Перейти к содержимому

Fatal Frame 3: The Tormented - перевод записок

Fatal Frame 3: The Tormented перевод записок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 22 Февраль 2014 - 08:12

В процессе перевода игры для летсплея, я подумал, что в игру поиграет в тысячи раз большее количество людей, чем у меня зрителей на йотубе, и многие из них столкнуться с трудностями из-за объёмов теста и не самого лёгкого английского. Так что по ходу перевода я буду здесь выкладывать текста записок, может кому-либо пригодится. Позже наверное свяжусь со специализированными сайтами, однако пока что почти эксклюзив (конечно есть промтопереводы игры, но там зачастую понять русский сложнее, чем даже японский оригинал). Будут переведены не все записки, так как по ходу игры я вряд ли нашёл все, однако подавляющее их число. Убедительная просьба - при использовании перевода для своего летсплея/чего угодно и перепечатке указывать автора перевода и мой канал на йотубе.

Изображение

Написанная дрожащей рукой записка

Скрытый текст

Изображение

О городской легенде

Скрытый текст

Изображение

Серии исчезновений в регионе

Скрытый текст

Изображение

Письмо от Кея 2

Скрытый текст

Изображение

Дневник Йошино Такигавы

Скрытый текст

Изображение

Йошино Такигава

Скрытый текст

Изображение

Исчезновение пациента

Скрытый текст

Изображение

Записки Фольклориста 1

Скрытый текст

Изображение

Серый дневник

Скрытый текст

Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Автор темы
  • Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 22 Февраль 2014 - 11:43

зарезервировано
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

Темы с аналогичным тегами Fatal, Frame, 3:, The, Tormented, перевод, записок

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных