Перейти к содержимому

Сбор людей для взаимного пиара - До 08.02.15

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

#1 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 07 Февраль 2015 - 19:35

http://forum.nestgam...showtopic=10929 Работаем

Привет, народ.
Давайте опять соберёмся для взаимного пиара. Предлагаю работать следующим образом:

-Видео, длительностью до 10 минут
-Сразу два видео от одного автора
-При пиаре необходимо полностью посмотреть видео, поставить лайк, оставить комментарий и подписаться на канал

Надеюсь всё опять получится, а то всё распалось как-то.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Outcaster

Outcaster

Уровень 25

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 194

Отправлено 07 Февраль 2015 - 23:35

Не слишком ли быстро за один день набрать н-ное число людей?
Подпишусь

Пусть будут эти видео.

#3 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Автор темы
  • Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 08 Февраль 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияOutcaster (07 Февраль 2015 - 23:35) писал:

Не слишком ли быстро за один день набрать н-ное число людей?
Если не наберется, будем просто ждать.

#4 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:02

А вы вообще как-то анализировали эту тему? Все разбежались и никто не говорит у кого какие показатели по удержании аудитории.
У меня повысился уровень с 4ех минут до 7ми, видео и то и то попали практически в топ, при этом больше не где я не пиарился. Более того, я теперь точно уверен что самое главное это удержание аудитории, то есть соотношение минут, которые тебя смотрят. Если у тебя 5 минутный видос, и смотрят всего 30 секунд, то это провал. Пожалуйста, опубликуйте ваши данные, очень интересно как у всех с этим обстоят дела.

И да, я с удовольствием соберу народ на новый взаимный пиар.

https://www.youtube....h?v=oG1w7BvtPuY

https://www.youtube....h?v=RknAWlsChfM

Немного нарушу правило, просто больше нет видео ниже 10 минут

#5 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:49

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#6 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 08 Февраль 2015 - 16:51

Нус... "Подержим отечественного производителя..." :)

#7 Outcaster

Outcaster

Уровень 25

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 194

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:02

Просмотр сообщенияEXCGame (08 Февраль 2015 - 16:02) писал:

А вы вообще как-то анализировали эту тему? Все разбежались и никто не говорит у кого какие показатели по удержании аудитории.
У меня повысился уровень с 4ех минут до 7ми, видео и то и то попали практически в топ, при этом больше не где я не пиарился. Более того, я теперь точно уверен что самое главное это удержание аудитории, то есть соотношение минут, которые тебя смотрят. Если у тебя 5 минутный видос, и смотрят всего 30 секунд, то это провал. Пожалуйста, опубликуйте ваши данные, очень интересно как у всех с этим обстоят дела.
В теории всё именно так и работает. Ещё влияет количество просмотров, но только если массово набирается больше пары сотен настоящих полных или почти полных просмотров за пару суток. накрутки Youtube давно отсекает почти не засчитывая их.

#8 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 08 Февраль 2015 - 17:20

Привет, друзья. Пожалуй тоже приму участие. Какие сроки на выполнения?

#9 Sergey Gura

Sergey Gura

Уровень 1

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • 16

Отправлено 08 Февраль 2015 - 18:50

Всем привет)
Я Mr. Panda
Вот ссылка на канал: https://www.youtube....RNtJgNnxV5tLM5g
Участвую в сборе людей для взаимного пиара!

https://www.youtube....h?v=llqxLQ7yXww

https://www.youtube....h?v=tYTlB2vK3z4

#10 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Автор темы
  • Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:37

Просмотр сообщенияEXCGame (08 Февраль 2015 - 16:02) писал:

Мне на видео с хлебом буста не было, так как всё снимали эту игру, поэтому в топ не попал в любом случае, а если раскручивать обзоры, то может прирост будет существенный. Но кооперативный форест более-менее просматривают, и это радуют. Нужно в пиар пихать различные обзоры, которые никто не делает.
Изображение
Изображение

#11 Tobimori

Tobimori

Уровень 20

• Пользователи
  • 23 сообщений
  • 252

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:39

до 10 минут только такое)

#12 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:03

Изображение

Как видите, у меня все пучком, сам придумал, сам получаю эффект (жаль).

41 процент, это вообще считается круто, всем желаю 40 - 60 процентов.

#13 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Автор темы
  • Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:53

http://forum.nestgam...showtopic=10929 Работаем.

#14 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 09 Февраль 2015 - 12:56

как ни странно % удержания не всегда является решающим фактором, для появления видео в топе, ибо есть видео и с 98% удержания, но топом вообще совсем никак не пахнет, естественно просмотров тоже достаточно
но есть видео с 16% и 100-300 просмотров, и мелькают в топе почаще 90 процентных, поэтому вывод об удержании достаточно спорный
Скрытый текст

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#15 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 09 Февраль 2015 - 14:55

Мне кажется половина из вас путает топ с рекомендованными видео :)

Аз есмь... :)

#16 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:15

Эх, в отъезде был, не попал на ивент.
Парни, оцените предложение.
Давайте каждый сделает преролл(в начале видео и голос 10-12 секунд) на каждого участника и будет раз в день выкладывать видео с прероллом. Сделать например для начала 10 участников. Ибо нужно время для создания прероллов\рендера.

#17 PVG_YT

PVG_YT

Уровень 15

• Пользователи
  • 15 сообщений
  • 80

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияParkerRetro (11 Февраль 2015 - 13:15) писал:

Давайте каждый сделает преролл(в начале видео и голос 10-12 секунд) на каждого участника и будет раз в день выкладывать видео с прероллом. Сделать например для начала 10 участников. Ибо нужно время для создания прероллов\рендера.
Хорошая идея как по мне.Поможет как начинающим так уже и более менее поднятым ютуберам.Для меня как новичка это будет конечно только хорошым продвижением.

Кто желает помочь моему каналу в продвижении в виде подписочки просмотра видео или оценки его качества прошу писать в ЛС на форуме
Добра всем:)

#18 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 11 Февраль 2015 - 13:53

Просмотр сообщенияParkerRetro (11 Февраль 2015 - 13:15) писал:

Я ненавижу рекламу в своем видео, и если буду кого то пиарить, то только того кто мне реально интересен и на кого реально пройдет несколько человек. Здесь конечно есть такие люди, к которым я на канал захожу даже без сборов, но не все, и получается если я двум сделаю а другим откажу, то кто я тогда буду? Глупая затея. Лучше заниматься каллаборацией. Или вот недавно я помог Изотопу сделать ролик про Проджект Карс, скинул ему видяхи какие нужно подставить, показал каким должен быть текст, какие должны быть сравнения, и это ему на пользу и мне приятно, я так сказать сделал то что на своем канале не смог бы, мой канал о другом. Теперь это видео можно пиарить, добавлять в пре ролл и так далее. Вот если вы будете объединяться между собой, заниматься плотно каллаборацией, то считайте что у вас не 100 подписчиков на канале, а все 5000.

#19 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 11 Февраль 2015 - 14:18

Начнёте в своё видео пихать рекламу чего попало, готовьтесь к тому что ваша аудитория не прибавится а убавится)

Аз есмь... :)

#20 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 11 Февраль 2015 - 17:28

Просмотр сообщенияEXCGame (11 Февраль 2015 - 13:53) писал:

Я ненавижу рекламу в своем видео, и если буду кого то пиарить, то только того кто мне реально интересен и на кого реально пройдет несколько человек. Здесь конечно есть такие люди, к которым я на канал захожу даже без сборов, но не все, и получается если я двум сделаю а другим откажу, то кто я тогда буду? Глупая затея. Лучше заниматься каллаборацией. Или вот недавно я помог Изотопу сделать ролик про Проджект Карс, скинул ему видяхи какие нужно подставить, показал каким должен быть текст, какие должны быть сравнения, и это ему на пользу и мне приятно, я так сказать сделал то что на своем канале не смог бы, мой канал о другом. Теперь это видео можно пиарить, добавлять в пре ролл и так далее. Вот если вы будете объединяться между собой, заниматься плотно каллаборацией, то считайте что у вас не 100 подписчиков на канале, а все 5000.

Поэтому на обсуждение и выдвинул идею. Кого попало не надо. Можно к примеру на тройки разобраться, по взаимному интересу.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных