Перейти к содержимому

Дайте совет по поводу открытия нового Let's play'я

Помощь совет Lets play

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 01 Апрель 2013 - 12:36

Здравствуйте, дорогие посетители игрового портала Nest Games. У меня к вам есть один вопрос, совершенно недавно наткнулся на одну игру в Steam: Darksiders 2. И меня довольно таки пороазила эта игра своим Геймплеем и живым сюжетом.

Так вот, дорогие посетители игрового портала Nest Games, у меня к вам есть один вопрос, стоит ли открывать новый плейлист на ютубе для того чтобы отснять ЛП по данной игре.

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

И еще один вопрос, каким по длительности лучше всего сделать видео, чтобы оно было рентабельным?

Сообщение отредактировал Shaikur HD: 01 Апрель 2013 - 12:49

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:18

Просмотр сообщенияShaikur HD (01 Апрель 2013 - 12:36) писал:

Здравствуйте, дорогие посетители игрового портала Nest Games. У меня к вам есть один вопрос, совершенно недавно наткнулся на одну игру в Steam: Darksiders 2. И меня довольно таки пороазила эта игра своим Геймплеем и живым сюжетом.

Слабо ты следишь за игровой индустрией, если ты только сейчас узнал о дарксайдерс... тем более вокруг него столько шума было, в связи с банкротством THQ...

Так вот, дорогие посетители игрового портала Nest Games, у меня к вам есть один вопрос, стоит ли открывать новый плейлист на ютубе для того чтобы отснять ЛП по данной игре.

Очень хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

если будешь рассказывать и показывать что-то новое и интересное - валяй!) просто ЛП в основном интересно смотреть по играм с открытым миром, а по линейным скучно... ИМХО

И еще один вопрос, каким по длительности лучше всего сделать видео, чтобы оно было рентабельным?

не больше получаса... как на меня, это золотая середина...

но в любом случае удачи!
.................................................................................................................................

#3 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 01 Апрель 2013 - 15:43

Ну если твой летсплей, как сказали выше, будет отличаться чем-то от других, что я видел по данной игре , то смысл имеет.
Для меня золотая середина 10 минут ) и если ролик живой и с монтажом, то вообще замечательно. Ну максимум 20. Как то большие размеры я не осиливаю до конца.

#4 Vasterman

Vasterman

Уровень 55

• Активисты
  • 181 сообщений
  • 4 553

Отправлено 02 Апрель 2013 - 10:41

К чему душа лежит на то и делай, и желательно не заезженная игра, 10-15 минут вполне устроит длительность.

#5 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Автор темы
  • Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 02 Апрель 2013 - 14:47

Просмотр сообщенияVasterman (02 Апрель 2013 - 10:41) писал:

К чему душа лежит на то и делай, и желательно не заезженная игра, 10-15 минут вполне устроит длительность.
Я все таки решил дописать ЛП по Warhammer 40'000 Space Marine, правда уж очень они объемные и если дробить и монтировать даже потеряется суть сюжета. Как только дорендрится у меня 5 серия, выложу ее, остальные наверно выкладывать здесь не буду, так как большинство людей будут смотреть всего 1 видео, а остальные пусть лучше на моем канале смотрят,

#6 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Автор темы
  • Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 04 Апрель 2013 - 23:30

Печально но у меня слетает значек. И вообще непонятно что делать

#7 Raxi

Raxi

Уровень 1