Перейти к содержимому

Взаимный пиар - правила

Взаимный пиар правила

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:15

И так, для начала я прошу не писать сюда тем людям, которые не участвуют в данной теме: http://forum.nestgam...opic=10614&st=0

Начнем с правил, работаете вы по списку, и только по нему.
Список: http://forum.nestgam...showtopic=10648

Буду выкладывать фото урок, так думаю яснее будет.

Шаг 1. Открываете тему со списком (не обращайте внимание что в одних местах ссылка а в других сам плеер):

http://forum.nestgam...showtopic=10648

Изображение

Шаг 2. Вам нужно пройтись по всем 17 ссылкам, не считаю мою, мою я скину всем в лс. Открываете с самого начала, и так до конца, не пропуская ничего.
Если вы видите плеер а не ссылку, переходите по кнопке Youtube прямо на канал.

Шаг 3. Когда открыли, начинаем смотреть, к сожалению, есть такие беспощадные видео, по часу и больше, не нужно быть провидцем что бы понять, вы смотреть все не будете, но вам нужно посмотреть до конца в любом случае, это влияет на удержание аудитории, и видео вероятнее всего поднимется по топу. Что же делать?

Ради приличия, посмотрите ролик хотя бы пять минут, что бы понять о чем идет речь, после, ставите видео на самое низкое качество, что бы спокойно работать дальше, и выключаете звук. Все, вы можете продолжать заниматься своими делами, например дальше ходить по ссылкам, или выполнить пункты 4 и 5. А через 1,5 часа, ролик закончится, и вы со спокойной душой закроете его.

Изображение

Шаг 4. Конечно же вам нужно подписаться, лайкнуть видео и добавить в избранное. Не буду врать, про избранное ходят спорные слухи, кто-то говорит что это влияет на рейтинг видео, кто-то говорит нет, но мы все ровно будем добавлять.

Изображение

Шаг 5. Самое на мой взгляд главное, качественный комментарий, не все смогут написать КАЧЕСТВЕННЫЙ комментарий, но если он будет совсем банальный, не засчитаю и потребую исправить.
Комментарий: Совет по каналу, совет по игре, вопрос по игре, вопрос по каналу, мнение по игре, позитивное мнение о авторе.

Изображение

Шаг 6. Ну и наконец последнее, реклама, это тоже важная штука, особенно если 20 человек накликают на рекламу.
Долларов 10 вы автору точно подарите, какой у нас там курс нынче?

И так, тут ничего трудного, не у всех есть реклама на канале, но если она есть, просто перейдите по ней. Есть несколько видов, насколько я помню, за большой баннер дают почти доллар, могу ошибаться. Если вам не лень, кликните и по банеру и по рекламе в видео.

Изображение

Шаг 7. Написать в тему со списком, о том что вы все сделали.

И так по всем ссылкам. Надеюсь на вашу совесть, будете выполнять все, как я уже и говорил, все к вам вернется. А если мне понравится ваша самостоятельность и организованность, буду и дальше собирать народ. Приступаем.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 RinzleR

RinzleR

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 424

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:34

По поводу рекламы-когда кликнете, не закрывайте сайт сразу, сходите, посмотрите другой ролик, потом кликнете по паре ссылок на рекламном сайте!
Зачем это делать? Все просто, от большого числа кликов "на пару секунд" злой гугл эдсайнс может счесть за "накрутку", в следствии-блокировка рекламы без возможности снятия средств за уже заработанные клики!

//Не просто слова, говорю как СЕО'шник.

ТС молодец, спасибо Вам!
Verkosto.Ru -Все об игровой индустрии

#3 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 10:11

Отлично. Правда, сейчас на работе. Как только доберусь до дома, начну по пунктам =)

#4 Vasya

Vasya

Уровень 45

• Активисты
  • 118 сообщений
  • 4 756

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:05

Как должен выглядеть список о проделанной работе?

#5 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 797

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 12:26

Просмотр сообщенияVasya (01 Декабрь 2014 - 12:05) писал:

Как должен выглядеть список о проделанной работе?

Мне казалось его должны составлять люди (в теме СПИСОК), которые все сделали. Например я еще не брался за работу, только пару ссылок успел пройти ночью.

На данный момент только один человек все сделал, время еще до среды.

#6 Twentfort

Twentfort

Dan Twentfort Channel

• Премиум юзеры
  • 199 сообщений
  • 33 396

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 14:37

Эээм... а каким боком в "избранное" добавлять? Попросту создать плейлист "Избранное" и туда кидать?
Dan Twentfort channel
Прохождение всевозможных игр: от атмосферных одиночных хорроров до безбашенных смешных коопов.
Никакого сквернословия даже в безбашенных коопах. Это культурный канал с культурными разговорами в летсплеях.

#7 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:06

Просмотр сообщенияTwentfort (01 Декабрь 2014 - 14:37) писал:

Эээм... а каким боком в "избранное" добавлять? Попросту создать плейлист "Избранное" и туда кидать?
Та же проблема. По кнопке "Добавить в" вываливается список моих плей-листов, в котором нет "избранного".

#8 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 15:45

Да так и сделать (и ограничить доступ к нему чтоб не палить) :)

#9 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 19:49

Автоматическое сообщение.

Эта тема была перемещена из "Общение и флуд ? Флудилка" в "Дискуссии видеомейкеров ? Взаимный пиар".

C уважением, Администрация NestGames.ru

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#10 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:31

Просмотр сообщенияWicort (01 Декабрь 2014 - 15:06) писал:

Та же проблема. По кнопке "Добавить в" вываливается список моих плей-листов, в котором нет "избранного".

Как я понял эта проблема проявляется только у тех, кто использует аккаунт непосредственно самого канала. Т.е. вот на данный момент у меня есть два аккаунта на 1 е-майле: один это аккаунт который выглядит как обычный пользователь, а другой относиться непосредственно к моему каналу. И вот у того кто использует канал есть проблемы с добавлением в избранное потому как избранного вообще нет. Честно я не добавлял.

#11 Wicort

Wicort

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 6 716

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:06

Просмотр сообщенияGazonchek (01 Декабрь 2014 - 21:31) писал:

Как я понял эта проблема проявляется только у тех, кто использует аккаунт непосредственно самого канала. Т.е. вот на данный момент у меня есть два аккаунта на 1 е-майле: один это аккаунт который выглядит как обычный пользователь, а другой относиться непосредственно к моему каналу. И вот у того кто использует канал есть проблемы с добавлением в избранное потому как избранного вообще нет. Честно я не добавлял.
А я сделал, как выше описали: создал закрытый плейлист и кидал всё туда. Надеюсь, хоть чем-то это поможет.

#12 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:49

Автоматическое сообщение.

Эта тема была перемещена из "Дискуссии видеомейкеров ? Взаимный пиар" в "Дискуссии видеомейкеров ? Взаимный пиар ? Завершённые ВП акции".

C уважением, Администрация NestGames.ru

Темы с аналогичным тегами Взаимный, пиар, правила

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных