думаю, что кто-то возьмется за критику в ближайшее время.
Как бы нест не помер вообще.

#386 XFenix_MartinX

XFenix_MartinX

Уровень 40

• Активисты
  • 90 сообщений
  • 4 613

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:51

Просмотр сообщенияBlink245 (28 Апрель 2016 - 17:25) писал:

Не знаю какие планы на это у администрации, посещаемость на сайте никакая сейчас, в команде неста людей нет, так что не думаю, что кто-то возьмется за критику в ближайшее время.
Как бы нест не помер вообще.

Когда-то я вел сайт большого сообщества - затишье обычное дело - и всегда есть шанс того что проект отвалится совсем - но как правило с атмосферными проектами как например и Нест - этого не происходит. Они просто плывут в Рунете до следущего подъема активности :) :) :)

#387 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 28 Апрель 2016 - 22:45

Просмотр сообщенияXFenix_MartinX (28 Апрель 2016 - 20:51) писал:

Когда-то я вел сайт большого сообщества - затишье обычное дело - и всегда есть шанс того что проект отвалится совсем - но как правило с атмосферными проектами как например и Нест - этого не происходит. Они просто плывут в Рунете до следущего подъема активности :) :) :)
Ну на несте активность всегда создавалась всей командой проекта, в которой было человек 20 в лучшие времена, сейчас же, все ушли и остались только админы и Erinn. + Если я не ошибаюсь, у админов сейчас второй проект появился и на нест остается все меньше времени. Так что я очень сомневаюсь, что тут еще когда-нибудь будет актив. А плыть нест может еще долго, это да, как говорится, хорошие проекты не тонут. ;)

#388 XFenix_MartinX

XFenix_MartinX

Уровень 40

• Активисты
  • 90 сообщений
  • 4 613

Отправлено 28 Апрель 2016 - 23:02

Просмотр сообщенияBlink245 (28 Апрель 2016 - 22:45) писал:

Ну на несте активность всегда создавалась всей командой проекта, в которой было человек 20 в лучшие времена, сейчас же, все ушли и остались только админы и Erinn. + Если я не ошибаюсь, у админов сейчас второй проект появился и на нест остается все меньше времени. Так что я очень сомневаюсь, что тут еще когда-нибудь будет актив. А плыть нест может еще долго, это да, как говорится, хорошие проекты не тонут. ;)

Причем очень даже хороший проект :) :) :) Аналогов удачных я не встречал - ну разве что Геймпайлот, но он канул в нити, как говорится :) И несмотря на то что тут мало чего пишут сейчас - я перекапываю старые темы и достаю просто бесценную информацию для себя для работы на YT - учусь и с удовольствием... И что-то мне подсказывает я еще и 1й 20й не откопал из того что есть тут на Несте полезного и нужного :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных