Перейти к содержимому

Первый мститель: Другая война (2014) (Вся информация о фильме)

Первый мститель: Первый мститель: Другая война инфа Ожидаемые Марвел Marvel

• Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Richard Anderson

Richard Anderson

Начинающий куратор

• Пользователи
  • 29 сообщений
  • 763

Отправлено 29 Март 2014 - 19:03

Первый мститель: Другая война

Captain_America_The_Winter_Soldier.jpg

Год: 2014

Страна: США

Cлоган: «In heroes we trust»

Режиссер: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон

Сценарий: Кристофер Маркус, Стивен МакФили, Эд Брубэйкер

Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Митчелл Белл

Оператор: Трент Опалок

Композитор: Генри Джекман

Художник: Питер Венхам, Бит Фрутигер, Кевин Ишиока

Монтаж: Джеффри Форд

Жанр: фантастика, боевик, приключения

Премьера (РФ): 3 апреля 2014

__________________________________________________________________________________________

Сюжет:

После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится — пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т, Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.

__________________________________________________________________________________________

Актерский состав:

Крис Эванс -- Стив Роджерс / Капитан Америка

Скарлетт Йоханссон -- Наташа Романофф / Чёрная вдова

Сэмюэл Л. Джексон -- Ник Фьюри

Роберт Редфорд -- Александр Пирс

Себастиан Стэн -- Джеймс «Баки» Барнс / Зимний солдат

Энтони Маки -- Сэм Уилсон / Сокол

Трейлер:

Мнение автора:

Скрытый текст

Что бы я хотел сказать об этом фильме: ну для начала скажу честно, не тая я являюсь фанатам серии комиксов "вселенной Марвел". Я фанат в основном тех героев что создал Стен Ли, но так как Кэп не его рук дело, скажу что тима "Мстителей" мне тоже по душе. Но в прочем такие клоритные персонажи как Железный человек и Локи, его затмевают, но он все равно неплох, да и впрочем фильмы с такими кассовыми сборами не назавешь плохими)
Первый фильм с участием Кэпа, показался мне довольно интересным, в плане его "вселенной" так сказать, нежели оба Тора. В плане спецэффектов, тот же Тор тут мне показался более красивее что ли) Актерская игра если снова сравнивать с тем же Тором примернно на одном уровне. В Мстителях Кэпа, как уже было оговоренно ранее, затмевали Железный человек и Локи. Если рассматривать Мстителей так же как его сольный фильм, могу сказать что "Мстители" мне понравились пркатически во всем кроме, пары мелких не стыковак в сюжете, можно их списать на то что мол пусть зрители додумавают сами, как бы это не относится к Кэпу и поэтому суть я их расскрыать не буду, просто скажу что меня это разжражает больше всего в Мстителях. Ну на Мстителях можно закончить. Как насчет второго фильма, скажу так: если судить по терейлеру, мне он кажется лучше первого т. к. антураж сминился со второй мировой войны на наше время, добавили новых персонажей, так же как утверждают создатели большая часть экшен сцен снята без спецэффектов, тоже не плохо. Так что будем надеятся что фильм, что окажется в полне себе не плохим) Ах, да чуть не забыл про 3D, ну я лично надеюсь что оно окажется лучше чем в тех же Мстителях или третьем Жлезном Человеке, про Тора ни чего не могу сказать т.к. мне лень было на него идти)

Сообщение отредактировал Richard Anderson: 29 Март 2014 - 19:08

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

Темы с аналогичным тегами Первый мститель:, Первый мститель: Другая война, инфа, Ожидаемые, Марвел, Marvel

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных