Перейти к содержимому

Прохождение Dishonored: Brigmore Witches от Любопытного Геймера

stealth Dishonored Brigmore Witches прохождение летсплей стелс

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 23 Август 2013 - 23:06

Brigmore Witches - последнее сюжетное дополнение для игры Dishonored. История Дауда, убившего императрицу, подходит к концу. Предательство помощницы в прошлом, а нападение смотрителей отбито, но теперь пришло время вернуть должок ведьме Далиле, которая стояла за событиями истории, рассказанной в Knife of Dunwall.

Серия 1. Страшный сон

Серия 2. В шкуре смотрителя
Скрытый текст

Серия 3. Побег
Скрытый текст

Серия 4. Власть переменилась
Скрытый текст

Серия 5. Бессмертный шляпник
Скрытый текст

Серия 6. Сточные ведьмы
Скрытый текст

Серия 7. Собаки Бригмора
Скрытый текст

Серия 8. Пьянь из Бездны
Скрытый текст

Серия 9. Живая картина [ФИНАЛ]
Скрытый текст

Другие прохождения от Любопытного на NestGames

Сообщение отредактировал NosyWolf: 17 Ноябрь 2013 - 17:32

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 kirat

kirat

Уровень 65

• Активисты
  • 238 сообщений
  • 2 070

Отправлено 23 Август 2013 - 23:24

Очень понравилось. Смотрю первую часть, есть одно замечание-мнение. Чуть-чуть короче вступительный ролик, в остальном все очень хоршо, приятный голос, вдумчиво погружаете в сюжет. Чтение книг и дневников +. буду смотреть.
Игровой канал Кирата Приходите в гости! ^_^

#3 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 23 Август 2013 - 23:33

Просмотр сообщенияkirat (23 Август 2013 - 23:24) писал:

Очень понравилось. Смотрю первую часть, есть одно замечание-мнение. Чуть-чуть короче вступительный ролик, в остальном все очень хоршо, приятный голос, вдумчиво погружаете в сюжет. Чтение книг и дневников +. буду смотреть.
Пожалуй, не найду возможности переделывать интро в этом сериале, но учту в будущих работах. Спасибо =)

#4 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 24 Август 2013 - 23:00

Добавлена 4я серия

#5 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 25 Август 2013 - 17:14

добавлена 5я серия

#6 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 26 Август 2013 - 23:26

Добавлена 6я серия

#7 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 27 Август 2013 - 23:07

Добавлена 7я серия

#8 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 29 Август 2013 - 17:20

Добавлена 8я серия

#9 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 30 Август 2013 - 18:10

Добавлена 9я серия. Прохождение завершено

#10 Enfris

Enfris

Уровень 110

• Хранители
  • 600 сообщений
  • 4 134

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 05:46

*Мнение критика является сугубо личным мнением, и может не совпадать с вашим мнением и мнением ваших подписчиков. (с)
**Жирным шрифтом с подчеркиванием выделены моменты на которые стоит обратить внимание. (с)
***Критик не является вашим хейтером, его действия направлены для того чтоб оценить ваш Let's play/Обзор (с)
****Оценка производится по десятибалльной шкале (с)

Понравилось:
- Игра шикарная, я бы по играл.(сам не играл, если не понятно)

Не Понравилось:
- Комментарии скучные
- Не когда не спойлери!!!
- Не читай записки(дай лучше прочитать зрителю самому)ну в смысле читай, но не запаси.

Советы:
Советую над дикцией поработать, больше эмоций ну или хотя бы по энергичнее комментируй(я уже промолчу про кол-во юмора которого нет, но не всем же веселить)

Вердикт:

Информативность: 6
Актуальность: 4
Эмоциональность: 2
Качество: 7
Смысл: 6

Общая оценка: 5

Выноска:
Обсуждать особо не чего, комментарии хоть и по сути, но они не дотягивают(по моему мнению) до нормы,на любителя. Возможно твоему зрителю это нравиться смотреть, а значит так и надо продолжать, но если нет прислушайся к советам. Наверное лучше не в минус, а в выноску поработай над дикцией, если ты и дальше собираешься работать на ютюбе летсплейщиком(а если обзорщиком, то обязательно).
Удачи!
Подпишись, я всегда рад Вам - моим гостям и зрителям канала!                     https://www.youtube....ser/TheMrEnfris

#11 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:37

Просмотр сообщенияCtrlAltDel19 (04 Сентябрь 2013 - 05:46) писал:

Скрытый текст
Благодарю за мнение. Понятно, что не понравилась концепция канала, здесь вопросов нет. Почти со всем согласен, а с чем не согласен, то относится к особенностям личного восприятия и тоже оспорено быть не может. Но вот с замечанием насчет спойлеров я категорически несогласен. Их у меня нет и никогда не было. Имею на этот счет весьма устойчивое мнение. Возможно, за спойлер было принято рассуждение о сюжете оригинальной игры, но тут надо учитывать, что Brigmore Witches это даже не просто дополнение, а продолжение первой части сюжетного дополнения для оригинальной Dishonored. То есть все прохождение DLC по сути является мегаспойлером основного сюжета, поскольку оно дополняет и раскрывает его события с другой стороны. Хотя, я не знаю ни одного человека, который стал бы читать "Две башни" перед "Братством кольца", а потом бы жаловался, что Толкиен проспойлерил тот факт, что Саруман перешел на сторону Саурона. Логично предположить, что если человек смотрит/проходит последнее сюжетное дополнение, то он либо проходил саму игру, либо ему наплевать на сюжет (а значит и на спойлеры), либо он набрел на летсплей случайно и не знает, что к чему (о том, чем является Brigmore Witches, я говорил в первой же серии). Возможно, эта ошибка получилась из-за того, что ты не играл в игру (кстати, очень рекомендую). Но мне кажется, что если уж браться за критику, то такие моменты нужно учитывать.

#12 Enfris

Enfris

Уровень 110

• Хранители
  • 600 сообщений
  • 4 134

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 13:50

Я твой зритель, я не играл ни в одну из игр из этой серии - мне не понравился спойлер. Это моё мнение я его опубликовал, принимать или нет дело твоё.
Подпишись, я всегда рад Вам - моим гостям и зрителям канала!                     https://www.youtube....ser/TheMrEnfris

#13 NosyWolf

NosyWolf

Уровень 85

• Автор темы
  • Активисты
  • 389 сообщений
  • 1 989

Отправлено 04 Сентябрь 2013 - 15:13

Просмотр сообщенияCtrlAltDel19 (04 Сентябрь 2013 - 13:50) писал:

Я твой зритель, я не играл ни в одну из игр из этой серии - мне не понравился спойлер. Это моё мнение я его опубликовал, принимать или нет дело твоё.
Тут дело не во мнении. То, что касается отношения к комментариям, юмору и подобным вещам, вопросов не вызывает. Ты сказал, я услышал, тут спорить не о чем. Со спойлером дело другое. Это не вопрос личного мнения, он либо есть, либо его нет. Что конкретно ты назвал спойлером?
Не существует "игр этой серии". Есть игра и два сюжетных дополнения. Это разные вещи.

Сообщение отредактировал NosyWolf: 04 Сентябрь 2013 - 15:13

Темы с аналогичным тегами stealth, Dishonored, Brigmore Witches, прохождение, летсплей, стелс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных