Перейти к содержимому

Как вы относитесь к "Пиратству"

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

#61 DezLucker

DezLucker

Уровень 110

• Хранители
  • 633 сообщений
  • 8 062

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 16:34

За хорошую игру можно и заплатить.
Мой канал: http://youtube.com/thedezlucker

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#62 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 17:50

Прохожу обычно пиратки, если игра понравилась - покупаю в стиме. На пс3 обычно беру или же на скидке (15-20 баксов), или же подержанные (если ценник на запечатанную коробку в 50-60). Совершенно не согласен, что платить следует лишь за мультиплеер, так как играю практически только в сингловые игры, и многие из них дарят мне непередаваемые эмоции. Иногда бывает прохожу пк версии, но покупаю версию для пс3 - как например с кастлеванией, ибо там замечательное лимитед издание с красивым артбуком, которого на пк банально нет.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#63 BlackArrow94

BlackArrow94

Уровень 20

• Пользователи
  • 27 сообщений
  • 148

Отправлено 15 Февраль 2014 - 00:17

Ну я честно говоря против пиратства... Но тогда я почти ни во что не буду играть))) ахах
Есть несколько исключительных игр которые меня зацепили и мне стыдно играть в пиратку. А так пиратства не должно быть всё таки.

#64 Algar

Algar

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 242

Отправлено 17 Февраль 2014 - 20:52

Мне кажется, что нормальным вариантом является попробовать игру с торрентов, Понравилась - покупаешь. Если шлак - удаляется и игра и торрент)))

#65 Uncle_Chris

Uncle_Chris

Уровень 30

• Пользователи
  • 51 сообщений
  • 855

Отправлено 26 Февраль 2014 - 20:58

Лично я покупаю исключительно те игры, в качестве которых уверен и которых действительно жду. Если же появляется какой-нибудь проходной, пусть и качественно выглядящий проект - легче его спиратить. А, если реиграбильность у проекта приличная, то ради второго прохождения можно и лицензию потом прикупить (что и сделал с Dark Souls).

#66 low.classic

low.classic

Уровень 20

• Пользователи
  • 24 сообщений
  • 96

Отправлено 09 Март 2014 - 14:01

Если игра мне нравится - почему бы и поощрить создателей, да и играть в лицению намного спокойнее и лучше.
А так, конечно, пиратство - это вещь ;)

#67 sergio tmx

sergio tmx

YouTuber

• Активисты
  • 281 сообщений
  • 459

Отправлено 09 Март 2014 - 14:07

Кто помнит телешоу От винта !!! (Этот проэкт на тв был самый популярный в 1995-1998 год ,в начале 1995  в РФ не было лицензии и они оценивали игру по пиратским дискам из Европы ,потому что в РФ не было специализированных магазинов)

#68 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 14 Июль 2014 - 11:55

Апну тему и выскажу своё мнение. Ну как выскажу, процитирую одного человека.
"Пиратство - это плохо. Лучше покупать лицензию. Но если программа маленькая, и очень хочется, то уж можно скачать с торрента".
Отношение к пиратству двоякое. Вроде хорошо нам, НО плохо разработчикам.
Многие говорят, что сначала лучше скачать игру с торрента - посмотреть, хорошая ли она. Если да - то покупаем в стиме/орижине/юплее, если нет - то зачем тратится на то, что уже плохо?
А я делаю так - если уже была лицензия, вы её забэкапили, но диски (или на что вы там бекапите) сломались, что делать? Зачем покупать лицензию снова, если она уже была? Если была лицензия - уже можно и пиратку скачать. Эх, а я помню, как у меня сломался единственный бэкап лицензионного SADX, а ещё я ходил и брал на прокат AoE III ВЗ, когда переустанавливал винду...
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#69 mixalich566

mixalich566

Уровень 10

• Пользователи
  • 14 сообщений
  • 131

Отправлено 25 Июль 2014 - 12:20

Мне все-равно) Бесплатно, да и слава богу

#70 chichiro

chichiro

Уровень 20

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 163

Отправлено 05 Ноябрь 2014 - 00:17

Пиратить, конечно, не особо приятно и не честно по отношению к другим, но я считаю, что нет особого смысла покупать игру, расчитанную только на сингл. С мультиплеером  - другое дело. Хотя, бываю и синглы, за которые хочется платить и платить, вот только возможность не всегда есть..

Ребят, если любите атмосферные прохождения, отыгрыш роли и небольшую упоротость, тогда прошу на мой канал:)
Как новинки,так и старая добрая классика - всё это здесь

https://www.youtube...._MffHVtQ0MH7-hg
Всего хорошего и приятного просмотра:)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных