Перейти к содержимому

(Аккуратно Спойлер)Мнение о фильме: "Я, Франкенштейн"

(Аккуратно Спойлер)Мнение фильме: Франкенштейн

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Опрос: Как вам фильм? (4 пользователей проголосовало)

Как вам фильм?

1. Отлично (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 20.00%

2. Хорошо (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

3. Нормально (1 голосов [20.00%] - Просмотр)

4. Сойдет (2 голосов [40.00%] - Просмотр)

Процент голосов: 40.00%

5. Фигня (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 11 Февраль 2014 - 22:26

ВНИМАНИЕ:
Я высказываю сугубо мое мнение, судить меня за это не нужно, потому что у каждого своя точка зрения, у меня одна, а быть может у вас другая! ТАК ЧТО СМИРИТЕСЬ!

Привет, друзья!
В этой теме я буду с вами делиться мнением о фильмах, а также показывать новинки и рекомендовать их!
Сейчас я взял такой фильм, как "Я, Франкенштейн"
Судить фильмы буду по 8-ми категориям:

1. Сюжет
2. Что понравилось
3. Что не понравилось
5. Игра актеров
6. Музыкальное сопровождение
7. Поставлю оценку по десятибальной системе
8. И вынесу итог

Ну что, приступим!

Изображение

24 января этого года поступил на всеобщий осмотр в кинотеатрах фильм "Я, Франкенштейн"

Сюжет:

Сюжет в фильме не сразу понятен, да и если смотреть дальше, то поймем все равно только пару моментов. Говорю человеческое спасибо за то, что саму историю создания Франкенштейна оставили не измененной(я про то, что оживили его и собрали с разных частиц людей). Но зачем туда вставили противостояние горгулий с демонами, черт его знает.  И мы будем выступать в роли того, кто все же встал на сторону горгулий, но потом ушел, да, поверьте мне, мы это будем наблюдать. Слава богу хоть нам объяснили зачем демонам нужен был Франкенштейн. Всю остальную информацию можете прочесть, или посмотреть фильм.

Что понравилось:

Цепляют в фильме битвы, очень эффектно они были выполнены, особенно последняя схватка. Также понравился главный герой, который обладал палками и крушил ими всю нечисть как капусту на салат. Именно битвы заставили меня досмотреть фильм до конца, так как именно они то, что цепляет за святое, и то что на трейлере было показаны красивые битвы, это было оправданно!

Что не понравилось:

В отличие от битв, мне не понравился сюжет, потому что мы понимаем только то, что всем нужно узнать как был создан Франкенштейн, и все, дальше мы смотрим битвы и скучные диалоги.

Изображение

Игра актеров:

Скукота, ну а правда, если не брать во внимание скучные диалоги, то игра актеров оправдана. Замечены были пару косяков, но не один из них не был на столько ужасным, чтобы сказать что АКТЕРЫ полная гадость. Актеры молодцы, были хорошо подобраны для своих ролей, и знали что им нужно делать.
Вот небольшой список героев фильма:

Аарон Экхарт -  Адам Франкенштейн / Чудовище Франкенштейна

Ивонн Страховски -  Терра Уэйд

Билл Найи -  Чарльз Уэссекс / Принц Наберий

Миранда Отто -  Леонор королева гаргулий

Джей Кортни -  Гидеон предводитель армии гаргулий

Сократис Отто -  Зуриил

Кэйтлин Стэйси -  Кезия

Махеш Джаду -  Офир

Кевин Гревье -  Декар

Дениз Акдениз -  Варахиил

Стив Музакис -  Хелек

Николас Белл -  Карл Эйвери

Аден Янг -  доктор Виктор Франкенштейн

Виржини Лебрен  Элизабет Франкенштейн

Музыкальное сопровождение:

Саундтреки к фильму были подобраны не столь удачно, почему говорю не столь, потому что, были моменты, где все же музыка давала жару, а в некоторых случаях она была не лишней, но не в тему это точно. Да даже самое элементарное можно взять и самим прослушать это все!

Изображение

Оценка:

За хорошие схватки и хорошую игру актеров я фильму поставлю 8/10

Итог:

Хоть косяки и были, но все же фильм ожидание фактически оправдал. Для меня он оказался на один раз, но я не пожалел сходив на него в кино, ну во-первых, потому что, благодаря друзьям (которые взяли меня на него), я хоть чуточку отдохнул, ну а второе, это то, что увидеть битвы на большом экране было зрелищно. Так что потратить на него 2 часа своей жизни вы можете, но чтобы пообещать ват наслаждения от фильма, я не могу, извините, а также, опишите сами как вам фильм!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 12 Февраль 2014 - 12:56

НУ Я ПОНЯЛ И ИСПРАВИЛ)

#3 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:22

Просмотр сообщенияGreinden (12 Февраль 2014 - 12:56) писал:

НУ Я ПОНЯЛ И ИСПРАВИЛ)
СПАСИБО, исправил, но это я вчера писал ночью, в преть я буду писать в блокноте, исправлять, а потом выдавать на осмотр))) Но мне главное то, что как вам идея такого описания?
КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

#4 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:25

Очень мало информации о фильме. Весь текст можно описать в двух словах: фильм скучный, интересные только битвы, музыка плохо подобрана. И оценка 8 из 10. Почему такая оценка, если понравились только битвы...

#5 TVliss

TVliss

Уровень 145

• Автор темы
  • Хранители
  • 1 002 сообщений
  • 5 327

Ачивки

Отправлено 12 Февраль 2014 - 13:41

Просмотр сообщенияGreinden (12 Февраль 2014 - 13:25) писал:

Очень мало информации о фильме. Весь текст можно описать в двух словах: фильм скучный, интересные только битвы, музыка плохо подобрана. И оценка 8 из 10. Почему такая оценка, если понравились только битвы...
Фильм сам по себе создан на одних битвах, биологов мало, музыка в некоторых моментах лишняя, но я не говорю что это МИНУС
КОШЕЛЕЧКИ)
  R286981609827

U256642392818

Темы с аналогичным тегами (Аккуратно, Спойлер)Мнение, фильме:, Франкенштейн

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных