Перейти к содержимому

Хвастаемся девайсами :)

Хвастаемся девайсами :)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 15 Август 2013 - 18:47

Предлагаю в данную тему скидывать своего "грызуна" и другие различные девайсы, клавы, уши, микрофоны...

Вообщем тема для писькомерства и хвастания :))

Я вот например на днях купил себе мышку a4tech bloody v3, подобие razer deathadder (по форме), но намного бюджетней (990 рублей) + красивая подсветка в виде мигающей руки и колёсика. Рука лежит удобно, а лапа у меня большая ) Мышка имеет 3200 dpi и отличную настройку с 3 функциями. Советую, очень хорошая геймерская мышь, имеет в себе 3 режима, для мморпг, шутеров, слева 2 кнопки, также есть ещё какой то читерный софт который в шутерах убирает отдачу ) но я его не юзал, так как оно мне не нужно :)

В серии кстати ещё есть Bloody v2, v5, v7. Отличаются только дизайном.

Скрытый текст

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 15 Август 2013 - 19:41

Просмотр сообщенияNoxSPB (15 Август 2013 - 18:47) писал:

Я вот например на днях купил себе мышку a4tech bloody v3,
Классная вещь :harosh2:  Я как раз собираюсь купить! Ну а пока пользуюсь своей A4Tech X:-750F
Подсветка колёсика(цвет зависит от установленного разрешения, что очень удобно)
6 режимов разрешения(кнопка переключения на корпусе)
Увеличивается до 2500 dpi. Можно понизить его до 600 dpi
кнопка «Тройной клик» с функцией «3хFire» позволяет сделать сразу три выстрела
Скрытый текст

Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#3 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 15 319

Ачивки

Отправлено 16 Август 2013 - 09:16

Использую мышку за 40 рублей :lol: Нет, я серьёзно :mellow:
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#4 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 16 Август 2013 - 14:26

Просмотр сообщенияAlexito (16 Август 2013 - 09:16) писал:

Использую мышку за 40 рублей :lol: Нет, я серьёзно :mellow:
А мне только такие и нравятся... Ну не за 40 рублей.. но именно не дорогие варианты без всяких наворотов. Всегда покупаю мыши как можно проще.

#5 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Автор темы
  • Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 16 Август 2013 - 20:56

Просмотр сообщенияBlink245 (16 Август 2013 - 14:26) писал:

А мне только такие и нравятся... Ну не за 40 рублей.. но именно не дорогие варианты без всяких наворотов. Всегда покупаю мыши как можно проще.

Ну я и сам пользовался самой простой мышкой на протяжении долгих лет ) но как-то простая мышь начала сдыхать (колёсико западать начало), вот и захотелось что-нибудь поинтереснее, пока покупкой доволен )

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#6 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 17 Август 2013 - 09:02

Всё, что использую в своей повседневной геймерской  жизни: https://vk.com/page-55033433_44613626 :coolman:

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

#7 diskibin

diskibin

Уровень 1

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 15

Отправлено 22 Август 2013 - 16:05

Беспроводные клавиатура и мышь a4tech 7700n за 800 рублей)))

#8 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 22 Август 2013 - 16:50

Ноут имею, так что в клаве нет необходимости, плюс они почти всегда убого выглядят, без обид ребят.
Мышка ЛОджитэк,
микрофон с наушниками Razer (нравится что его можно подключить к боксу)
джойстик Razer - http://www.razerzone...s/razer-onza-te (Пользуюсь долго, самый лучший джойстик, играю в WoT только на нём, тоже самое и о War Thunder и Warface, дает огромное преимущество перед клавишными игроками, как говорит сама Razer, этот джойстик запретили на чемпионатах MLG, вот так вот, но хочу сказать что он ужасный в техно плане, то есть он разваливается, у меня уже раздрочился стик левый, плюс запала кнопка рб, посмотрел по форумам, у всех такие проблемы через год пользования, вот так вот, сборка ужасная но джойстик сам, самый лучший. )
Вот такой хочу прикупить на НГ http://www.razerzone...azer-sabertooth

Блин, ну и пару шняг для консолей есть, кинект, мув, мышка для хвох ( покупал для друзей, ДЕРЬМО, друзьям нравится), пистолет для мув, автомат для мув вроде продал, руль для хвох (беспроводной, говорят он подключается и к ПК, но я не пробовал еще), руль для wii, и для wii u взял автомат, попросили продать, уже не успею сделать обзор, но на словах поверьте, дерьмо еще то, китайская дешевка. Так же заказывал с амазона световой меч оби вана для Кинект Star wars, хотел обзор сделать, меч украли видать на почте :(

#9 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 22 Август 2013 - 17:32

Эх...И мне надо бы внести свои 5 копеек.
В начале месяца купил зверька Razer Death Adder. Не самый навороченный грызун, но мне вполне хватает. 2 програмируемых кнопки, переключатель dpi и 28 положений колесика. Начал поиному ощущать себя в батле...да и просто при работе. Пока крайне доволен. Если проживе 3-4 года, то буду совсем доволен.

В мае приобрел себе Nexus 4. До сих пор прибываю в некотором восторге. Быстро работает, красиво выглядит, мощное железо. эх...не умею я писать о железках...Вообщем ня и точка.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#10 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 22 Август 2013 - 17:34

Просмотр сообщенияEvilNerd (22 Август 2013 - 17:32) писал:

Эх...И мне надо бы внести свои 5 копеек.
В начале месяца купил зверька Razer Death Adder. Не самый навороченный грызун, но мне вполне хватает. 2 програмируемых кнопки, переключатель dpi и 28 положений колесика. Начал поиному ощущать себя в батле...да и просто при работе. Пока крайне доволен. Если проживе 3-4 года, то буду совсем доволен.

А какая разница в мышке? То есть ты вот говоришь что по иному стал чувствовать баттлу?

#11 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 494

Ачивки

Отправлено 22 Август 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияEXCGame (22 Август 2013 - 17:34) писал:

А какая разница в мышке? То есть ты вот говоришь что по иному стал чувствовать баттлу?
Четче. Гораздо четче теперь управляется и целится.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#12 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 22 Август 2013 - 17:39

Просмотр сообщенияEXCGame (22 Август 2013 - 17:34) писал:

Если мышка удобная, и функциональная, то и работать и играть приятней и легче! :ooo:

#13 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 22 Август 2013 - 18:22

Просмотр сообщенияEvilNerd (22 Август 2013 - 17:39) писал:

Четче. Гораздо четче теперь управляется и целится.

Ну ладно, я конечно не профи в мышках, но Razer стоит доверять, если их аппаратура называется читерской, то значит действительно дает преимущество.

Просмотр сообщенияTheWitGray (22 Август 2013 - 17:39) писал:

Если мышка удобная, и функциональная, то и работать и играть приятней и легче! :ooo:

Я слышал что геймеры на Рэйзаре, играют на проф мышке, а работают на нормальных, на действительно удобных и простых.

#14 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 24 Август 2013 - 16:25

Купил дешёвую мису на замену старой. Hama uRage:
Скрытый текст

Ну а так я лежу перед большим ТВ(1920х1080, диагональ не помню), взял клавиатуру специально для этого дела - легкую, очень тонкую(пол сантиметра где-то), компактную и удобную для игр(я дикий задрот). Плюс ко всему, клавиатура полностью бесшумная. Ну а так ещё наушники, со съёмным микрофоном(разьем мини джек на левом ухе, удобно) с шумоподавлением. Всё нормально, но вот сам компьютер - калькулятор, нужно обновлять, но возможности пока что просто нет. Для мультиплеерных шутеров конечно хватает, там на минимальных настройках нужно играть, а вот в больших хороших играх на высоких мягко говоря не тянет... Вот такая ситуация...
Геймпад есть, с PS2 совместимый, но я его использую с эмулятором пада360. Гавнище ещё то, ибо китайцы стики делают на таких дерьмовые. Но я им крайне редко сейчас пользуюсь, так что менять на пад360 пока что не буду.
Есть телефон Alcatel One Touch 802 для позвонить и One Touch 995 для... Ну вы сами знаете чего.
А, и ещё, к лету купил вот такой охрененный девайс:
Скрытый текст

#15 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 24 Август 2013 - 18:44

Цитата

А, и ещё, к лету купил вот такой охрененный девайс:
Скрытый текст
Оналагично :harosh2: Кудыж без вени

#16 hangman

hangman

Уровень 45

• Активисты
  • 115 сообщений
  • 797

Ачивки

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 19:16

у меня мышка X7
1 год и 2 месяца с нестом,спасибо что ты есть)

#17 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 20:20

Моя крыска
Скрытый текст
canyon cnr-mso01no, наушники той же фирмы  
Скрытый текст
Раз уж скоро зима, прикупила это
Скрытый текст

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#18 TheWitGray

TheWitGray

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 20:02

А у меня вот своё отопление)))) :popivay:

#19 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 15 Октябрь 2013 - 21:51

Господа, посоветуйте клавиатуру "потише". Присматриваюсь к "ноутбучным", однако что-то их очень мало наша локальная торговая площадка выдаёт. Функционал довольно мало волнует, главное - большой энтер (да, у меня фетиш больших энтеров), нормальных размеров шифты. Резиновые не предлагать xD.

Сам пользуюсь мышью от а4теча, вроде 747 по номеру. Вполне устраивает, после пятибаксовых гениусов так вообще рай. Пару лет назад прикупил себе на амазоне наушники Audio-Technica ATH-AD500, до сих пор не нарадуюсь звуку. Так же активно юзаю логитечевский геймпад f510 - сказать по правде, после четырёх лет использования работает довольно паршиво - раз в месяц разбираю и перепаиваю контакты, а так же подкладываю под R1 и L1 бумажки, чтобы работали нормально. Недавно при записи одной из серий третьего резиден ивэла в самый ответственный момент (предпоследний бой с Немезидой) отошёл провод - еле сумел поставить на паузу и в полевых условиях перепаивал. Думаю, как окончательно сдохнет, возьму себе боксовый (или же, если прикуплю пс4, то попробую подсоединить её пад к пк, благо сони говорили о совместимости). На столе стоит микрофон юсбишный от логитеч (вроде бы он так и называется). Брал именно его по довольно банальным соображениям - раз юсб, то АЦП встроенный, а значит паршивая звуковая карта моей материнской платы ничего не испортит, ибо пробовал я неюсб микрофон той же ценовой категории - шумы ужасные.

Говоря о некомпьютерных девайсах, то если вы видите в автобусе/троллейбусе/метро уткнувшегося в киндл тач человека - то есть небольшая вероятность, что это я xD. Брал с того же амазона пару лет назад, и теперь без этой читалки представить свою жизнь не могу.
А если этот уткнувшийся в киндл тач человек ещё и слушает музыку в наушниках-на-пол-бошки Audio-Technica ATH-SJ55, то вероятность моей деаномизации растёт в геометрической прогрессии.

Вроде как все основные мои девайсы описал.

Сообщение отредактировал Alex Samael: 15 Октябрь 2013 - 22:05

Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#20 galaxis

galaxis

Уровень 260

• Заблокированные
  • 3 060 сообщений
  • 29

Ачивки

Отправлено 16 Октябрь 2013 - 10:16

Бери любую клаву с ножничным механизмом - они очень тихие. У меня такая, для игр тоже очень подходит.

Темы с аналогичным тегами Хвастаемся, девайсами, :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных