Перейти к содержимому

SOny Vegas

SOny Vegas

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Smile

Smile

Уровень 20

• Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 04 Июнь 2014 - 16:46

вопроспо мантажу в сонив егас, по монтажу вопрос может немного не по тематике НО в друг кто то подскажит или кинет на нужные туториалы ссылку, пересмотрел кучу туториалов но толковых мало

Несколько вопросов есть:
Каким оброзом мантировать видео если хочу комментировать видео но при этом чтобы в некоторых моментах был звук с основного видео которое я коментирую а когдя я говорю чтоб бы звука с основного видео небыло а были только мои коментарии слышно и фон музыку?

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 GoldenEyes

GoldenEyes

Уровень 30

• Пользователи
  • 42 сообщений
  • 118

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:05

Я вообще ничего не понял :)

#3 Smile

Smile

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:12

нуждаюсь в уториалах по сони вегасу, может у когонить есть нужные сылки...

#4 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:14

Там на аудио и видео дорожках есть в середине полосочки, вот их левой кнопкой мыши можно вниз-вверх поднимать, и регулировать громкость таким образом.

#5 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 04 Июнь 2014 - 17:16

Кароче есть это дорожки ну звуковые ты понял их две и типа ты говоришь и типо музончик фигачит ну корчое это режешь когда фигачит если не должен и когда не хочешь резать то не режешь а вообще типа если две дорожки то обе качают а если одна то только одна фигачит вообщем ну ты понял аудио 1 и аудио 2 налаживаются друг на друга есть аудио 1 нет аудио 2 то только музончик качет есть аудо 2 нет аудио 1 ты реально тащиш голосом это типа так.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#6 Smile

Smile

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:19

как сделать эффект приближения ?

#7 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 04 Июнь 2014 - 18:28

ну это типа кейфремы все дела берёшь ставишь опа на стльник масштабирование и после тпиа это двигаешь ползунок таймлайна вправо пока охеренно не ьбудет и после херак и фигачишь не стольник а полтос и опа джигурда приблизилось ну и кейфреймы типа это вообще главняк не забывай их юзать чувачелло вот
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#8 Smile

Smile

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 04 Июнь 2014 - 19:21

Вопросец, что бы чтобы обрезать видео так надо его качать или же можно через какуету прогу обрезать сразу же на ютубе?
вот прмиер о чем я говорю

#9 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 04 Июнь 2014 - 22:58

Вырезать, приглушать, заменять видеодорожки нужно в видео редакторе. Если непонятен сони вегас, начни с более простых программ (камтазия, муви мейкер). После их освоения можно приступать к сони вегасу, адоб эффектс и примьер. Поищи на ютубе, там полно видеоуроков!

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#10 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 04 Июнь 2014 - 23:20

Не вижу смысла тратить время на на другие проги. Нужен  сонивегас? - начинай учить сонивегас! И я не понимаю, как он может быть непонятен? Эта лёгкая и понятная программа.  К тому же сейчас куча уроков есть, по куче программ, так что только имей желание.
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#11 Smile

Smile

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 05 Июнь 2014 - 14:16

та не вегас понятен, просто 1 день с ним, а на ютубе одни шололо туториалы по нему...

вопросец, как уменьшить время прибывание на атйм лайне картинки? чтоб она появлялась на 1 сек и не больше

#12 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 05 Июнь 2014 - 14:37

вот глянь

Изображение  В помощь . Правила оформления тем, можете прочитать перейдя по этой ссылке http://forum.nestgam...wtopic=28']

Прочитай полную инструкцию по использованию проекта! :) http://forum.nestgam...opic=5456']

#13 Smile

Smile

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 05 Июнь 2014 - 14:57

Просмотр сообщенияErinn (05 Июнь 2014 - 14:37) писал:

вот глянь

как добавить то поле чистое в которое пермещать картинки и т д звук и т д

#14 Erinn

Erinn

Обитель зла \ Критиканша

• Гл. Модераторы
  • 6 986 сообщений
  • 147 162

Ачивки

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:27

Жмёшь пкм, появляется окно "добавить аудио/видео дорожку". Если нужно, чтобы появлялась картинка на самом видео, создаёшь новую видеодорожку и перемещаешь вверх (туда крепишь изображение). В видеоуроке же всё объясняют :ti_popal:

#15 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 691

Ачивки

Отправлено 05 Июнь 2014 - 15:36

Через камтасию там вроде всё проще делается
Там просто переносишь видео/картинку в список файлов, а потом на дорожку любую. Дорожек может быть сколько угодно (они сами создаются при нажатии "+"), а на дорожки можно вставить хоть картинки, хоть звуки, хоть уже готовое видео.
Если тебе это нужно.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#16 Smile

Smile

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:02

и еще какаета фигня вегас начал зависатьч ут ли не постоянно и приходится перезаходить в чем причина может быть?

при этом зависает всегда когда я просматриваю видео ...

еще 1 вопрос у меня на тайм лайне  в конце много пустого места.... ка кего убрать чтобы рендерилось только нужное видео а не потом еще упстое место?

Сообщение отредактировал Smile: 08 Июнь 2014 - 16:14

#17 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 759

Ачивки

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:10

Просмотр сообщенияSmile (08 Июнь 2014 - 17:02) писал:

еще 1 вопрос у меня на тайм лайне  в конце много пустого места.... ка кего убрать чтобы рендерилось только нужное видео а не потом еще упстое место?

Там где дорожки, сверху есть полосочка желтая, и два треугольника по краям, вот эти треугольники выделяют рабочую зону, перетащи второй треугольник в то место где должно заканчиваться видео, и после этого уже начинай рендер.

#18 Smile

Smile

Уровень 20

• Автор темы
  • Пользователи
  • 22 сообщений
  • 272

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:21

Просмотр сообщенияBlink245 (08 Июнь 2014 - 17:10) писал:

Там где дорожки, сверху есть полосочка желтая, и два треугольника по краям, вот эти треугольники выделяют рабочую зону, перетащи второй треугольник в то место где должно заканчиваться видео, и после этого уже начинай рендер.
ок спасиб

#19 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 08 Июнь 2014 - 17:56

Эм.... Ну как бэ пустое место и не будет рендерится(если у тебя там кусок дорожки какой не завалялся.)! Просто двойным кликом под дорожками тыкаешь и выделяется вся рабочая зона видео! И если выделяется пустое пространство уже после дорожек, то у тебя там кусок дорожки завалялся. Просто удалить его и всё.
А треугольнички в основном используют, чтоб определённую часть видео выделить и потом вырезать, удалить и тд. Можно просто мышкой выделить, просто треугольниками точнее!
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

#20 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 08 Июнь 2014 - 18:01

Забавно, ни разу не запускал вегас, и всё как в премьере... обе проги одинаковы, и как я не раз говорил, разницу заметят лишь те, кто пользуются их функционалом на полную катушку. Там всё элементарно, я не читал ни гайдов, ни уроков, и нашёл всё с первого запуска, и дальше этого функционала за пол года не дошёл.

Темы с аналогичным тегами SOny, Vegas

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных