Перейти к содержимому

Результаты взаимной накрутки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Mahonski

Mahonski

Уровень 50

• Активисты
  • 156 сообщений
  • 704

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 01:50

IZOTOP
Это нормально когда идёт трансформация, идёт развитие.

Мы постоянно учимся чему-либо... я вот йогой начал заниматься в процессе съемок, казалось бы какая связь. А видимо, связь таки есть :)
Но тут кто как с какого угла зрения на это смотрит. Я вот, например, бросаю взляды на изобразительное искусство. Было бы неплохо рисовать и снимать это на видео. Опыт каналостроения и монтирования видео уже будет, да и целый вагон собственных приключений в игрушечных мирах; будет на что посмотреть долгими зимними вечерами в 2025 году. Надо только чтобы страна не развалилась и дом мне наконец достроили-) И посмотрим.

Сомневаюсь что буду зарабатывать на игровом канале, для этого нужно часто снимать, а не раз в неделю как это делаю я. Надо раскручиваться, короче, много дел.
Всё-таки хотел бы зарабатывать на другом. Лучше рисовать, чем играть, больше творческого манёвра. Но будет видно.

Просмотр сообщенияbespoleznyi (27 Декабрь 2014 - 01:46) писал:

Для меня "атмосферно" это синоним таких слов как "уныло" "вяло" "скучно" "монотонно".
Атмосферно пройти игру - проще всего.
Чем меньше ты будешь говорить - тем атмосфернее будет лп.
Парадокс !)
А то что Блек для атмосферности не бегает а ходит.. в Алиене вообще ползал, а в скайриме ниразу не использовал быстрое перемещение... это вообще амба полная) смотреть это могут только Зомби.
Это не атмосферное прохождение а Аморфное ))

Мы люди разные. У меня другое мнение.

Сообщение отредактировал Mahonski: 27 Декабрь 2014 - 01:53

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#42 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:17

Просмотр сообщенияbespoleznyi (27 Декабрь 2014 - 01:06) писал:

Я знаю как работает что угодно в России :)
Ты купил у меня лайк... эффект нулевой потому что всем насрать что я там лайкаю.
Но я хочу что бы ты купил еще у меня лайков, и я беру, связываюсь с теми кто подшаманивает с подписчиками и просмотрами, и он тебе накидывает.
"Знаю как работает что угодно в России"... Вот это весомое заявление... Я бы постеснялся, пожалуй.
А что касается накрутки просмотров/подписчиков, для этого не обязательно что-то покупать. Через лайки тоже бывает, сам сталкивался, но этим занимаются как раз малоизвестные блогеры. Блогерам повесомее нет нужны накручивать кому-то просмотры, к ним и дальше будут обращаться за рекламой. Кроме того, смотря какую отдачу ожидать. Те же 500-1000 просмотров от блогеров с аудиторией в 50-60 тыс., вполне могут набежать. А с этого и 5-7% подписчиков (при нормальном контенте). Кому-то хватает, если деньги есть лишние.

#43 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 02:21

Просмотр сообщенияDailyDane (27 Декабрь 2014 - 02:17) писал:

"Знаю как работает что угодно в России"... Вот это весомое заявление... Я бы постеснялся, пожалуй.
А что касается накрутки просмотров/подписчиков, для этого не обязательно что-то покупать. Через лайки тоже бывает, сам сталкивался, но этим занимаются как раз малоизвестные блогеры. Блогерам повесомее нет нужны накручивать кому-то просмотры, к ним и дальше будут обращаться за рекламой. Кроме того, смотря какую отдачу ожидать. Те же 500-1000 просмотров от блогеров с аудиторией в 50-60 тыс., вполне могут набежать. А с этого и 5-7% подписчиков (при нормальном контенте). Кому-то хватает, если деньги есть лишние.
Ты лично видел чтобы "известный" блогер кого то лайкнул ?)

Аз есмь... :)

#44 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 03:36

Просмотр сообщенияbespoleznyi (27 Декабрь 2014 - 02:21) писал:

Ты лично видел чтобы "известный" блогер кого то лайкнул ?)
В плане? Да, конечно. Они постоянно лайкают друг друга в рекламных целях. Или тех, кто покупает у них данную услугу.

#45 bespoleznyi

bespoleznyi

Уровень 115

• Хранители
  • 664 сообщений
  • 7 160

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 03:45

Просмотр сообщенияDailyDane (27 Декабрь 2014 - 03:36) писал:

В плане? Да, конечно. Они постоянно лайкают друг друга в рекламных целях. Или тех, кто покупает у них данную услугу.
И ты идешь смотреть кого же они там лайкнули ?)

Аз есмь... :)

#46 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 10:21

Я вот одного не могу понять, а нахера из-за этого вообще спорить, что-то доказывать, темы не серьезные и тухлые, так что давайте забудем :)

#47 Gazonchek

Gazonchek

Уровень 55

• Активисты
  • 178 сообщений
  • 1 622

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 20:48

Бесполезный ты как всегда, тебе даже отвечать не хочется, потому что твой уровень развитие остановился где то на уровне Ивангая или Лололошки. Хватит разводить флайм и писать не по теме. Ты тупой или придуриваешься?

Администрация плиз примите меры.

#48 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 474

Ачивки

Отправлено 27 Декабрь 2014 - 21:13

Друзья давайте придерживаться сути темы, напоминаю о пункте правил 2.10.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных