Перейти к содержимому

Результаты взаимной накрутки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:20

Просмотр сообщенияGazonchek (26 Декабрь 2014 - 17:17) писал:

Ты похоже путаешь понятия. Накрутка, это когда ты просто идешь и покупаешь себе подписчиков (да представляете есть такие сервисы) тогда просмотров реально будет в разы меньше чем подписчиков (по моему этим балуются RGT, BSU и все у которых даже 10% от общего количества не набирается, даже тут местные есть которые уже воспользовались подобным способом). Ну а если ты лайк покупаешь, то подписываются те кому понравился ролик, и общее количество просмотров растет. Вообще правильная модель, это выйти хотя-бы на самоокупаемость (т.е. канал приносит деньги для того, чтобы опять же хватало на рекламу).

Хм, а тебе когда-нибудь приходила мысль, что когда ты покупаешь лайк у канала, например, он тратит часть твоих денег на то чтобы заплатить другому чуваку и чтобы тот накрутил тебе. В итоге ты как баклан будешь думать что подписчики и просмотры идут именно с канала, а на самом деле тебе от канала придёт 2-3 человека и 10 просмотров а всё остальное накрутится. И ты потом у него ещё возьмёшь лайк или другую рекламу. Ты обдурен, а чувак в профите :D

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#22 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 17:24

Просмотр сообщенияFaster (26 Декабрь 2014 - 17:20) писал:

Хм, а тебе когда-нибудь приходила мысль, что когда ты покупаешь лайк у канала, например, он тратит часть твоих денег на то чтобы заплатить другому чуваку и чтобы тот накрутил тебе. В итоге ты как баклан будешь думать что подписчики и просмотры идут именно с канала, а на самом деле тебе от канала придёт 2-3 человека и 10 просмотров а всё остальное накрутится. И ты потом у него ещё возьмёшь лайк или другую рекламу. Ты обдурен, а чувак в профите :D

Да, да по своей природе все ютуберы те еще жабы и за капейку удавятся. Я бы вообще не парился, покупая лайк тот кто ставит тебе лайк, тебе не чего не обещает и обещать не должен, он тупо ставит лайк и ему все равно пришли к тебе подписчики не пришли. А тебя я поздравляю, у тебя ПАРАНОЯ. И покупать лайки у одного и того же канала это очень глупо, покрытие аудитории будет очень маленькая.

#23 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 18:16

Да и если вы говорите, что создаете ролики чисто для себя, а после этого постите их в тему "взаимная накрутка" и ждете позитивных отзывов. Это выглядит как минимум глупо, а на деле оказывается что вы просто, как уже было сказано выше, успокаиваете сами себя. Самовнушение и самоуспокоение. Типо я же их для себя пишу и вот поэтому не кто и не смотрит...  Может хватит увеличивать энтропию?
Пришел на этот форум, потому как здесь специалисты дают критику на выкладываемые видео, чтобы учесть на будущее как сделать лучше.
Ни с кем здесь ни в какую накрутку не вступаю. Но в будущем не исключаю каких-либо движений в плане рекламы и тому подобного, почему нет?; приоритеты вещь изменчивая.
В первую очередь - для себя. Это про мой случай, за всех говорить не буду. Ну друзьям показать например при случае. Вообще, хочу оставить для себя наследие - как оно было.

#24 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияGazonchek (26 Декабрь 2014 - 17:24) писал:

Да, да по своей природе все ютуберы те еще жабы и за капейку удавятся. Я бы вообще не парился, покупая лайк тот кто ставит тебе лайк, тебе не чего не обещает и обещать не должен, он тупо ставит лайк и ему все равно пришли к тебе подписчики не пришли. А тебя я поздравляю, у тебя ПАРАНОЯ. И покупать лайки у одного и того же канала это очень глупо, покрытие аудитории будет очень маленькая.
После того как Фид был перепилен в другое место, покупка лайка вообще потеряла смысл, оповещение о том что тот авторитет кого то лайкнул придет только тем кто его в свои круги на Гугл+ добавил.
Или что то такое, уже кстати писали об этом в теме про покупку реклам.

Цитата

Пришел на этот форум, потому как здесь специалисты дают критику на выкладываемые видео, чтобы учесть на будущее как сделать лучше.
Эти специалисты еще сами ничего хорошего не сделали :D :lol:

Аз есмь... :)

#25 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:42

Просмотр сообщенияbespoleznyi (26 Декабрь 2014 - 21:31) писал:

Эти специалисты еще сами ничего хорошего не сделали :D :lol:
Кхм... вот как? Ну, будет интересно послушать тем не менее.
До сих пор в рунете мне не попадалось такой фишки как критика видео.
Если есть что-то подобное на наших просторах, брякни plz.

#26 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:46

Просмотр сообщенияMahonski (26 Декабрь 2014 - 21:42) писал:

Кхм... вот как? Ну, будет интересно послушать тем не менее.
До сих пор в рунете мне не попадалось такой фишки как критика видео.
Если есть что-то подобное на наших просторах, брякни plz.
Шоу про критику много, но там критикуют другой контент, скетчи и шоу.
Летсплеи то че критиковать ? Это самый бездарный вид творчества в мире, и творцов таких развелось уже не мерено.

#27 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 21:54

И тем не менее здесь критикуют.
Именно это меня сюда и привлекло.

Скажем, это очень доступный вариант творчества, отсюда такая массса творцов.
И в числе их очень много талантливых ребят всё же.

#28 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:06

Просмотр сообщенияMahonski (26 Декабрь 2014 - 21:54) писал:

Скажем, это очень доступный вариант творчества, отсюда такая массса творцов.
И в числе их очень много талантливых ребят всё же.
Угу если сейчас цены на железо посмотреть... сразу видно что доступный ))
Масса талантливых людей ?) Что за талант такой играть и п***ть ?)

#29 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:16

Ты похоже путаешь понятия. Накрутка, это когда ты просто идешь и покупаешь себе подписчиков (да представляете есть такие сервисы) тогда просмотров реально будет в разы меньше чем подписчиков (по моему этим балуются RGT, BSU и все у которых даже 10% от общего количества не набирается, даже тут местные есть которые уже воспользовались подобным способом). Ну а если ты лайк покупаешь, то подписываются те кому понравился ролик, и общее количество просмотров растет. Вообще правильная модель, это выйти хотя-бы на самоокупаемость (т.е. канал приносит деньги для того, чтобы опять же хватало на рекламу).

Да и если вы говорите, что создаете ролики чисто для себя, а после этого постите их в тему "взаимная накрутка" и ждете позитивных отзывов. Это выглядит как минимум глупо, а на деле оказывается что вы просто, как уже было сказано выше, успокаиваете сами себя. Самовнушение и самоуспокоение. Типо я же их для себя пишу и вот поэтому не кто и не смотрит...  Может хватит увеличивать энтропию?
Бред, само собой что ты захочешь комментариев, подписчиков и партнерку, но мне лично это не так важно, как сама суть процесса, ты не думай по ситуации, а просто представь что люди бывают разные вот и все :)

#30 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 23:33

Просмотр сообщенияbespoleznyi (26 Декабрь 2014 - 23:06) писал:

Угу если сейчас цены на железо посмотреть... сразу видно что доступный ))
Масса талантливых людей ?) Что за талант такой играть и п***ть ?)
Очень доступный. Компьютеры есть у многих. О нынешней ситуации в экономике мы, пожалуй, не будем.
В сети достаточно летсплейщиков, делающих свои игровые видео весьма атмосферными; порой это целый комплекс эмоций, ощущений. И более того, разных историй посвященных игровым персонажам. И разумеется качественная обратная связь. Таким требованиям отвечает, например, канал Игры на Печи. К примеру сезоны XCom, где летсплеер использует аватары своих подписчиков. Для меня это талантливый парень.

#31 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 00:17

Просмотр сообщенияMahonski (26 Декабрь 2014 - 23:33) писал:

Очень доступный. Компьютеры есть у многих. О нынешней ситуации в экономике мы, пожалуй, не будем.
В сети достаточно летсплейщиков, делающих свои игровые видео весьма атмосферными; порой это целый комплекс эмоций, ощущений. И более того, разных историй посвященных игровым персонажам. И разумеется качественная обратная связь. Таким требованиям отвечает, например, канал Игры на Печи. К примеру сезоны XCom, где летсплеер использует аватары своих подписчиков. Для меня это талантливый парень.
Збс у тебя авторитет )) 25к подписчиков по 500 просмотров на видосах :)
Частенько видать "лайки" покупал где не стоило бы )

#32 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 00:28

Просмотр сообщенияIZOTOP (26 Декабрь 2014 - 23:16) писал:

но мне лично это не так важно, как сама суть процесса, ты не думай по ситуации, а просто представь что люди бывают разные вот и все :)
А вот для кого-то мы, летсплееры, бездарным делом заняты. Хотя на мой взгляд это прогрессивное занятие и всяко лучше чем шататься по улице и пить пиво. Словом, считаю что такое творчество есть процесс самопоиска и самореализации. Сам я пока всё-таки не вижу смысла в взаимонакрутке и лайкинге - ты мне, я тебе. Сам еще зеленый в этом деле и у меня такие вот настроения сейчас.

Верней всего, свой канал нужно развивать опираясь на достойные примеры и не рассчитывать на монетизацию (отключить её).
Это как здоровье прокачивать, открывая занятия йогой и другими оздоровительными моментами - нужно этим делом заниматься в удовольствие. Имхо.

Просмотр сообщенияbespoleznyi (27 Декабрь 2014 - 00:17) писал:

Это не отменяет того, что я о нём думаю. Авторитеты какие-то...
Парень действительно талантлив. Но твоё отношение сформулировано уже, так что можно не продолжать

Цитата

Это самый бездарный вид творчества в мире

Сообщение отредактировал Mahonski: 27 Декабрь 2014 - 00:28

#33 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 00:53

Просмотр сообщенияMahonski (27 Декабрь 2014 - 00:28) писал:

А вот для кого-то мы, летсплееры, бездарным делом заняты. Хотя на мой взгляд это прогрессивное занятие и всяко лучше чем шататься по улице и пить пиво.
Нормуль противовесы Летсплеи Vs Пиво и улица.
ну да.. куда уж там какому то спорту, музыке, и миллиону других разных хобби )
Которые к слову тоже на трубу запиливаются.

#34 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 00:59

Просмотр сообщенияbespoleznyi (27 Декабрь 2014 - 00:17) писал:

Ты плохо себе представляешь, как работает такая реклама. В частности, "лайки", купленные у известных блогеров, могут принести просмотры у тех, кто вынес оный плейлист на главную. Однако, с 1000 таких просмотров подпишется почти такой же процент, который соответствует твоим стандартным сторонним зрителям. Подписчиков такая реклама почти не приносит. И потом, с каких это пор кол-во подписчиков стало критерием таланта? Я в Юзе не вижу ни капли таланта даже как в дикторе, не говоря уж о комментаторском искусстве. А зрительская база у него, в свое время, была обширная.
Для записей ЛП, на самом деле, не нужны особые таланты. Это как видеоблоггинг. Любой может взять камеру и начать говорить. Те же стримы хотя бы дают возможность общения с аудиторией, нужно уметь ее удерживать, ведь тут не перемотаешь. Однако, сейчас и там стали во время эфира жрать, молчать, выходить из комнаты... Интернет невообразимо портит вкус...

#35 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:05

Просмотр сообщенияbespoleznyi (27 Декабрь 2014 - 00:53) писал:

Нормуль противовесы Летсплеи Vs Пиво и улица.
ну да.. куда уж там какому то спорту, музыке, и миллиону других разных хобби )
Которые к слову тоже на трубу запиливаются.
Наверное, многие школьники с удовольствием майнкрафтят и развиваются тем самым, вместо распивания пива по подъездам. Заниматься той же музыкой для школьника уже сложнее.
Неужели, летсплееры не занимаются спортом и миллионом других хобби? Вот у меня... ну, не важно.

#36 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:06

Просмотр сообщенияDailyDane (27 Декабрь 2014 - 00:59) писал:

Ты плохо себе представляешь, как работает такая реклама. В частности, "лайки", купленные у известных блогеров, могут принести просмотры у тех, кто вынес оный плейлист на главную. Однако, с 1000 таких просмотров подпишется почти такой же процент, который соответствует твоим стандартным сторонним зрителям. Подписчиков такая реклама почти не приносит. И потом, с каких это пор кол-во подписчиков стало критерием таланта? Я в Юзе не вижу ни капли таланта даже как в дикторе, не говоря уж о комментаторском искусстве. А зрительская база у него, в свое время, была обширная.
Для записей ЛП, на самом деле, не нужны особые таланты. Это как видеоблоггинг. Любой может взять камеру и начать говорить. Те же стримы хотя бы дают возможность общения с аудиторией, нужно уметь ее удерживать, ведь тут не перемотаешь. Однако, сейчас и там стали во время эфира жрать, молчать, выходить из комнаты... Интернет невообразимо портит вкус...
Я знаю как работает что угодно в России :)
Ты купил у меня лайк... эффект нулевой потому что всем насрать что я там лайкаю.
Но я хочу что бы ты купил еще у меня лайков, и я беру, связываюсь с теми кто подшаманивает с подписчиками и просмотрами, и он тебе накидывает.

Когда я вижу канал где подписчиков больше чем людей в Татаро Монгольском Иго было, а просмотров меньше чем с конца капель.
Я делаю определённые выводы об авторе, и они не в его пользу :)
Типа - чрезмерная жажда славы при отсутствии каких либо талантов :))

Цитата

Наверное, многие школьники с удовольствием майнкрафтят и развиваются тем самым, вместо распивания пива по подъездам. Заниматься той же музыкой для школьника уже сложнее.
Неужели, летсплееры не занимаются спортом и миллионом других хобби? Вот у меня... ну, не важно.
Ок погнали:
Нефёдов - Жирный.
Хованский - Жирный.
Мэддисон - Рыхлый.
Усачев - дрищ.
+100500 - дрищара.
Ваномас - дрищ.
Блексильвер - дрищарище.
Гагатун - Мегадрищ.

остальных каюсь не видел ибо не особо интересно, но среди них тоже в основном либо "те" либо "эти", инфа 100% :)

#37 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:28

Просмотр сообщенияbespoleznyi (27 Декабрь 2014 - 01:06) писал:

Я знаю как работает что угодно в России :)
Ты купил у меня лайк... эффект нулевой потому что всем насрать что я там лайкаю.
Но я хочу что бы ты купил еще у меня лайков, и я беру, связываюсь с теми кто подшаманивает с подписчиками и просмотрами, и он тебе накидывает.

Когда я вижу канал где подписчиков больше чем людей в Татаро Монгольском Иго было, а просмотров меньше чем с конца капель.
Я делаю определённые выводы об авторе, и они не в его пользу :)
Типа - чрезмерная жажда славы при отсутствии каких либо талантов :))

Ок погнали:
Нефёдов - Жирный.
Хованский - Жирный.
Мэддисон - Рыхлый.
Усачев - дрищ.
+100500 - дрищара.
Ваномас - дрищ.
Блексильвер - дрищарище.
Гагатун - Мегадрищ.

остальных каюсь не видел ибо не особо интересно, но среди них тоже в основном либо "те" либо "эти", инфа 100% :)
Аххаха и тут его опутил, ты не ровно дышишь к нему все таки, это уже наркомания :)

#38 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:29

bespoleznyi
Из перечисленных смотрел блэка, его изолейшн - довольно атмосферно. Человек собой жертвовал ради подписчиков-) Ну и его первый дарк соул очень ничего, весьма эмоционален. Остальных, кроме медисона не знаю. Мэдисон есть особый случай и распологает для таких же особых случаев, о которых здесь лучше не распространяться. А я вот Экстрима смотрю, смотрю на его созданный образ, котяру ДжоРада. Редко когда компьютерные персонажи формируются столь подробно, это своего рода оттенок летсплеера, его характер, его фантазии если хочешь. Да и вообще, ДжоРад в чём-то философский герой. И философия эта не всегда привлекательна для масс. Хотя нет, учитывая перечисленных, лучше ничего не смотри.

#39 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:31

Просмотр сообщенияMahonski (27 Декабрь 2014 - 00:28) писал:

А вот для кого-то мы, летсплееры, бездарным делом заняты. Хотя на мой взгляд это прогрессивное занятие и всяко лучше чем шататься по улице и пить пиво. Словом, считаю что такое творчество есть процесс самопоиска и самореализации. Сам я пока всё-таки не вижу смысла в взаимонакрутке и лайкинге - ты мне, я тебе. Сам еще зеленый в этом деле и у меня такие вот настроения сейчас.

Верней всего, свой канал нужно развивать опираясь на достойные примеры и не рассчитывать на монетизацию (отключить её).
Это как здоровье прокачивать, открывая занятия йогой и другими оздоровительными моментами - нужно этим делом заниматься в удовольствие. Имхо.

Это не отменяет того, что я о нём думаю. Авторитеты какие-то...
Парень действительно талантлив. Но твоё отношение сформулировано уже, так что можно не продолжать
Ну тут как посмотреть, я вот по чесноку скажу так, либо я рано или поздно закончу этим заниматься, либо из-за всех сил буду пытаться раскрутиться (что по себе вряд-ли) и в попытках брошу, но кое что останется... за себя говорю, отрабатываю уверенность в общении ну и приятные эмоции :)

#40 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:46

Просмотр сообщенияMahonski (27 Декабрь 2014 - 01:29) писал:

bespoleznyi
Из перечисленных смотрел блэка, его изолейшн - довольно атмосферно.
Для меня "атмосферно" это синоним таких слов как "уныло" "вяло" "скучно" "монотонно".
Атмосферно пройти игру - проще всего.
Чем меньше ты будешь говорить - тем атмосфернее будет лп.
Парадокс !)

А то что Блек для атмосферности не бегает а ходит.. в Алиене вообще ползал, а в скайриме ниразу не использовал быстрое перемещение... это вообще амба полная) смотреть это могут только Зомби.
Это не атмосферное прохождение а Аморфное ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных