Перейти к содержимому

E3 2016 мнение :3

E3

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 ChrisTV

ChrisTV

Уровень 45

• Активисты
  • 105 сообщений
  • 891

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:26

E3 2016 мнение :3

Сообщение отредактировал Erinn: 15 Июнь 2016 - 16:45

Chris_GameWorld

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 791

Ачивки

Отправлено 14 Июнь 2016 - 13:34

EA, Ubisoft и Беседке видимо вообще нечего было показывать, так что они все свое выделенное время потратили на пустую болтовню, и если Юбисофт пытались хотя бы шутейками вытащить шоу, то Беседка и ЕА провалились полностью, имхо. Пиар на инвалидах у ЕА - это конечно просто вершина идиотизма.
Презентация БФ1 ужасная, ибо пригласить звезд на показ игры, как мне кажется, было ошибкой. Чего только стоил Снуп дог, который всю катку воевал со стенами. За 30 минут геймплея не показали ничего.
Юбисофт как обычно короли даунгрейда.
Майкрософт выступили отлично, показали достаточно много не плохих игр, если взять и посчитать сколько они времени потратили на разговоры, то я думаю выйдет не больше 10 минут за всю конференцию, все остальное просто поток трейлеров и геймплея. В то время как у Беседки, Юбисофт и ЕА пустой треп занимал 60% времени.
А вот Сони к сожалению проспал. :(

#3 ChrisTV

ChrisTV

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 105 сообщений
  • 891

Отправлено 14 Июнь 2016 - 17:12

Просмотр сообщенияBlink245 (14 Июнь 2016 - 13:34) писал:

EA, Ubisoft и Беседке видимо вообще нечего было показывать, так что они все свое выделенное время потратили на пустую болтовню, и если Юбисофт пытались хотя бы шутейками вытащить шоу, то Беседка и ЕА провалились полностью, имхо. Пиар на инвалидах у ЕА - это конечно просто вершина идиотизма.
Презентация БФ1 ужасная, ибо пригласить звезд на показ игры, как мне кажется, было ошибкой. Чего только стоил Снуп дог, который всю катку воевал со стенами. За 30 минут геймплея не показали ничего.
Юбисофт как обычно короли даунгрейда.
Майкрософт выступили отлично, показали достаточно много не плохих игр, если взять и посчитать сколько они времени потратили на разговоры, то я думаю выйдет не больше 10 минут за всю конференцию, все остальное просто поток трейлеров и геймплея. В то время как у Беседки, Юбисофт и ЕА пустой треп занимал 60% времени.
А вот Сони к сожалению проспал. :(

Ну Сони показали много геймплея новых крутых игр при этом вместо музыки из игры, играл целый оркестр!
Короче Sony=Microsoft * 2x (x-крутость)
Chris_GameWorld

Темы с аналогичным тегами E3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames