Перейти к содержимому

А давайте все дружно замутим рекламную акцию ?)

давайте все дружно замутим рекламную акцию ?)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 118

#101 Seadir

Seadir

Рок-Звезда

• Активисты
  • 27 сообщений
  • 32 536

Отправлено 06 Октябрь 2014 - 00:35

Просмотр сообщенияVirtual World (15 Сентябрь 2014 - 11:20) писал:

Я конечно тебя не осуждаю, но очень смешно, когда ты пишешь, что у тебя самый крупный игровой канал, а на нем всего 128 подписчиков))

Ну так я далее и заявил, что я все наврал))

Изображение

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#102 Terol

Terol

Уровень 30

• Активисты
  • 57 сообщений
  • 872

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 00:39

Неужели со стороны все это дело выглядит настолько плохо, что желающих так и не набралось?(

#103 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 15:45

Со стороны это, как раз, выглядит хорошо, но когда начинаешь копаться... =)

#104 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 03:41

Я смотрю, все так и повисло. Почитал я тему, но не заметил такого предложения... А может, просто размещать рекламу в начале видео (друг на друга) бесплатно. Есть, конечно, риск, что зритель уйдет к рекламируемому блогеру) Но мы же за свободный рынок и конкуренцию?

Сообщение отредактировал DailyDane: 06 Ноябрь 2014 - 03:42

#105 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:46

Просмотр сообщенияDailyDane (06 Ноябрь 2014 - 03:41) писал:

Я смотрю, все так и повисло. Почитал я тему, но не заметил такого предложения... А может, просто размещать рекламу в начале видео (друг на друга) бесплатно. Есть, конечно, риск, что зритель уйдет к рекламируемому блогеру) Но мы же за свободный рынок и конкуренцию?
Какой смысл мелким каналам друг друга рекламировать ?)

Надо было по другому пути пойти, чтоб была создана тема с рекламными роликами произвольной длинны.
И каждый на своём канале кинул рекламу Нестгейма, чтоб люди типо зашли... люди типо посмотрели... проголосовали за своего чувака... :)

Аз есмь... :)

#106 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 18:44

Просмотр сообщенияbespoleznyi (06 Ноябрь 2014 - 11:46) писал:

Надо было по другому пути пойти, чтоб была создана тема с рекламными роликами произвольной длинны.
Не дало бы эффекта. Малой какой зритель стал бы просматривать кучу рекламы, просто, чтобы найти нечто привлекательное. Мелкие каналы смотрят, преимущественно, те, кто готов смотреть именно мелкие каналы. Зрителя устраивает атмосфера приватности и все такое. Поэтому, реклама у аналогичных представителей и может принести десять-двадцать подписчиков. Это цифра смешная, но, с другой стороны, идея в том, чтобы это все было добровольно и бесплатно. К тому же, это позволяет отфильтровать общие направленности (но без идентичных роликов).

#107 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:53

Просмотр сообщенияDailyDane (06 Ноябрь 2014 - 18:44) писал:

Не дало бы эффекта. Малой какой зритель стал бы просматривать кучу рекламы, просто, чтобы найти нечто привлекательное. Мелкие каналы смотрят, преимущественно, те, кто готов смотреть именно мелкие каналы. Зрителя устраивает атмосфера приватности и все такое. Поэтому, реклама у аналогичных представителей и может принести десять-двадцать подписчиков. Это цифра смешная, но, с другой стороны, идея в том, чтобы это все было добровольно и бесплатно. К тому же, это позволяет отфильтровать общие направленности (но без идентичных роликов).
Хз какая там атмосфера приватности, у меня несколько подписчиков сами в рекламе помочь вызвались.
У кого то каналы свои, кто то где то ссылки кидает, и т.д.
Скрытый текст

#108 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 10:29

Хахахах, а Бесполезный везде кидает комменты которые похоже он своими твинками себе и пишет. Повышаешь свое ЧВС за счет этого?

#109 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:08

Просмотр сообщенияGazonchek (07 Ноябрь 2014 - 10:29) писал:

Хахахах, а Бесполезный везде кидает комменты которые похоже он своими твинками себе и пишет. Повышаешь свое ЧВС за счет этого?
Вот взрослый вроде мужик... а такой иногда детский сад...
Конечно сам себе пишу, и подписки каждый день подкручиваю с лайками, а тож че еще делать то ?) как же быть ?)
Скрытый текст

#110 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 15:28

Просто я не понимаю, зачем везде сыпать эти скриншоты? Ты их чуть ли не через 1 сообщение вставляешь, все поняли что у тебя канал просто конфетка и ты клевый.

Просмотр сообщенияbespoleznyi (07 Ноябрь 2014 - 12:08) писал:

Вот взрослый вроде мужик... а такой иногда детский сад...
Конечно сам себе пишу, и подписки каждый день подкручиваю с лайками, а тож че еще делать то ?) как же быть ?)
Скрытый текст

Просто я не понимаю зачем кидать чуть ли не через сообщение скриншот с комментом, о том что тебя любят, ты же даже тему такую создал уже во Флудильне, куда уж больше то?

#111 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 16:25

Просмотр сообщенияGazonchek (07 Ноябрь 2014 - 15:28) писал:

Просто я не понимаю, зачем везде сыпать эти скриншоты? Ты их чуть ли не через 1 сообщение вставляешь, все поняли что у тебя канал просто конфетка и ты клевый.

Просто я не понимаю зачем кидать чуть ли не через сообщение скриншот с комментом, о том что тебя любят, ты же даже тему такую создал уже во Флудильне, куда уж больше то?
ты видимо сильно негодуешь раз 2 раза написал :)
А так, всё потому что я жажду лучей любви и зависти :)
а вовсе не для наглядной демонстрации мнения потребителей :)
В данном случае о том что маленькие каналы смотрят не потому что любят именно маленькие каналы)

#112 TheJizzyChannel

TheJizzyChannel

Уровень 20

• Пользователи
  • 28 сообщений
  • 94

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 17:05

Лично я не против рекламной акции, даже если пиарить сайт и форум, это пойдет на пользу.

#113 Klik

Klik

Уровень 20

• Пользователи
  • 26 сообщений
  • 138

Отправлено 10 Ноябрь 2014 - 13:50

Давно пора сделать рекламный ролик nestgames, я бы прорекламировал с удовольствием на своем канале.

Сообщение отредактировал Klik: 10 Ноябрь 2014 - 13:50

#114 Terol

Terol

Уровень 30

• Активисты
  • 57 сообщений
  • 872

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:49

А между тем, я погляжу, тут смогли собрать "взаимопиар" по другим, "накруточным" правилам...

#115 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 14 Февраль 2015 - 15:13

Просмотр сообщенияTerol (14 Февраль 2015 - 11:49) писал:

А между тем, я погляжу, тут смогли собрать "взаимопиар" по другим, "накруточным" правилам...
Кстати да, "взамонакрутка" подошло бы больше ))
Пиар как бы подразумевает рекламу... которой в общем то нет)

#116 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:02

Организуем тестовый заход, если приживется, то будем проводить регулярно.
Оставляйте свои заявки на участие здесь: http://forum.nestgam...showtopic=10949

Сообщение отредактировал Blink245: 14 Февраль 2015 - 23:05

#117 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 15 Февраль 2015 - 01:09

Просмотр сообщенияBlink245 (14 Февраль 2015 - 22:02) писал:

Организуем тестовый заход, если приживется, то будем проводить регулярно.
Оставляйте свои заявки на участие здесь: http://forum.nestgam...showtopic=10949
В правила я бы добавил строчку про Музыку, что бы любители пилить нарезку под какой нибудь трек, выбрали тот, за который правообладатель потом не покарает всю толпу :)
Blink245 (15 Февраль 2015 - 01:23):
Добавлено)

#118 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 15 Февраль 2015 - 14:19

Просмотр сообщенияKivenorb (15 Февраль 2015 - 12:03) писал:

Задумка хорошая, но есть серьезный недостаток. По статистике большинство людей смотрят видео только первые секунды или минуты, далее если видео скучное выключают. Рекламное видео 5-6 минут по любому будет скучное для большинства. Возникает вопрос чьи видео будут первые в ролики или лучше рекламные ролики не делать в один, а заливать по очереди на свой канал, очередь определить рандомно.

Просмотр сообщенияJustonsant (15 Февраль 2015 - 12:45) писал:

по принципу пробки, чья идея тот и первый
а вообще в идеале расположить начиная с большего числа подписчиков к меньшему

Да, в этот раз первым будет Bespoleznyi.Далее все будет зависеть от того, насколько мне понравится ролик. В дальнейшем возможно как-то все объединим с Видеомейкером месяця. Но тут надо все обдумывать хорошенько. Насчет того, что лучше заливать не склеенный ролик, а по отдельности рекламу каждого, в плане монтажа это гораздо легче(т.к. его не будет совсем), а вот организационные вопросы усложняются, ибо нужно проследить, что-бы каждый участник залил на свой канал по 10 роликов. + не все захотят захломлять свой канал рекламой. Если кто-то еще поддерживает идею Kivenorb, то напишите свое мнение по этому поводу в комментариях. Пока что оставим все как есть.

#119 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Автор темы
  • Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 17 Февраль 2015 - 12:33

Просмотр сообщенияBlink245 (15 Февраль 2015 - 14:19) писал:

Да, в этот раз первым будет Bespoleznyi.Далее все будет зависеть от того, насколько мне понравится ролик. В дальнейшем возможно как-то все объединим с Видеомейкером месяця. Но тут надо все обдумывать хорошенько. Насчет того, что лучше заливать не склеенный ролик, а по отдельности рекламу каждого, в плане монтажа это гораздо легче(т.к. его не будет совсем), а вот организационные вопросы усложняются, ибо нужно проследить, что-бы каждый участник залил на свой канал по 10 роликов. + не все захотят захломлять свой канал рекламой. Если кто-то еще поддерживает идею Kivenorb, то напишите свое мнение по этому поводу в комментариях. Пока что оставим все как есть.

Готов пропустить вперёд каждого кто сделает ролик веселее, интереснее, и зрелищнее :)
По количеству подписчиков сортировать не вариант, потому что у многих накручены тысячи а просмотров нету и 100 на видосах.
Порядок должен быть именно такой чтобы действительно не выключали ролик на первых секундах :)
А количество подписчиков давно уже не гарант качества контента :)

з.ы. Надо еще решить сколько времени надо будет держать ролик на канале.
Пожизненное его присутствие смысла думаю не имеет, тем более что теоретически акция проводиться будет регулярно значит и ролики будут обновляться.

Темы с аналогичным тегами давайте, все, дружно, замутим, рекламную, акцию, ?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных