Перейти к содержимому

Взаимный пиар - Список каналов (с 01:12 по 07:12)

Взаимный пиар Список каналов 01:12 по 07:12)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 58

#1 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:15

*
Популярное сообщение!

Все вы так долго этого ждали, и вот свершилось, нас набралось 18 человек. И мы приступаем.

Здесь я оставлю список ссылок, что с ними делать я описал в теме: правила, прошу, прочитайте тему внимательно, и выполните все мои указания.

Тема: http://forum.nestgam...showtopic=10647

Что касается списка, здесь собраны не все ссылки с видео, некоторые товарищи, прислали мне ломаные ссылки, а некоторые не прислали вообще. Спасибо тем ребятам которые додумались выделить тему в ЛС отдельным названием (ВИДЕО) мне не пришлось долго искать ваших роликов на пиар.

Для тех кто не прислал: ребята, без обид но уже ничего не поделаешь, я кинул или самое первое видео на вашем канале, или выбрал самое интересное и самое меньшее по времени.

И последнее, по семейным обстоятельствам я не смог сделать свое видео на завтра, но я скину его вам в лс как только оно будет готово.

Спасибо что вы со мной!

Twentfort - https://www.youtube....h?v=GZlNpFca7CA

IZOTOP - https://www.youtube....h?v=xlXzWsm02rI

Kivenorb -

Vasya - https://www.youtube....nenm2ZMx2AInK-A

WandererGC -

MrOBZORKA - https://www.youtube....1YdU9WOMZcdRDMA

ParkerRetro - https://www.youtube....h?v=QOj6CQfD-dI

BattleHamster -

RinzleR - https://www.youtube....h?v=f9CltH3n4ng

Justonsant - https://www.youtube....h?v=uT92qkPgiag

artem-klim - https://www.youtube....h?v=rfl-TMF7ilY

Pvt.Miller - https://www.youtube....FmN3oSo6cp917Wg

DailyDane -

MoonSplitUA - https://www.youtube....D1utOI0kLxdmGsQ

Gazonchek -

Wicort -

TricKe DrgsDiller -

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 MoonSplitUA

MoonSplitUA

Уровень 35

• Активисты
  • 71 сообщений
  • 479

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:22

Всё сделал)

#3 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 11:16

Сорри, что сюда пишу, но у MrOBZORKA ссылка на канал, вместо ссылки на видосик но на канал подписался.

Просмотр сообщенияMoonSplitUA (01 Декабрь 2014 - 10:22) писал:

Всё сделал)

А врать то не хорошо :) хотя-бы взять того же обзорку как ты мог посмотреть видосик, поставить лайк и добавить в избранное?

#4 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:12

На самом деле я глянул несколько видео, и действительно от Сплита есть комментарии, остальное к сожалению проверить не могу, очень надеюсь что человек поставил все видео на просмотр в 144 а до этого еще и глянул пять минут, ибо отзывы редко касаются игры и это немного смущает. Но да ладно.

#5 MoonSplitUA

MoonSplitUA

Уровень 35

• Активисты
  • 71 сообщений
  • 479

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:21

Просмотр сообщенияGazonchek (01 Декабрь 2014 - 11:16) писал:

Сорри, что сюда пишу, но у MrOBZORKA ссылка на канал, вместо ссылки на видосик но на канал подписался.

А врать то не хорошо :) хотя-бы взять того же обзорку как ты мог посмотреть видосик, поставить лайк и добавить в избранное?
я же вроде все сделал?

единственное что в избранное забыл добавить)

если не вериш- посмотри https://www.youtube....litGamesChannel

#6 Vasya

Vasya

Уровень 45

• Активисты
  • 118 сообщений
  • 4 756

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:31

На каналы подписалась, каждому откомментила, лайкнула, реклама, избранное - выполнила.

#7 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:58

Потихоньку выполняю, если что пишу с Пустого Канала

#8 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:39

Готово.

Все же проблема с mr obzorka осталась открытой, ввиду того что есть только ссылка на канал лайкать видео и ставить коммент целому каналу как то проблематично.

Просмотр сообщенияBattleHamster (01 Декабрь 2014 - 12:58) писал:

Потихоньку выполняю, если что пишу с Пустого Канала

Чувак а это вообще по свински я тебе скажу. Я тоже сейчас создам, канал новый без подписчиков и с него и пролайкаю и откомментирую. Давай не халтурь.

#9 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:54

Просмотр сообщенияGazonchek (01 Декабрь 2014 - 13:39) писал:

Готово.

Все же проблема с mr obzorka осталась открытой, ввиду того что есть только ссылка на канал лайкать видео и ставить коммент целому каналу как то проблематично.

Чувак а это вообще по свински я тебе скажу. Я тоже сейчас создам, канал новый без подписчиков и с него и пролайкаю и откомментирую. Давай не халтурь.

Цитирую из рекомендаций:
  • "Я советую вам создать еще один профиль на ютюбе, что бы писать с них комментарии, добавлять в избранное и что бы это все дело не попадало к вам в фид, если же вам все ровно (как например мне), делайте как вам угодно."
Тем более это выглядит странновато, когда один человек лайкает и комментит 20 видео.

#10 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:08

Просмотр сообщенияBattleHamster (01 Декабрь 2014 - 13:54) писал:

Цитирую из рекомендаций:
  • "Я советую вам создать еще один профиль на ютюбе, что бы писать с них комментарии, добавлять в избранное и что бы это все дело не попадало к вам в фид, если же вам все ровно (как например мне), делайте как вам угодно."
Тем более это выглядит странновато, когда один человек лайкает и комментит 20 видео.

У тебя канал, а не фид, единственно что будет это возможно 3 видео отобразятся у тебя в рекомендациях и все. А насчет того что лайкает 20 видео, это не подозрительно. На тытрубе пользователи все что делают это лайкают и комментируют.

#11 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:12

Выполнил все уже давно :)
А и ребят всем спасибо за участие, реально порадовали, ну и конечно EXCGame за организацию и идею, мен, топи дальше !:)

#12 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:33

Всё выполнил, мне кажется надо ограничиться таким количеством участвующих. Всё это превращается в долгую рутину.

#13 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:35

Просмотр сообщенияMoonSplitUA (01 Декабрь 2014 - 12:21) писал:

я же вроде все сделал?

единственное что в избранное забыл добавить)

если не вериш- посмотри https://www.youtube....litGamesChannel

Да просто у тебя канал немного по другому называется, все нашел тебя :)

#14 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:49

Просмотр сообщенияBattleHamster (01 Декабрь 2014 - 14:33) писал:

Всё выполнил, мне кажется надо ограничиться таким количеством участвующих. Всё это превращается в долгую рутину.

А я говорил. Больше и не будет, 20 человек это максимум, если захотят еще люди, создадим вторую группу, и будем переходить из группы в группу каждую неделю.

#15 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:53

Просмотр сообщенияEXCGame (01 Декабрь 2014 - 15:49) писал:

А я говорил. Больше и не будет, 20 человек это максимум, если захотят еще люди, создадим вторую группу, и будем переходить из группы в группу каждую неделю.
Там можно будет создавать один общий список, перемешивать его, а потом все четные в одну группу, нечетные - в другую =)

#16 MoonSplitUA

MoonSplitUA

Уровень 35

• Активисты
  • 71 сообщений
  • 479

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:59

Просмотр сообщенияGazonchek (01 Декабрь 2014 - 14:35) писал:

Да просто у тебя канал немного по другому называется, все нашел тебя :)
)

Ну, ребята, мы все очень неплохо поработали) Первой очередью хочу сказать спасибо автору этой темы,так как без него это идея вряд бы осуществилась. Так же хочу сказать спасибо всем участвующим за доброту и отзывчивость, и думаю если мы все сплотимся и будем помогать друг другу, очень скоро наши каналы станут популярными и мы достигнем невероятных высот) Всем удачи и спасибо ребятки. С удовольствием еще поучаствую в подобных мероприятиях.

#17 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:18

Отличная задумка ребята, молодцы, думаю стоит дальше развивать данную идею, возможно как то автоматизировать её на базе нашего форума, чтобы было проще участвовать и отслеживать, а также захватить больше людей. :harosh:

Автору зачот, за то что смог свою идею реализовать, а не остановиться на размышлениях.
Если нужно, могу даже выделить раздел вам, чтобы нагляднее было, прошу автора в таком случае отписать мне в ЛС.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#18 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:35

Все сделал, убил почти весь день. Папки избранное на основном канале нет, есть только на дополнительном, но я смотрел с основного, так как считаю это более правильно, поэтому решил так, заместо избранное нажимал посмотреть позже, думаю это аналог папки избранное так как она тоже скрыта. Зато по лайку видео добавляются  в папку понравившиеся и их все видят. Убрал блокировку рекламы и по возможности нажал на рекламу и посмотрел сайты с рекламой, что бы не по считали за накрутку. Скажу честно не все видео осилил полностью, часть были просмотрены в свернутом виде. Были такие каналы где посмотрел дополнительные видео. Задумка хорошая, но довольно трудоемкая. На канале mr obzorka я взял видео на выбор, так как ссылка вела просто на канал.

#19 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:39

Просмотр сообщенияKivenorb (01 Декабрь 2014 - 16:35) писал:

Все сделал, убил почти весь день. Папки избранное на основном канале нет, есть только на дополнительном, но я смотрел с основного, поэтому решил так, заместо избранное нажимал посмотреть позже, думаю это аналог папки избранное так как она тоже скрыта. Зато по лайку видео добавляются  в папку понравившиеся и их все видят. Убрал блокировку рекламы и по возможности нажал на рекламу и посмотрел сайты с рекламой, что бы не по считали за накрутку. Скажу честно не все видео осилил полностью, часть были просмотрены в свернутом виде. Были такие каналы где посмотрел дополнительные видео. Задумка хорошая, но довольно трудоемкая.

Кажется я знаю человека, который мог бы помогать мне с управлением второй группы, которую мы скорее всего начнем набирать уже в самое ближайшее время :)

Ты молодец, спасибо что описал свою работу, даже проверять не буду, верю на слово. Только вот что скажу, все смотреть в один день не обязательно, можно частями. У вас время до среды.

#20 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 16:45

Просмотр сообщенияKivenorb (01 Декабрь 2014 - 16:35) писал:

Все сделал, убил почти весь день. Папки избранное на основном канале нет, есть только на дополнительном, но я смотрел с основного, поэтому решил так, заместо избранное нажимал посмотреть позже, думаю это аналог папки избранное так как она тоже скрыта. Зато по лайку видео добавляются  в папку понравившиеся и их все видят. Убрал блокировку рекламы и по возможности нажал на рекламу и посмотрел сайты с рекламой, что бы не по считали за накрутку. Скажу честно не все видео осилил полностью, часть были просмотрены в свернутом виде. Были такие каналы где посмотрел дополнительные видео. Задумка хорошая, но довольно трудоемкая. На канале mr obzorka я взял видео на выбор, так как ссылка вела просто на канал.
Красава и спасибо, тоже убил только не день, а всю ночь смотрел примерно по 15-20 минут, некоторые полностью и приофигел зеньки потом знатно болели :)

Темы с аналогичным тегами Взаимный, пиар, Список, каналов, (с, 01:12, по, 07:12)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных