Перейти к содержимому

Игра для радиоэфира неста

Игра для радиоэфира неста

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:05

*
Популярное сообщение!

Что-то в последнее время я ударился в ностальгию, и посматриваю иногда записи Что Где Когда на йотубе. И появилась идея провести аналогичную игру на околоигровую тему в эфире вашего радио.

Суть - несколько человек, как собственно и на чгк, в прямом эфире играют командой, и им задают вопросы в форме загадок на знание игровой индустрии и собственно самих игр. Вопросы, учитывая формат, надо составлять гуглостойкими, да и без прямых фактов, которые могут знать лишь хорошо знакомые с определённой игрой люди.

Несколько человек (к примеру, трое, иначе будет дикий галдёж в эфире) в течение минуты обсуждают и дают ответ на вопрос. Вопросы в духе "сколько городов было в 1м ассасинз криде" и прочие точные знания по определённой игре явно не подходят, суть должна быть более общей, чтобы даже малознакомый и не игравший в упомянутую серию игр или игру мог вспомнить или догадаться до ответа.

Такое вот предложение. Прошу вынести на обсуждение в ваш орден, вот.

Тугарину и 100бит я уже почитал моё творчество, вроде ребята оценили. Предлагаю собрать команду из 3х человек, и сделать тестовый эфир. пойдёт - будет здорово, любой юзер может придти на эфир и выиграть нестпоинты, плюсы для сайта думаю очевидны. Так же если дело пойдёт, то юзеры пусть отправляют свои вопросы мне в лс, и они за не угаданные вопросы так же получат поинтсы. Зрители в эфире могут в лс отправлять свои варианты ответа за время обсуждения, так же получат свои нп. Ваша поддержка, юзеры, поможет реализовать этот проект!
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
http://www.youtube.c...r/TheAlexSamael
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 11 Апрель 2014 - 23:08

Мне понравилось кстати.
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#3 radio-nestandart

radio-nestandart

DJ Радио Нестандарт

• Партнёры
  • 76 сообщений
  • 735

Отправлено 18 Апрель 2014 - 23:34

Автор, если идея ещё в силе - пиши мне в скайп radio-nestandart. Подумаем насчет программы...
Любишь заводные песни?
"НЕСТАНДАРТ" - и хоть ты тресни!

Изображение radionestandart.ru

ЛУЧШИЙ способ для раскрутки САЙТА

#4 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Автор темы
  • Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 21 Апрель 2014 - 05:29

На днях отпишусь. как разберусь с админкой на вин8 и запуском метро приложений под ней... Идея в силе.
Любишь хорроры? Хочешь узнать, как это было до того, как индустраю заполонили клоны Следнера и Амнезии? Тогда добро пожаловать!
Половина "экранного" времени будет посвящена хоррорам эпохи первой и второй PlayStation, в остальное время мы будем играть в совершенно разные игры того же времени, а так же в некоторые более современные проекты.

#5 radio-nestandart

radio-nestandart

DJ Радио Нестандарт

• Партнёры
  • 76 сообщений
  • 735

Отправлено 18 Август 2014 - 17:51

Идея в силе? Или уже забросили...?
Любишь заводные песни?

#6 Alex Samael

Alex Samael

Уровень 105

• Автор темы
  • Хранители
  • 570 сообщений
  • 16 653

Отправлено 18 Август 2014 - 19:36

У меня есть наработки, на один эфир хватит. Но сил развивать идею дальше одному у меня не хватит - получится очень однобоко.

#7 radio-nestandart

radio-nestandart

DJ Радио Нестандарт

• Партнёры
  • 76 сообщений
  • 735

Отправлено 19 Август 2014 - 14:06

Да... Тут нужен командный подход. Одному тут нелегко будет, думаю. А вот было бы вас несколько человек - вот тут бы сразу и темы нашлись и мнения...
Любишь заводные песни?

Темы с аналогичным тегами Игра, для, радиоэфира, неста

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных