Перейти к содержимому

[SingleEmotion] #8 (100bit) - To the Moon

[SingleEmotion] #8 (100bit) To the Moon

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 11 Июль 2015 - 19:01

Всех приветствую. :h1:
Сегодня - самый необычный выпуск SingleEmotion, так как сегодня... игра To the Moon. Хотя, как игра... Произведение искусства, можно сказать.
И сразу говорю - если вы читаете этот SE, и ещё не играли в игру - какого вы тут делаете? Быстро покупать и играть! К тому же, игра проходится всего часа за 4.
Оценка будет сделана по следующим критериям: сюжет, графика, звук и разнообразие уровней.
В тексте могут грамматические, пунктуационные и смысловые ошибки.
Моя оценка может не совпадать с вашей!

===

Изображение

Просто картинка, ещё не лого.

Сначала немного о самой игре. Это - четвёртая разработка независимой инди-компании Freebird Games, она же первая серьёзная. Команда известна своей игрой A Bird Story - визуальной новеллой, являющейся сиквелом к игре To the Moon. О ней в другой раз, причина довольно проста - я не имею данную игру.

Потому что однажды я подружусь с одним из них...

На этом всё. Далее - сюжетка.

===

Изображение

Фон Launch, сделан для оформления профиля Steam.

Сейчас возможны спойлеры. Просто я не знаю, как вы воспринимаете это слово. Если что - просто пропустите до следующего арта.
Мы играем за Нила Уоттса и Еву Розалин, работников компании Sigmund Corporation (или просто SigCorp). С первого раза их цель не очень понятна. Но мы едем к одному из "пациентов", цель которого - полететь на Луну (отсюда и название). Мы не можем этого сделать, если не узнаем - по какой причине он это хочет? Для этого нам необходимо лезть в воспоминания нашего пациента.
Как я сказал, игра проходится часа за 4, и поэтому многого не расскажешь. Поэтому и не буду, ведь дальше там действительно спойлеры начинаются.

===

Изображение

Добрались до графики игры.

Графика. Ну, тут, думаю, всё понятно - вы её видите сами. Очередная пиксельная игра. И мне не надоело делать обзоры на такие игры. Я не шучу.
При этом хочу подметить, что кроме этого в игре есть разного рода анимация. Вполне неплохая детализация реального мира. (При желании, графику можно даже сравнить с Rogue Legacy).
Музыка и звуки. Здесь есть... ПОЛНОЕ звуковое сопровождение. Вы можете слышать все шаги, все звуки, и так далее. Нет, это не хоррор.
Что же до музыки... Мне очень повезло, потому что я получил её в высоком .flac качестве. Она написана в самых разных жанрах, но в большинстве своём это инструментальная музыка. Я её даже для вас принёс.
Скрытый текст

Изображение

Снова геймплейный скриншот.

Разнообразие локаций. Она тут не одна. Их тут несколько. Каждый блок воспоминаний связан с какой-либо локацией: улица, школа, кинотеатр, ну и так далее. Все они по своему красивы, все по своему наполнены. Но тут я действительно много не скажу - был бы в игре мир побольше, и скриншотить там было бы можно - я бы показал. А так нет.
===
Эмм... вы всё ещё здесь и не проходите To the Moon? Так чего вы ждёте то? Оценок? Так их не будет. Игра же шикарна без оценок. Просто рекомендую.
А теперь всем удачи в прохождении. :bye:
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами [SingleEmotion], #8, (100bit), To, the, Moon

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames