Перейти к содержимому

Как я заработал 50$

Как заработал 50$

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 mrstekplay

mrstekplay

Уровень 35

• Активисты
  • 60 сообщений
  • 5 801

Отправлено 10 Март 2016 - 17:24

Хочу поведать вам историю, как я заработал 50$ в интернете, при этом не вложив ни копейки.
Так же может заработать абсолютно любой из вас, при желании.
Да, это небольшие деньги, но учитывая, что лично я усилий никаких не прикладывал почти, то 50$ за просто так - это прикольно. Я давненько играю на ставках, а тут решил поиграть немного на ставках на игры, cs:go там, дота, хоть и плохо в них разбираюсь.
Нашел сайт, который принимает ставки. Закинул тогда долларов 5, ну может чуть меньше, хотел просто попробовать, ведь в таком я еще себя не пробовал и анализ игр не проводил, да и смысла особо не было. Проиграл почти все, осталось там чуть меньше доллара, а минимальная ставка от 1$.
Решил попробовать набить несколько центов, не внося своих кровных, ибо к тому же там нельзя несколько копеек внести, а сразу от доллара вроде. Взял какой-то аккаунт от вк, который у меня был, фейковый или с брута, не суть. И пошел спамить по группам вконтакте.
Закинул по нескольким группам и пабликам свой пост, уже даже не помню какой. Ничего не получилось, я забил и забыл про сайт.
Прошло где то полмесяца-месяц. Я решил проверить, не ввел ли кто с той старой ссылочки несколько долларов, мне бы как раз центов 50-80 упало. И хоп!
Вот тут я охренел. Так жестко в своей жизни я очень редко удивлялся и одновременно радовался. На балансе было чуть больше 50$ 0_o
Я такой сразу ЧОООО?! Откуда?
У меня еще зрение плохое, решил присмотреться, может глаза обманывают. Обновил страницу, на всякий. Нет, все-таки 50$, на самом деле у меня есть. Дабы не слить весь кэш - поставил на вывод сразу, от греха по дальше. Поставил 50$ на вывод - а копейку оставшуюся слил на игры. Ждал-ждал, когда же вывод, думал уже не переведут, придумают какую-то "проблему", а "деньги" себе сайт оставит. Прошла неделя, статус моей заявки на вывод уже несколько раз поменялся, захожу на кошелек ВМЗ(Вебмани - доллары): там перевод от того самого сайта на 50$, ни копейкой меньше. Вообщем и такое бывает, я лично пробую еще спамить, а там посмотрим через месяцок-другой что с этого выйдет.
Скрины, чтобы не считали за пустозвона(закрашивал от греха подальше данные в приходной операции, дураков в этом мире не мало, а я проблем лишних не хочу.)
Если вам интересно было читать эту статью, подробнее можете почитать у меня в блоге, а так же узнать о других способах заработка - РЕКЛАМА
Скрины, собственно:
Изображение
Изображение

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами Как, заработал, 50$

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных