Перейти к содержимому

FAQ: Часто задаваемые вопросы

FAQ: Часто задаваемые вопросы

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 428

Ачивки

Отправлено 04 Июль 2013 - 00:54

*
Популярное сообщение!

Почему я не могу писать в чате?

Для общения в чате нужно зарегистрироваться или авторизоваться.

Не могу вставить картинку в подпись, это баг?

Нет, для того чтобы была возможность добавления картинки в подпись вы должны набрать 500 сообщений.

Зарегался на сайте, а как зарегаться на форуме?

Базы с сайта и форума у нас объеденены. Соответственно регистрация идёт через сайт, и тот логин и пароль что вы получили для входа на сайт, также используйте для входа на форум.

Для чего нужны NP в профиле?

NP - внутрифорумная валюта, на которую в NestShope можно приобрести услуги.

Как зарабатывать NP?

Вы автоматически зарабатываете NP оставляя посты, создавая темы, получая ответы в своих темах. Также NP мы часто разыгрываем в своих ивентах, раздачах, акциях. Вы можете стать командой NestGames, или пойти на должность "Критика" или "Хелпера" и получать ежемесячные выплаты NP за свою работу, а также за заявки сделанные критиками в темах пользователей. Также NP вы можете приобрести за рубли.

Как воспользоваться хостингом картинок NestPic?

Для использования нашего сервиса необходима регистрация или авторизация.

Откуда у некоторых юзеров ачивки?

Ачивки выдаются за различные вещи, как правило за весомые заслуги/достижения на форуме. Так же можно получить за победы в конкурсах и прочее.

Почему моя тема оказалась в ансортеде?

Если тема попала в "Ансортед", значит вы не правильно её оформили. Более подробно тут.

Как изменить название темы?

Нужно нажать "Изменить" в сообщении и далее "Расширенная форма".

Изображение

Не могу создать тему с заявкой на критику, что делать?

Для создания темы в заявках нужно набрать 20+ сообщений.

Как сделать статус, чтобы он отображался в правом блоке?

Для написания статуса нужно набрать 50+ сообщений, и через профиль его поставить.

Как у вас выкладывать видео?

Для начала нужно пройти процедуру регистрации . После того как вы зарегистрировались, нужно авторизоваться на самом форуме (аккаунт для сайта и форума у нас совмещённый, так что регистрироваться нужно один раз) . Далее нужно прочитать правила оформления темы и выбрав нужный раздел открыть тему.

Изображение
Авторизовался на форуме через социальную сеть. Далее захотел создать полноценный аккаунт, зарегистрировался, авторизовываюсь на форуме, а меня кидает в социальный аккаунт опять, в чём проблема?

Вы указали такой же e-mail, как вы указали при авторизации через социалькую сеть. Вам нужно перерегистрироваться, указав другой e-mail.

Подписался когда-то на тему, уже не актуально, как отписаться от неё? и где вообще посмотреть, на какие темы я подписан?

В верхнем правом углу, тыкаем на свой профиль и "Воаля!" :)

Изображение

Тема будет пополняться со временем.

Сообщение отредактировал NoxSPB: 25 Ноябрь 2013 - 22:27
обновленьице

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами FAQ:, Часто, задаваемые, вопросы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных