Перейти к содержимому

[The Elder Scrolls: Skyrim - Dragonborn] Прохождение в формате StoryPlay от Kalombina Game Channel (23 серии из 24)

skyrim dragonborn lets play летсплей прохождение kalombina StoryPlay стори-плей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#21 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 20 Май 2013 - 20:03

Просмотр сообщенияkalombina (20 Май 2013 - 20:01) писал:

Такое впечатление, что я вообще здесь не при чем))))))))
Кто тут? :ph34r:
:D

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Ждём тебя в нашем паблике: Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#22 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 24 Май 2013 - 20:40

Skyrim - Dragonborn - Часть 16 [Нчардак]
Tara вместе с Нелотом спускается в двемерские руины, но как всегда все оказывается очень не просто.
Скрытый текст

Skyrim - Dragonborn - Часть 17 [Сделка с дьяволом]
Tara понимает, что цена победы над Мираком будет слишком высока.
Скрытый текст

Skyrim - Dragonborn - Часть 18 [Хакнир Печать Смерти]
Tara находит сокровищницу пирата, а также исследует религиозную систему риклингов.
Скрытый текст

Финал близок.

#23 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 25 Май 2013 - 17:11

Skyrim - Dragonborn - Часть 19 [Зал Тирска и Азидал]
Tara лечит нордов от пьянства и узнает, что вложила деньги в раскопки гробницы драконьего жреца.
Скрытый текст

#24 Shaikur HD

Shaikur HD

Уровень 140

• Хранители
  • 923 сообщений
  • 85

Отправлено 25 Май 2013 - 20:10

[StoryPlay][DragonBorn][Kalombina][The Elder Scrolls: Skyrim - Dragonborn] Прохождение в формате StoryPlay от Kalombina Game Channel

*Мнение критика является сугубо личным мнением, и может не совпадать с вашим мнением и мнением ваших подписчиков. (с)
**Жирным шрифтом с подчеркиванием выделены моменты на которые стоит обратить внимание. (с)
***Критик не является вашим хейтером, его действия направлены для того чтоб оценить ваш Let's play/Обзор (с)
****Оценка производится по Пятибальной шкале ( Отвратительно, Неудовлетворительно, Удовлетворительно, Хорошо, Отлично) (с)

Понравилось:
1) Первое, что я отметил, это прежде всего голос, мне нравится монотонность, по одной простой причине - создается эффект действительно не летсплея, а некой истории, которая глаголится из уст летописца. Довольно оригинально.
2) Очень хорошо представлено окружение, в плане как прямого контакта персонажа с миром (Взаимодействием), так и просто наблюдением за сценами и развитием событий.
3) В принципе я фанат всей серии TES, но мне в душу запала больше всего 2 часть, да мора, но все равно, стоит упомянуть про подбоку жанра.
4) Очень понравился эффект прямого диалога, опять же повторюсь, историческая летопись прослеживается в летсплее очень четко.
5) Довольно хороша и эмоциональная часть заполнения летсплея, так как это тоже довольно таки хорошо прослеживается, опять же в тех же диалогах, да и в размышлениях при игровом процессе.
6) Доставляет также и то, что описание и название серий полностью отражает их содержание, без малейших отступлений.
Не Понравилось:
1) По поводу временных рамок я уже говорил, пол часа для меня слишком. Но как глаголит правило критика:
*Мнение критика является сугубо личным мнением, и может не совпадать с вашим мнением и мнением ваших подписчиков. (с)
Мне просто тяжело смотреть очень длинные летсплеи, но стоит учесть и тот факт, что это историческая летопись на мой взгляд, так что этот аспект я вынужден пропустить, и посчитать его плюсом, нежели минусом данного прохождения.
Советы:
Мне лично все понравилось, так что советов по записи у меня нет, а совет по поводу сокращения серий отпадает, прежде всего из за того, опять же повторюсь, что это прежде всего история, а не прохождение или летсплей, так что продолжай в том же духе.
Вердикт:

Информативность: Отлично
Актуальность: Хорошо
Эмоциональность: Отлично
Качество: Отлично
Смысл: Отлично

Общая оценка: Отлично

Выноска:
И так, почему же такие оценки. Во-первых информативность, черта прежде всего летсплея, так что ее можно отбрасывать, я же предпочел расценивать информативность в данном творении прежде всего в поддержке атмосферы игры, поддержанием той хрупкой нити исторического восприятия на игру. Так что оценка Отлично по праву принадлежит вам .По поводу Актуальности. Я как фанат жанра смело поставил бы отлично, но стоит смотреть правде в глаза, так как серия TES потерпела некое поражение, по сравнению с предшественниками, так что я просто не мог пересилить своего желания оценивать историю строго, поэтому прежде всего  Хорошо, но не выше, тут уж простите, но работает фактор сухой правды.
По поводу Эмоциональности, тут для меня прежде всего главную роль сыграл голос, а так же сохранение диалогового аспекта, дело в том, я опять же повторюсь, но создавалось впечатление прямого контакта, а Прохождение было больше всего похоже на кино, которое можно смотреть не отрываясь. Так что я смело ставлю Отлично.
Перейдем к Качеству, и тут оно тоже на высоте, монтаж не требуется, ибо это нарушит хрупкое равновесие исторической ниточки, так что сухое прохождение и запись в данном случае приветствуется. Так что прежде всего Отлично.
Ну о смысле я сказал выше, думаю не стоит мусолить эту тему еще раз, просто скажу вердикт. Отлично

Получилось немного затянуто, но я обещал написать хорошую рецензию по данному прохождению, так что лучше я напишу один раз, не пропустив мельчайших деталей и буду судить сразу сурово, чем просто мельком гляну и напишу пару слов.

#25 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 26 Май 2013 - 01:16

Просмотр сообщенияShaikur HD (25 Май 2013 - 20:10) писал:

Получилось немного затянуто, но я обещал написать хорошую рецензию по данному прохождению, так что лучше я напишу один раз, не пропустив мельчайших деталей и буду судить сразу сурово, чем просто мельком гляну и напишу пару слов.

Шай, спасибо за рецензию... Если честно, спасибо прежде всего за то, что ты посмотрел очередной ЛП по Скайриму))))))) Я понимаю, что тебе, как критику приходится смотреть все...
Действительно, старалась сделать не просто ЛП, но и рассказать историю, поэтому эмоциональность хромает.

#26 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 26 Май 2013 - 19:40

Шай, спасибо за профессиональную оценку и рецензию!

P.S. Добавил все рецензии в главный топик с ссылками на оригиналы.

#27 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 01 Июнь 2013 - 13:14

Обыкновенный субботний ап темы. :) С днем защиты детей! :)

#28 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:22

Skyrim - Dragonborn - Часть 20 [Альдмерский след]
Tara узнает, что кузнеца скаалов похитили эльфы. Высокие эльфы.
Скрытый текст

#29 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 04 Июнь 2013 - 08:57

Skyrim - Dragonborn - Часть 21 [Страж]
Тара отправляется в гробницу Валока в надежде найти альтернативный способ победить Мирака.
Скрытый текст

#30 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 05 Июнь 2013 - 08:41

Skyrim - Dragonborn - Часть 22 [Гробница Валока]
Tara решает все головоломки, кроме одной.
Скрытый текст

#31 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:24

Skyrim - Dragonborn - Часть 23 [Жертва Сторна]
Скаалы прощаются со Сторном, а Тара отправляется к месту последней битвы.
Скрытый текст

Предпоследняя серия.

#32 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 08 Июнь 2013 - 11:28

Добавили превью.

#33 kalombina

kalombina

Уровень 45

• Автор темы
  • Активисты
  • 127 сообщений
  • 210

Отправлено 11 Июнь 2013 - 21:24

Skyrim - Dragonborn - Часть 24 [Финал]
Тара одерживает победу над Мираком и возвращается домой к своей семье верхом на драконе.

Отдельная благодарность Hiz'у за помощь в озвучании!

Скрытый текст

#34 Sirius

Sirius

Уровень 120

• Хранители
  • 720 сообщений
  • 687

Отправлено 12 Июнь 2013 - 15:43

Добавлю, Хизу, это который hizplay.
Автор замечательных прохождений:
[Metro - Last light] прохождение от Hiz'a - победитель мини-конкурса NestGames в номинации лучший летсплей "Metro Last Light".
[Remember me] прохождение от Hiz'a
[Трудно быть богом] прохождение от Hiz'a
[Assassin's Сreed 3 - Тирания короля Джорджа Вашингтона]
и других.

HizPlay Youtube Channel

Темы с аналогичным тегами skyrim, dragonborn, lets play, летсплей, прохождение, kalombina, StoryPlay, стори-плей

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Летний МЕГА-КОНКУРС от проекта NestGames :)

vk.com/nestgames