Перейти к содержимому

Notabenoid, или мой вход в мир иностранного языка

Notabenoid или мой вход мир иностранного языка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 26 Апрель 2014 - 18:16

Нотабеноид - вот чем я занимаюсь в свободное время.

Изображение

Система коллективных переводов Notabenoid предлагает перевести вам текст... чего угодно - от программы или игры до субтитров телепередачи/фильма и книги.

Там можно принять активное участие, переводить то, что переводят люди сейчас или переводить то, про что люди забыли или не переводят. Если вы хорошо знаете какие-либо языки (а там переводят не только с английского на русский а наоборот, а есть очень много языков, например немецкий, испанский или японский) - вам будут рады.

Нужно что-то перевести? Запустите свой перевод - делите его на отдельные части и ждите - рано или поздно текст переведут.

Вам нужно просто зарегистрироваться. Регистрация в Notabenoid, прямо как на NestGames, даёт удивительные возможности. Хотя много чего можно делать и без регистрации.

А вот сайт!

Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 18:31

Год переводили книгу, как же повезло что мы смогли вытащить ее от туда, когда все накрылось медным тазом. Теперь переводить не где, даже аналогичных сайтов нет. Очень жаль, это был невероятно крутой проект.

ЗЫ: а книгу мы почти перевели, очень большая работа была проделана.

#3 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:07

Цитата

Благодаря компаниям, стоящим на страже интеллектуальной собственности, проект Notabenoid.Com закрыт. Ни сил, ни желания воевать с ними у меня больше нет. Хостер заблокирует наши сервера сегодня вечером. Загрузить переводы, в которых вы принимали участие, можно здесь: http://nb.romakhin.ru/. Спустя некоторое время Нотабеноид появится в Сети снова, но в ином виде. Спасибо всем, кто был с нами эти годы.

С любовью,

Дмитрий Ромахин.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#4 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:50

Просмотр сообщенияNoxSPB (26 Ноябрь 2014 - 21:07) писал:

Собственно как я и сказал.

Темы с аналогичным тегами Notabenoid, или, мой, вход, мир, иностранного, языка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0