Перейти к содержимому

Быстрый Смотр - Hordelicious

Быстрый Взгляд Hordelicious

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 01 Июль 2015 - 18:11

Всех приветствую. :h1:
Тут... не так давно в Steam Greenlight вышла игра Hordelicious, и только сегодня ей дали зелёный свет, и Valve помогает игре выйти в сам магазин Steam. На Indie Database (IndieDB) уже есть демо-версия игры, в которую я уже успел поиграть.

===

Изображение

Минималистика, однако, рулит.

Игра представляет из себя платформерно-изометрическую игру, где вам необходимо на одной из 5 зон отбиваться от толп врагов. Тут, думаю, всё понятно.
Графика... снова воксельная. Мне не надоело. Я не шучу.

Изображение

Пример графики.

Звуки и музыка присутствуют. Вполне неплохие, кстати. Но о звуке я обычно практически ничего не пишу, ибо тут музыку трудно оценить.
Геймплей. Тут так же, как и в Wolfenstein 3D - все уже забыли, что в игре одинаковый пейзаж, одни и те же враги, просто раскрашенные в другие цвета и уменьшенные/увеличенные. Действительно, какое вам дело до этого, если к вам в руки попал огнемёт или мощный бластер? Убивать с этих оружий - одно удовольствие. Тут и лазерная пушка с высокой отдачей, и гранатомёт, и шестиствольный дробовик, и бейсбольная бита, разносящая монстра с одного удара! Кроме этого, есть элементы, которые могут помешать вам, например, ловушка с шипами или ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА.

Изображение

Превращаемся в данмаку.

Прокачка. Это не RPG, а просто инди-шутер, однако даже в демо-версии можно купить множество предметов, которые повлияют (или не повлияют) на игровой процесс - самонаводящиеся патроны, замена автоматического пистолета (базовое оружие) на маломощный бластер, повышения шанса выпадения аптечек с врагов, замена крови на конфеты... и так далее. Тут даже есть рулетка, которая позволяет либо получить 300$, либо умереть.

Изображение

Первая демострация новой HUD-панели.

Повторюсь, что есть демо-версия на IndieDB. В скором времени игра выйдет в Steam.
Удачи всем. :bye:
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами Быстрый, Взгляд, Hordelicious

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных