Перейти к содержимому

Проведение "Итоговых конкурсов лета"

Конкурс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:39

Всем привет!
Предложение.
В преддверии осени, наравне с конкурсом "летсплейщик месяца" провести два больших "итоговых" конкурса:

Летсплейщик Лета
Обзорщик Лета

Со следующим регламентом:
- Работы принимаются все, вне зависимости от даты публикации (то есть, с 01.01.2013 до хх.08.2013 включительно).
- Чтобы избежать накруток, до голосования допускаются только пользователи зарегистрировавшиеся до 25.07.2013 (дата публикации данного предложения) и имеющие 10-15-20 осмысленных сообщений на форуме.
- Летсплей должен быть завершен и соотв. оформлен, автор указывает минимум 3 серии для оценки, компетентное жюри при отборе может делать выводы по этим трем, а так же остальным сериям.
- Один автор может выставить на конкурс только один ЛП или Обзор.

Зачем?
1. Устроить грандиозный конкурс.
2. Отдать дань уважения обзорщикам, "забытым" в июле.
3. Дать возможность участия в конкурсе, тем, кто публиковал свои темы ранее, весной и летом.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 Faster

Faster

Уровень 90

• Активисты
  • 422 сообщений
  • 1 181

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:49

То есть получится сразу 3 конкурса? "Летсплейщик месяца" (август), Летсплейщик лета и обзорщик лета
Мне кажется это слишком, хотя подумать можно

#3 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:01

Не вижу проблем, можно отказаться от "августа" в пользу более грандиозных и продлить, скажем, до середины сентября, когда люди вернутся из отпуска.

#4 Blink245

Blink245

Хранитель порядка

• Хранители
  • 5 248 сообщений
  • 188 781

Ачивки

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:06

Можно вместо летсплейщик августа, устроить летсплейщик лета. И устраивать такой конкурс в каждом последнем месяце каждого квартала.
Я думаю это намного интереснее чем просто летсплейщик августа.

Вот только про накрутку я не совсем понял. Допустить до участия в конкурсе только тех кто зареган до 25 числа??? Или до голосования?? Голосование ведь анонимное, так что узнать кто голосовал нельзя, так что на накрутку это никак не повлияет.

Хм... или можно устраивать конкурсы летсплейщиков каждый месяц,  а обзорщиков раз в квартал, обзоров ведь намного меньше, и получиться что к концу приема заявок у нас будет достаточно обзоров для конкурса.

З.ы. не каждый квартал, а в конце каждого сезона.

Сообщение отредактировал Blink245: 25 Июль 2013 - 21:20

#5 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 533

Ачивки

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:21

Просмотр сообщенияSirius (25 Июль 2013 - 20:39) писал:

- Чтобы избежать накруток, до голосования допускаются только пользователи зарегистрировавшиеся до 25.07.2013 (дата публикации данного предложения) и имеющие 10-15-20 осмысленных сообщений на форуме.

Это минус, потому что у нас каждый день приходят новые люди, и почему они не смогут голосовать? Как минимум это нечестно по отношению к ним самим.

А в целом можно подумать конечно )

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

#6 InteractiveBeam

InteractiveBeam

Уровень 50

• Активисты
  • 141 сообщений
  • 750

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:25

Я за! Особенно про накрутку. Все знают мое мнение по отношению к тому, как "росли" голоса Корна. Хотелось бы избежать такого.
Надо бы Path Of Exile к концу лета закончить :Ь

#7 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Автор темы
  • Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:49

Идея в том, чтобы голосовали люди "со стажем" - это минимизирует возможность накрутки. А еще можно сделать голосование открытым, к чему анонимность?!

#8 Alexito

Alexito

Команда NestGames

• Администраторы
  • 3 321 сообщений
  • 10 910

Ачивки

Отправлено 25 Июль 2013 - 21:50

как вариант,но некоторые нюансы нужно пересмотреть.
Очень многое из запрашиваемого, придётся контролировать вручную, а это- не всегда удаётся как нужно.
Did i ever tell you the definition of "Insanity"?
Нужно не ломиться, а биться до конца (с)
Изображение

#9 TheWitGray

TheWitGray

Старший критик в отставке

• Премиум юзеры
  • 4 590 сообщений
  • 551

Ачивки

Отправлено 30 Июль 2013 - 01:52

Очень интересно! :hm: ! Но отказываться от августа как то не очень!!!   Квартальные конкурсы - это будет Эпично! :ogon: ! Что касается голосования то на обычные месяцы  пусть все голосуют, а вот на сезонные лучше чтоб кто поопытней голосовал , все недачёты там высматривал!! Но тут и призы покруче надо, ато не салидно(но я думаю если что с этим проблем не будет)!

Можно ваще замутить ещё и летсплейщик и обзорщик года :ooo: , но тут уже без голосования!!! Просто кто больше всех побеждал в месецах  до этого, тот и победил в году!!!
Человек абсолютно счастлив, когда зависит только от себя!

Темы с аналогичным тегами Конкурс

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames