Перейти к содержимому

[Мнение игр Android от 100bit] Beat the Boss 2

статьи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 695

Ачивки

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:40

Изображение

Привет всем от Макса 100bit.
В этой рубрике я буду давать краткие мнения о той или иной игре.
Сегодня - Beat the Boss 2 - самая мне понравившая часть.
Когда я только что установил игру, мне рассказали о обучении. Хотя у меня уже 30 уровень, меня всё равно обучают оружию. Хотя мне бы не мешало обучение по миссиям - по ним никто ничего не рассказвает (а надо бы).
В первый выстрел я понял, что совсем (СОВСЕМ) не знаю игру.
Сразу плюс минус игру - быстро долго грузится. Очень быстро долго даже на хорошем устройстве. Но перейдём к самой игре. (Планшет вылетел! Придётся перегружать. А хотя нет.)
Ура! Изготовлено новое оружие! А хотя подождите... Я же уже забрал оружие! И это ещё один минус игры.
Сразу увидел систему заработка денег (игровых), купли и прокачки оружия, и сразу захотел скачать третью часть. Но это совсем другая история.
Стоп, что? Игра опять зависла? Нашли ещё один минус - при блокировке экрана игра может зависать. Ладно, запустим ещё раз.
Сразу я не разобрался в миссиях. Но потом понял. Хотя у меня есть ещё несколько задач, которые я не могу пройти. Но не в задачах счастье (с) Карлсон.
Сразу, выйдя в меню, понял, что здесь много оружия. И это самое оружие нужно покупать или изготавливать, что ещё сложнее. Я, конечно, знаю, что многие игры мотивируют в них ещё больше играть. Но идём дальше. Игра совсем не мрачновата - отличный таймкиллер, много весёлых карт и самих боссов (это плюсы).
Изображение
Так же радует, что можно подставить фото вместо лица. Спасибо большое разработчикам.
Ну, наверное всё. Я больше не знаю, что сказать, потому что я ещё не дошёл даже до 35 уровня.
Перейдём к оценкам! По десятибальной пятибальной шкале.
Графика - 5. Весит мало - графики много. Лагов, кроме единичных случаев вылета текстуры босса и их восстановление на дефолтную позицию не видел. Жаль, что нет версии хотя бы первой версии на ARM v6.
Звук - 4.5. Как то слишком загнули палку.
Геймплей - 5. Отличный таймкиллер и антидепрессант в одном!
Управление - 4.5. К управлению всё таки надо привыкнуть. Долго привыкнуть.
Креативность - 5. После первой версии вторую часть было выгодно сделать - она обновляется до сих пор.
Итоговая оценка - 4.5. Из-за лагов, вылетов и всего остального.
Так же я буду ставить респекты играм и не ставить их.
Этой игре я ставлю респект из-за того, что это лучший таймкиллер и лучшая соревновательная игра по моему мнению. Но я ещё поиграл не во все игры! Так что на этом закончим.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 701

Ачивки

Отправлено 31 Январь 2014 - 21:48

слишком много букаф и нету оформления. Совет разбавлять картинками и выделениями ;)

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#3 100bit

100bit

Любитель халявы

• Автор темы
  • Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 695

Ачивки

Отправлено 31 Январь 2014 - 22:04

Отредактил
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Темы с аналогичным тегами статьи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames