Перейти к содержимому

Обсуждение \ Предложения \ Пожелания

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Twentfort

Twentfort

Dan Twentfort Channel

• Премиум юзеры
  • 199 сообщений
  • 33 396

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:21

Обсуждение \ Предложения \ Пожелания

Первый опыт работы "взаимного пиара" принёс с собой немало вопросов.
  • Какова главная цель - накручивать статистику или оказывать полноценную помощь?
  • Сколько авторов должно быть в одной группе?
  • Следует ли делить группы по жанру создаваемых видеороликов?
  • Как избавиться от больших затрат времени на просмотр всех видео?
  • Как контролировать выполнение условий?
Предлагаю обсуждать любые подобные вопросы в этой теме.
Dan Twentfort channel
Прохождение всевозможных игр: от атмосферных одиночных хорроров до безбашенных смешных коопов.
Никакого сквернословия даже в безбашенных коопах. Это культурный канал с культурными разговорами в летсплеях.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:28

Вы дождитесь "выхлопа" хоть какого то сначала, потом обсуждайте.
Если ощутимого наплыва зрителей не будет, можно закрывать этот аттракцион взаимного лицемерия ))

Аз есмь... :)

#3 Twentfort

Twentfort

Dan Twentfort Channel

• Автор темы
  • Премиум юзеры
  • 199 сообщений
  • 33 396

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияbespoleznyi (01 Декабрь 2014 - 20:28) писал:

Вы дождитесь "выхлопа" хоть какого то сначала, потом обсуждайте.
Если ощутимого наплыва зрителей не будет, можно закрывать этот аттракцион взаимного лицемерия ))
Ну не знаю... Мне в общем то понравилось на некоторых каналах поучаствовать в общих обсуждениях видео.
Как я уже говорил - подкорректировать некоторые мелочи в этой идее и будет всё отлично.
Dan Twentfort channel
Прохождение всевозможных игр: от атмосферных одиночных хорроров до безбашенных смешных коопов.
Никакого сквернословия даже в безбашенных коопах. Это культурный канал с культурными разговорами в летсплеях.

#4 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:39

Просмотр сообщенияTwentfort (01 Декабрь 2014 - 20:38) писал:

Ну не знаю... Мне в общем то понравилось на некоторых каналах поучаствовать в общих обсуждениях видео.
Как я уже говорил - подкорректировать некоторые мелочи в этой идее и будет всё отлично.
ну так ходи обсуждай, зачем тебе какие то акции для этого ?))

#5 Twentfort

Twentfort

Dan Twentfort Channel

• Автор темы
  • Премиум юзеры
  • 199 сообщений
  • 33 396

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:52

Просмотр сообщенияbespoleznyi (01 Декабрь 2014 - 20:39) писал:

ну так ходи обсуждай, зачем тебе какие то акции для этого ?))
Гениальная мысль! :D
Ну так толку одному по каналам гулять и что то там с автором обсуждать? Это уже будет просто гуляние по YouTube в стиле обычного пользователя.
А вот объединиться в небольшую группу и вместе подниматься по ступеням YouTube - это уже другое дело. Каждый будет заходить на канал другого, помогать лайками, подбадривать советами и точно будет знать, что ему за это тоже будут помогать в ответ. В этом и есть суть взаимопомощи. А прогуляться по YouTube и раздать всем свои советы - это скорее благотворительность. Всё равно же на это время приходится тратить, а можно ведь потратить это время на свой канал.
Dan Twentfort channel

#6 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 20:57

Согласен с Бесполезным товарищем, я сам еще не знаю что из этого выйдет, результаты будут только через две недели, когда все смогут посмотреть статистику своих каналов. А по рейтингу, видео продвигается и того дольше.

Так что прошу всех кто мне присылал свои мысли и идеи, подождите до следующей недели, я там подведу итоги, и вместе с администрацией постараюсь сделать все, еще лучше.

Просмотр сообщенияbespoleznyi (01 Декабрь 2014 - 20:28) писал:

этот аттракцион взаимного лицемерия ))

Смотря о ком идет речь. Неискренность это не про меня, все это для людей. Верить тебе в это или нет, уже конечно дело твое, лично мне, абсолютно все ровно, ты мне как я помню, сказал что Nest Games, это не то место где можно организованно работать с людьми, а я как видишь, пока что показываю обратное.

#7 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:12

Просмотр сообщенияEXCGame (01 Декабрь 2014 - 20:57) писал:

Смотря о ком идет речь. Неискренность это не про меня, все это для людей. Верить тебе в это или нет, уже конечно дело твое, лично мне, абсолютно все ровно, ты мне как я помню, сказал что Nest Games, это не то место где можно организованно работать с людьми, а я как видишь, пока что показываю обратное.
Некоторые люди от души мочили друг другу дислайки, а теперь ходят по каналам друг друга и говорят - Ой как атмсоферно, автор молодец, плюсик :)
максимальный уровень искренности.

Ты не показываешь обратное, ты соглашаешься на все что они предлагают.
Посмотреть полтора часа видео ? - акей.
По рекламкам покликать ? - нормалек !)
Акция превратилась в оголтелое угодничество друг другу :)
Конечно нет смысла отказываться, когда кто то кликает на все твои рекламы :)

#8 Twentfort

Twentfort

Dan Twentfort Channel

• Автор темы
  • Премиум юзеры
  • 199 сообщений
  • 33 396

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:19

Просмотр сообщенияbespoleznyi (01 Декабрь 2014 - 21:12) писал:

Некоторые люди от души мочили друг другу дислайки, а теперь ходят по каналам друг друга и говорят - Ой как атмсоферно, автор молодец, плюсик :)

Ну так на то и первый запуск. :) Первый блин комом. Так что если сейчас так всё получилось - это ещё не значит что и дальше всё будет так же.
Сегодня мы собрали все подводные камни этой затеи, а теперь пришло время учиться обходить эти камни. Поэтому я и создал эту тему - Что бы можно было обсудить возможные пути реализации этой идеи, при которых уже не будет огромных видео, поддельных коментов в одну строку, длительных посиделок перед монитором ради просмотра пачки видеороликов и т.д.
Dan Twentfort channel

#9 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:25

Просмотр сообщенияbespoleznyi (01 Декабрь 2014 - 21:12) писал:

Кто дизлайки то ставил? Кому то это вообще нужно? Если мне не нравится видео, я просто прохожу мимо, я слишком ленивый, что бы дизлайк поставить.

А что я должен всем отказывать? Люди предлагают разные вещи, я пока что думаю над этим, стоит или нет.

На счет 30-160 минутных видео, как абсолютно точно сказала Анна, это не справедливо, это я не учел, как и многие другие вещи, но в следующий раз мы это все поправим.

На счет рекламы, это дело вообще такое, секундное я бы сказал. Тем более что не у всех она есть, и сильно парится по этому поводу не вижу смысл, а если думаешь что я ТАКОЙ профит с этого получу, то блин, аж смешно становится.

#10 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:29

Просмотр сообщенияEXCGame (01 Декабрь 2014 - 21:25) писал:

Кто дизлайки то ставил? Кому то это вообще нужно? Если мне не нравится видео, я просто прохожу мимо, я слишком ленивый, что бы дизлайк поставить.
А что я должен всем отказывать? Люди предлагают разные вещи, я пока что думаю над этим, стоит или нет.
На счет 30-160 минутных видео, как абсолютно точно сказала Анна, это не справедливо, это я не учел, как и многие другие вещи, но в следующий раз мы это все поправим.
На счет рекламы, это дело вообще такое, секундное я бы сказал. Тем более что не у всех она есть, и сильно парится по этому поводу не вижу смысл, а если думаешь что я ТАКОЙ профит с этого получу, то блин, аж смешно становится.
Так вот именно что те у кого её нет должны кликать тем у кого она есть :)
А по поводу ленивости, тут есть такие личности которым не лень пройтись вообще по всем видео и дисов наставить на каждом с нескольких акков )

И смотри как получается, по твоему плану повышение статистики выдвинет канал в топ.
Ну хорошо 1 видео посмотрел человек + коммент, + лайк + время просмотра.
(потому что по правилам)

Потом подумал - интересно у него все видосы такие ?))
Включил следующее, дислайкнул и выключил, и хорошо если только одно :)

Короче посмотрим, если у вас там статистика вверх попрёт, искренне за вас порадуюсь.

#11 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:45

Просмотр сообщенияbespoleznyi (01 Декабрь 2014 - 21:29) писал:

А по поводу ленивости, тут есть такие личности которым не лень пройтись вообще по всем видео и дисов наставить на каждом с нескольких акков )

И смотри как получается, по твоему плану повышение статистики выдвинет канал в топ.
(потому что по правилам)

Короче посмотрим, если у вас там статистика вверх попрёт, искренне за вас порадуюсь.

Если у человека качество видео такое, что ему ставят дислайки, то это его проблема) Он в любом случае с этим столкнулся бы. Тут никакая накрутка не поможет. Ну, если ты не ДавайЛайма, конечно. Там накрутка еще вытягивала.

#12 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 13:11

Реально парни, а чего кипеш то подняли, а ?
Еще не чего не понятно, посмотрим во что это все выльется после итогов, чего сейчас то напрягать задние мышцы, в любом случае получим хоть какой ни какой опыт + кто-то удовольствие и новых товарищей :)

#13 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:18

Просмотр сообщенияbespoleznyi (01 Декабрь 2014 - 21:29) писал:

(потому что по правилам)

Интересно Бесполезный, это ты с себя писал насчет дизлайков? Вот бы твою энергию, по комментированию и затыканию каждой дырки на этом форуме (ты есть в каждой теме и если идея не твоя то она ужасна, а твои, которые ты так и не смог довести до ума, гениальны), да и в нужное русло, глядишь и канал бы свой раскрутил.

#14 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 14:39

Просмотр сообщенияGazonchek (02 Декабрь 2014 - 14:18) писал:

Интересно Бесполезный, это ты с себя писал насчет дизлайков? Вот бы твою энергию, по комментированию и затыканию каждой дырки на этом форуме (ты есть в каждой теме и если идея не твоя то она ужасна, а твои, которые ты так и не смог довести до ума, гениальны), да и в нужное русло, глядишь и канал бы свой раскрутил.
Я удивлен что ты согласился, я ждал что придешь и скажешь - все фигня, тащат только стримы :)

#15 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 04:21

Поскольку со 2-го декабря никто к этой теме возвратиться не пожелал, то буду "первой ласточкой") Какие результаты "Взаимного пиара", за прошедшую неделю, я обнаружил на своем канале. Т.к. я периодически покупаю рекламу, выкладываю новые ролики и т.п., не могу точно сказать, как наша акция отразилась на просмотрах конкретного видео. Та же ситуация и с подписчиками. Все-таки, возможно, моя идея со взаимной рекламой могла бы оказаться более результативной, в этом плане. Однако, в отличие от того же раздела критики, где мое видео оценивал один человек, здесь комментаторов было больше. Это позволило мне понять, на что, в первую очередь, обращает внимание искушенный зритель. Так что, что-то полезное из сего мероприятия вынести вполне реально. Что у других? Какие результаты, впечатления?

#16 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:37

Просмотр сообщенияDailyDane (09 Декабрь 2014 - 04:21) писал:

Поскольку со 2-го декабря никто к этой теме возвратиться не пожелал, то буду "первой ласточкой") Какие результаты "Взаимного пиара", за прошедшую неделю, я обнаружил на своем канале. Т.к. я периодически покупаю рекламу, выкладываю новые ролики и т.п., не могу точно сказать, как наша акция отразилась на просмотрах конкретного видео. Та же ситуация и с подписчиками. Все-таки, возможно, моя идея со взаимной рекламой могла бы оказаться более результативной, в этом плане. Однако, в отличие от того же раздела критики, где мое видео оценивал один человек, здесь комментаторов было больше. Это позволило мне понять, на что, в первую очередь, обращает внимание искушенный зритель. Так что, что-то полезное из сего мероприятия вынести вполне реально. Что у других? Какие результаты, впечатления?
Я уже говорил и скажу еще раз, меня все утраивает, но мне кажется чтоб было больше подвижек, если мы объединимся и будем и проводить совместные стриминги так толку больше будет, по скольку, чем сейчас мы занимаемся (это по своей сути благотворительность) с ее эффекта столько, сколько участников участвует не больше не меньше, так что, я за совместное прохождения или придумать другую альтернативу :)

#17 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 14:11

Так народ, а чего мы ждем? Может продолжим, натирать друг друга просмотрами и лайками. Тот кто был в первой группе скидывайте, свои следующие видосики в эту тему, оформлю следующую тему и продолжим.

#18 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 16:10

Просмотр сообщенияGazonchek (09 Декабрь 2014 - 14:11) писал:

Так народ, а чего мы ждем? Может продолжим, натирать друг друга просмотрами и лайками. Тот кто был в первой группе скидывайте, свои следующие видосики в эту тему, оформлю следующую тему и продолжим.
Думаю, что новый список следует составлять в теме "Взаимный пиар". А здесь проводить обсуждение нюансов.

#19 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 11:38

Ух, сколько тёрок )
По теме:
- Среднее кол-во просмотров у меня выросло.
- По рекламе незнаю, я только недавно подключился и опасаюсь что можно "накликать" бан :\
- Появились новые товарищи :) Что вообще бесценно.
Считаю что еще два раза ивент провести нужно, для сбора статистики. За один раз ждать какой то выхлоп можно только от массовой покупки рекламы у топовых блоггеров. Что не всем по средствам.

#20 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 08:38

Ребят, я скажу вам как есть, (как уже и говорил) результат можно будет увидеть через месяц, может чуть больше, надо будет смотреть по рейту, где ваше видео находится, у меня те видео которые я пиарил старым способом, поднялись почти до топа, а некоторые и вовсе в топе. На счет вас сказать конечно сложно, тут принимает участие много людей, которые делают то что уже до них делали тысячу раз. Тот же дэй зи, Тобишь, тема занята, и добиться каких то мега высот у вас не получится, но если будет какая-то идея своя, может и выйдет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных