Перейти к содержимому

Рекламная акция от NestGames

Рекламная акция от NestGames

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 791

Ачивки

Отправлено 14 Февраль 2015 - 22:51

Не так давно, юзер с никнеймом bespoleznyi предложил хорошую идею по раскрутке ваших каналов на ютубе.
Настало время опробовать ее в действии. Сразу предупреждаем, что здесь каждому нужно будет поработать и выполнить определенные условия для участия.

Изображение

Взаимный пиар в данном случае не сводится к обычному лайку и подписке на друг друга.

В общем суть акции в том, что каждый участник создает короткий рекламный ролик своего канала, далее все ролики соединяются в одно видео, длительностью 5-6 минут, и каждый из участников, заливает данный ролик на свой канал. Таким образом подписчики всех участвующих каналов, увидят данную видеозапись, и возможно начнут подписываться на рекламируемые каналы. Суммарная аудитория может достигать 10-20 тысяч зрителей, другими словами, все эти 20 тысяч увидят вашу рекламу, причем все это бесплатно.  Конечно не стоит ждать огромного количества подписчиков сразу, будьте готовы к тому, что могут придти всего несколько новых зрителей.

В общем, сейчас мы попробуем организовать тестовый заход, со временем правила и условия акции будут меняться, мы готовы выслушать ваши мысли и предложения в этой теме: Рекламная акция.
А в этой теме, просим выкладывать только готовые ролики для рекламы.

На данный момент есть несколько условий:

- Ролик не должен превышать 30 секунд.
- Если в ролике есть нецензурная лексика, то следует ее зацензурить.
- Не должно присутствовать фраз, вроде: "Подписывайтесь на меня, не подписывайтесь на других участников"
- Никаких рамок и подписей с названием канала. (Все это будет создаваться при конечной склейке и монтаже роликов, в едином стиле оформления.)
- Желательно не использовать в ролике музыку, либо если используете, то выбирайте такую, на которую не будет ругаться правообладатель. Если ваш ролик нарушает авторские права, мы будем вынуждены не допускать его до участия в акции.
- Каждый участник обязуется залить готовый итоговый ролик на свой канал, а так-же создать аннотации с ссылками на рекламируемые каналы, а в случае не выполнения условия, в дальнейшем участник не будет допускаться к акции.

В итоге, в этот раз, мы сделаем 5-минутный ролик. Не трудно посчитать, что всего нам нужно 10 участников, так что, если желающих соберется много, мы либо выберем лучших на свой! взгляд, либо сделаем сразу 2 ролика, дабы никого не обидеть.

Все работы присылайте в данную тему, в таком формате:
1) Название канала и ссылка на него
2) Ваш 30-секундный! рекламный ролик
3) Скриншот из менеджера видео, на котором видно, что ваше ролик не нарушает авторских прав.

На прием ваших роликов мы выделяем 2 недели (до 28.02.2015), если участников будет не хватать, то продлим время сбора, пока не наберется нужное количество.
Далее, в течении 1-2 недель, мы будем все склеивать и создавать итоговый ролик (Монтажом буду заниматься я, поэтому все это может затянуться, если есть люди, с хорошими навыками монтажа и имеющие желание помочь нам в этом деле, то пишите мне в ЛС.) Таким образом, все будет готово примерно в середине марта!

Готовый ролик будет опубликован на канале NestGames и ссылка на него будет отправлена каждому участнику в личные сообщения на форуме!
У вас будет два дня, что-бы выполнить условия и залить данный ролик на свой канал, в случае если вы по какой-либо уважительной причине не успеваете, вы должны заранее! предупредить об этом меня. Все кто не зальет в течение данного времени видеозапись на свой канал, будут дисквалифицированы.

Напоминаю, что это тестовый "забег" данной акции, и в случае чего, условия и правила могут быть изменены в дальнейшем.

Всем удачи! HF!

Сообщение отредактировал Blink245: 17 Февраль 2015 - 18:48

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:03

Задумка хорошая, но есть серьезный недостаток. По статистике большинство людей смотрят видео только первые секунды или минуты, далее если видео скучное выключают. Рекламное видео 5-6 минут по любому будет скучное для большинства. Возникает вопрос чьи видео будут первые в ролики или лучше рекламные ролики не делать в один, а заливать по очереди на свой канал, очередь определить рандомно.
Blink245 (15 Февраль 2015 - 14:07):
мысли и предложения в этой теме http://forum.nestgam...showtopic=10030

#3 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 15 Февраль 2015 - 12:45

Просмотр сообщенияKivenorb (15 Февраль 2015 - 12:03) писал:

Задумка хорошая, но есть серьезный недостаток. По статистике большинство людей смотрят видео только первые секунды или минуты, далее если видео скучное выключают. Рекламное видео 5-6 минут по любому будет скучное для большинства. Возникает вопрос чьи видео будут первые в ролики или лучше рекламные ролики не делать в один, а заливать по очереди на свой канал, очередь определить рандомно.
по принципу пробки, чья идея тот и первый
а вообще в идеале расположить начиная с большего числа подписчиков к меньшему
Blink245 (15 Февраль 2015 - 14:07):
мысли и предложения в этой теме http://forum.nestgam...showtopic=10030

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#4 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 16 Февраль 2015 - 12:47

Я думаю нужно попробовать в качестве нововведения. по результатам спустя пару месяцев можно что то корректировать. (Ушел делать ролик)
Вопрос 1 - Если я сделаю 30 секундный тизер - подходит?
Blink245 (16 Февраль 2015 - 15:26):
Да, пока что можете делать любые рекламные ролики, главное что-бы они не нарушали правила приведенные выше. В дальнейшем возможно будем и с форматом что-то придумывать, все зависит от того, как все пройдет в этот раз. Если окажется, что никому это не нужно, то не будет смысла что-либо выдумывать)

#5 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 162

Ачивки

Отправлено 18 Февраль 2015 - 22:23

Ну вроде правила не нарушены да ?)

з.ы. Готов уступить первое место всем, чей ролик по мнению "комиссии" будет лучше )
Дабы потом не говорили что из за меня все ролик выключили на первых секундах )
Blink245 (19 Февраль 2015 - 00:29):
"Никаких рамок и подписей с названием канала."
Будет не очень хорошо вписываться в общее видео. Оформление буду делать я (не очень красиво, но больше некому), так-что лучше кидать просто склеенные ролики без собственного оформления.

Аз есмь... :)

#6 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:25

Устройте акцию "поднять культуру летсплея", а то
престиж этой специализации опускается всё ниже.
Не в обиду, но это не круто; подрастающее поколение, которое это смотрит, начинает снимать также и вести себя аналогично.

#7 DimaFraser

DimaFraser

Хелпер на ИС

• Пользователи
  • 7 сообщений
  • 26

Отправлено 23 Февраль 2015 - 21:53

Просмотр сообщенияbespoleznyi (18 Февраль 2015 - 22:23) писал:

Ну вроде правила не нарушены да ?)

з.ы. Готов уступить первое место всем, чей ролик по мнению "комиссии" будет лучше )
Дабы потом не говорили что из за меня все ролик выключили на первых секундах )

Понравился ролик)молодец

#8 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:32

Kivenorb Games https://www.youtube....r/KivenorbGames

Музыка из библиотеки ютюба, так что ролик не нарушает права.

#9 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Автор темы
  • Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 791

Ачивки

Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:08

С двумя участниками работать нет никакого смысла, посему акцию можно считать закрытой.

Изображение

Бесполезному спасибо за идею, по моему мнению она очень не плоха. Жаль что не вызвала большого интереса у людей.

P.s. Если кто-то еще делает ролик, просто не успел залить, то можете публиковать. Если наберется роликов 5, то склею и залью на канал Нестгеймс. Далее смысла проводить акцию не вижу.

#10 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 162

Ачивки

Отправлено 28 Февраль 2015 - 16:21

Просмотр сообщенияBlink245 (28 Февраль 2015 - 16:08) писал:

С двумя участниками работать нет никакого смысла, посему акцию можно считать закрытой.

Это всё страх потерять подписчиков ИМХО :)
Когда участвуешь к карусели лицемерия, нахваливая друг друга в комментах, тем самым создавая иллюзию своей крутости, они ничем не рискуют :)
С другой стороны они и не получают ничего, но к этому уже привыкли))

Аз есмь... :)

#11 Outcaster

Outcaster

Уровень 25

• Пользователи
  • 31 сообщений
  • 194

Отправлено 28 Февраль 2015 - 17:18

Я хотел поучаствовать, но нет времени трейлер канала монтировать

Темы с аналогичным тегами Рекламная, акция, от, NestGames

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames