Перейти к содержимому

Болталка

флудим

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 387

#41 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 22 Январь 2013 - 17:19

барсука и гуслей недостаточно? :)
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#42 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 18:06

А от тебя я до сих пор жду ответа)

#43 Hapko3

Hapko3

Уровень 55

• Активисты
  • 187 сообщений
  • 2 169

Отправлено 22 Январь 2013 - 19:55

Эмпер, какой-то ты нагловатый. Во-первых: обвинил админов в бездействии. А сам хоть что-то сделал? Может форум запилил? Статью написал? Гайд какой-то? Зато действия другого обосрал. Во-вторых - обвинил меня в грязном рте. Я лишь представил перед тобой как ты же выглядишь в глазах админов. Или пердак разрывает правду читать?

#44 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:01

Я всеже советую прочитать тему , задайте глупые вопросы которые уже имеют ответ "
Pentium02

Повелитель демонов

Администраторы

16 сообщений

Отправлено 20 января 2013 - 00:00
Сейчас опять последуют аргументы, аля сперва добейся. Дима прав. Он подкинул идеи, а вы только говном поливать"

А насчет второго пункта , согласен т.к. вы даже не в состоянии проанализировать ситуацию.

#45 Hapko3

Hapko3

Уровень 55

• Активисты
  • 187 сообщений
  • 2 169

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:09

А я все еще жду ответа

#46 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:11

Вам его дать в еще более развернутой формулировке? или вы всеже поняли и ждете ответ на какойто определенный момент? укажите - я отвечу.

#47 Hapko3

Hapko3

Уровень 55

• Активисты
  • 187 сообщений
  • 2 169

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:28

Мне нужна не копипаста, а конкретные действия. Ты даешь идею - хорошо, а реализовывать идею кто должен? Пушкин?

#48 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:30

Вы читать совсем не умеете? "Высказываем свои предложения и пожелания по развитию проекта NestGames.ru"
Мне приходится копипастить т.к. вы не удосуживаетесь просто прочитать пару страниц и вникнуть в тему , и вы опять задали вопрос к которому я уже выделял , специально для вас, ответ.
Мне ждать очередного вопроса на который уже дан ответ или нет?....

#49 Hapko3

Hapko3

Уровень 55

• Активисты
  • 187 сообщений
  • 2 169

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:32

Хотим копипасты? Сейчас предоставлю

#50 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:34

Хорошо , давайте копипасты.

#51 Hapko3

Hapko3

Уровень 55

• Активисты
  • 187 сообщений
  • 2 169

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:37

"Тут такая хорошая мысль пришла в голову , например надо зполнить форум статьями?) которые там где-то , когда-то обещались...
Ну просто вот например на темы:
ФВ:
1. Как точить шмот
2. Кач , места , получаемые опыт , необходимый уровень.
3. Заточка ( дополнение ) , что будет если заточить все на максимум , какой от этого толк и т.п.
4. Блеать да тотже сценарий скопипастить с гугла....
5. Описание персонажей , профессий.....
6. Есть ли какие-то бонусы за то , что пригласишь друга в игру и т.п.
АПБ:
УГ ( моё мнение ).

Сделайте рубрику с RF , если кое-кто еще помнит что там интересного есть , осталось."

Идеи хорошие, да, но кто будет их пилить? Админы каждый день горбатятся, запиливая новости на сайт. Если ты хочешь, чтобы это было, возьми и запили, чем идеи подавать. А говорить каждый умеет. Там еще была жалоба на действия (А вернее, на "бездействие" администрации), так вот, какое право имеет обычный пользователь что-то говорить про администрацию? Если администрация НЕ сделала, значит это как минимум НЕ твои проблемы, согласен? А если тебя это задевает, что форум пуст, опять же - возьми и сделай. Повторюсь снова - говорить может каждый

#52 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Автор темы
  • Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:39

Дим, ну давай будем прямо смотреть ситуации
Начало темы: (цитирую твои слова)

Цитата

Тут такая хорошая мысль пришла в голову , например надо зполнить форум статьями?) которые там где-то , когда-то обещались...
Ну провокация ведь чистой воды. Это тоже самое я напишу: "Ребят, у меня такая хорошая идея пришла, пора бы создать пару-десятку серверов на сайт, а то что то он пустует"

Поймите вы, что у нас не такая большая командая, точнее сказать что, те кто что-то делают на сайт форум - это Саня, Оля(она только группой занимается) и я. Ромыч держит всё это у себя, и также помогает в установке скриптов и прочего. Остальные не хотят, либо ленятся.
И что дим ты конкретно сделал для проекта вообще? Кроме подковыривания участников, я же не захажу в группу майна вашу и не пишу "Ребят что то у вас так пустынно и народу нет, и стена голая, как так".
Давайте адекватно смотреть на ситуацию. Тема была создана, Дим, тобой в основном для того, чтобы спровоцировать участников.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#53 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:46

В рубрике чтото сказано про то КТО их будет пилить? прочитайте , сказано , ваши предложение и т.д. , я высказался , на что мне тутже нахамили смотрим сразу дальше
"всё неймётся?) Напиши сам гайдов раз руки чешутся, а про апб, кому как, по мне вов говно "
Меня ничуть довод про вов не зацепил , если кто на это ссылается т.к. здесь подрузумевается факт того , что раз я предложил ,то я и делай , собственно почему я? где об этом было сказано , что раз предложили ,то и делайте сами.
А жалобу я отсылал человеку который меня хорошо знает и он оценил шутку , а вы опятьже лезете туда , где вы ничего не знаете....
И хорошо я снова повтрюсь уже вроде 5 или 6 раз , я предложил , но это не значит что теперь я обязан делать , администрация могла просто написать "Хорошо , учтем" (дежавю да?) и все , но нет от неё посыпались неуместные оскорбления
И помоему это уже начинаете какаято тавтология , вы мне одно , я вам другое , и мне не понятно кто из нас кого не слышит?

#54 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:54

Слава ты конкретно не прав , тему я создавал просто чтоб дать идею и все , провоцировать я никого не собирался , зачем?
И мне прекрасно известно сколько вас и чем каждый занят , я что насоздавал over 9k тем почему форум пуст?
"И что дим ты конкретно сделал для проекта вообще?"
"Сейчас опять последуют аргументы, аля сперва добейся. Дима прав. Он подкинул идеи, а вы только говном поливать"
И на это был дан ответ слава....
Дальше меня обвинили в бесполезных постах и т.д.
собственно раз конкретные личности решили показать себя на форуме , почему я должен молчать?
Еще раз повторюсь , "захейтить" никого не хотел , я даже раздумывал над рубрикой РФ (ты вроде вкурсе) , но теперь то зачем мне это?....

#55 Hapko3

Hapko3

Уровень 55

• Активисты
  • 187 сообщений
  • 2 169

Отправлено 22 Январь 2013 - 20:59

Тебя никто не оскорблял. Ты пришел, надавал кучу идей. А ты не подумал, что кроме тебя в тот же ФВ (Что это, блин, вообще такое?) играет от силы один админ, который пока не собирается ничего делать, пока они сам сервер и сам форум не поставили на ноги. Может быть, стоит встать на месте админов? Кто из них будет это пилить, раз ты такой весь генератор идей, и разглагольствуешь о том, что " Я НЕ БУДУ ЭТО ДЕЛАТЬ!!! ФОРУМ ПУСТОЙ, ВОТ ВАМ ИДЕЯ - ПИЛИТЕ!!!" Ты можешь мне нормально объяснить что ты хотел сказать своим постом?

• Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:00

Слава, к словам придираешься. Провокации там не было, это вы её видите там, где её нет.

#57 Гость_Emperion_*

Гость_Emperion_*
  • Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:03

Насчет оскорблений , мне опять начинать копипастить? давайте без этого , ладно? не было бы оскорблений , ябы ничего не ответил.
ФВ (Forsake World) , я что в теме написал "быстро все ринулись делать мои убер-гениальные идеи"? , я просто решил создать темку в рубрике , но нет кое-кто решил развести срач и плавно перекинуть стрелки ( чего не получлось).

#58 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Мб посмотрим внимательно на текст и стиль написания? Если б я не знал Диму вообще, я бы ничего не сказал, но это был чистой воды стёб, или, если хотите, издевательство, о чём говорит даже название темы.
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

• Гости

И так, обращение к всем. Как тема называется "Высказываем свои предложения и пожелания по развитию проекта NestGames.ru"? Там написано что-то о том кто это будет делать. Дима написал свои предложение, если кто-то там из вас углядел в этом какое-то задирание или провокации, это ваши проблемы.
Спорить тут просто не о чем, признайте уже свою вину.

• Гости

Отправлено 22 Январь 2013 - 21:04

Все ваши аргументы, это домыслы основанные на личной неприязни

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных