Перейти к содержимому

Furdiburb (Квест, тамагочи, Android)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 17:18

Изображение

Описание:

С инопланетного корабля упало яйцо, с каким-то странным существом... Furdiburb - это та игра, в которой нужно заботиться об этом существе, и проходить квесты, ведь это же квест-тамагочи :)

Плюсы:
  • Неплохой сюжет игры
  • Множество локаций. Они не ограничиваются теми, которые доступны только сейчас. Так же в локациях есть дома и магазины (т.е. локация в локации)
  • Магазины почти по всем локациям, все с разными товарами. Так же, как и с диалогами - их довольно много.
  • Смесь квеста и тамагочи - способны ли Вы на такое? Причём, квестов там довольно много.
  • Способность сохранения прогресса с помощью Google Sync
  • Очень хорошее управление вибрацией, во всех местах, где это надо.
Минусы:
  • Игра на английском. Многие скажут, что эта игра как раз развивает английский язык, но для квестов многие предпочитают русский.
  • Не очень хорошая графика (хотя, я сужу по экрану Full HD, может не стоит этого делать?)
  • Повторяющаяся песня... на всех локациях... Плеер в помощь :)
  • Квест... одно слово говорит о том, что игра более-менее сложная. Советую натренироваться в Machinarium!
Оптимизация:

На телефоне с 2GHz в процессоре и 2GB оперативной памяти не лагает. Есть совместимость с ARMv6. Подробнее об оптимизации можно почитать в комментариях к игре.

Взлом:

Можно взломать через Freedom или GameCIH количество валюты. Так же можно скачать платную версию.

Постер:
Скрытый текст

Скриншоты:
Скрытый текст

Трейлер:

Итог:

Много разных миссий, мини-игр, и как квест эта игра отлична (такой в своём роде больше нет). Но мне, как любителю аркад, а не квестов, не очень понравилась эта игра. Поэтому только 89/100.

Отсюда можно скачать игру (Play Market, Free)
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных