Взаимный пиар - Взаимный пиар - NestGames [NG] - новости мира игр и виртуальной реальности!

Перейти к содержимому

Взаимный пиар

Взаимный пиар

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 785

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 19:41

*
Популярное сообщение!

Мы уже 18 человек. Эту неделю закончим и соберем еще. Новый набор начнется в среду.

Правила (внутри ссылка на список): http://forum.nestgam...0647#entry85502

И так, многие из вас неожиданно получили мое письмо с предложением о взаимопомощи. Почти все откликнулись, благодаря чему я и решил развить свою главнейшую мюслю, не дающая мне покоя уже несколько месяцев.

Если подробно, я предложил вам раз в неделю, заходить на канал друг друга, смотреть что-то, оставлять отзывы, лайкать, и тому подобное. Это по сути создание искусственной аудитории, которая по моему опыту, всегда приводит к реальной.

Давайте я поделюсь своими наблюдениями, все мои видео, которые попали в топ ютюб, получили достаточно просмотров, большое количество комментариев, и хорошее соотношение лайк/дизлайк, в самый первый месяц, так же говорят что добавление в избранное тоже влияет на поднятие ролика. А самое главное, это удержание аудитории, сколько вас будут смотреть? Минуту, или все 40.

Из этого исходит простая логика, нужен способ, с помощью которого вы будете это соотношение поднимать.

Лично я пользовался всегда без проигрышным вариантом, заходил в группу расскруток, и в ручную предлагал людям этакое легкое сотрудничество. Но это начинает утомлять, каждый день мне приходиться общаться с огромным числом человек, 60 процентов из которых думают только о себе, отказываются от подписки через неделю, пишут комментарии вроде: КУЛЛ. ТАК ДЕРЖАТЬ, УВАУ, и конечно заставлять людей соблюдать взаимное сотрудничество становится все сложнее. Но это мне все же помогло немного раскрутится.

На Нестгеймс люди оказались в разы лучше, с вами ребята очень приятно работать, практически все без пафоса и с желанием помогать другим. Именно для вас я и хочу организовать следующее.

Суть всего такова, вы присылаете мне (желательно в воскресенье вечером) свое видео, которое вам нужно более менее поднять в поиске, ну и конечно сделать вид активности, (напоминаю что для новичков, в этом нет ничего плохого).
Уже в понедельник будет создана тема, с списком ссылок (если подпишется на эту тему 20 человек, то значит будет 20 ссылок, все просто).

Что вам нужно сделать? Выбрать удобный для вас день, желательно понедельник, и перейти по всем имеющимся ссылкам, кроме вашей естественно. По ссылке, желательно вы смотрите видео.

Если оно длинное, (так как у нас практически все летс плейщики) ставите видео на 240, убираете звук, и сворачиваете (не выключая плеер, продолжаете работу с другими ссылками.

Если оно минут на 5-10, конечно лучше посмотреть ролик, даже если не полностью, но что бы вы могли оценить его. И в комментариях пишите что угодно: пожелание человеку, совет, легкую критику, вопрос можно по игре задать, можно мнение свое о игре написать.

Ну и дальше все просто, лайкаете, подписываетесь если вы этого еще не сделали, можете так же кликнуть на рекламу, за это многие вам тоже спасибо скажут. Ну и если вы добавите в избранное, прям будет полный комплит.

Не забывайте что это вам все вернется, все тем кому вы поможете, помогут и вам. Вот так все просто. Минимально я думаю соберем для начал человек 20, если наберется больше, будет трудно следить что бы все всё выполняли, будет неразбериха, ну и вам я думаю не комильфо сидеть и листать 40 ссылок. Поэтому ограничимся этим числом, а потом посмотрим.

И так, если вас устраивает все это, если вы хотите попробовать, пишите здесь название вашего канала, я добавлю вас в свой список отслеживания, а в лс мне отправите ссылку на видео, до конца недели. С понедельника начнем.

Из правил и рекомендаций:
  • Пока что в неделю будет разрешена только одна ссылка от вашего канала, если все попрет, сделаем больше.
  • Я советую вам создать еще один профиль на ютюбе, что бы писать с них комментарии, добавлять в избранное и что бы это все дело не попадало к вам в фид, если же вам все ровно (как например мне), делайте как вам угодно.
  • Вы должны понимать, что насколько честно будете помогать людям, настолько все вам и вернется, есть такая штука, КАРМА, не портите ее, я буду иногда следить за проделанной работой, те кто будут халтурить, больше не смогут кидать свои ссылки.
  • Смотреть видео обязательно, от этого как я уже и говорил, будет зависеть поднятие видео в поиске, даже 10 человек решают, через месяц, можете проверить, ваше ролик будет выше чем был ранее. Ну и само видео с комментариями и лайками выглядит намного приятнее.

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 IZOTOP

IZOTOP

Уровень 40

• Активисты
  • 94 сообщений
  • 500

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:27

Я не против такой темы и всячески поддержу, вот мой канал - IZOTOP Смирнов (через 3-и месяца название канала смениться) :)

Сообщение отредактировал IZOTOP: 26 Ноябрь 2014 - 20:40

#3 Twentfort

Twentfort

Dan Twentfort Channel

• Премиум юзеры
  • 199 сообщений
  • 33 396

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:36

Довольно продуманная идея. Похоже из этого может что то получится.

Собственно, вот мой канал:
Dan Twentfort channel
Прохождение всевозможных игр: от атмосферных одиночных хорроров до безбашенных смешных коопов.
Никакого сквернословия даже в безбашенных коопах. Это культурный канал с культурными разговорами в летсплеях.
Атмосферным и серьёзным играм - внимание к сюжету, поддержание атмосферы и серьёзные комментарии.
Несерьёзным и забавным играм - шутки, весёлая беготня и реализация самых безумных идей.

Dan Twentfort channel
Прохождение всевозможных игр: от атмосферных одиночных хорроров до безбашенных смешных коопов.
Никакого сквернословия даже в безбашенных коопах. Это культурный канал с культурными разговорами в летсплеях.

#4 Kivenorb

Kivenorb

Уровень 120

• Хранители
  • 705 сообщений
  • 18 005

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:41

Можно попробовать. Мой канал https://www.youtube....r/KivenorbGames

#5 Vasya

Vasya

Уровень 45

• Активисты
  • 118 сообщений
  • 4 756

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 20:56

Вот мой канал: https://www.youtube....nenm2ZMx2AInK-A

#6 WandererGC

WandererGC

Уровень 45

• Активисты
  • 107 сообщений
  • 5 685

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:17

Попробовать можно, ибо идея действительно неплоха. Мой канал: http://www.youtube.com/user/HawckFate . :)

#7 MrOBZORKA

MrOBZORKA

Уровень 1

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • 650

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:39

Ну.. Всё может быть)) Вот мой канал) https://www.youtube....user/MrOBZORKA1

#8 ParkerRetro

ParkerRetro

Уровень 40

• Активисты
  • 85 сообщений
  • 2 254

Ачивки

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:50

Поддерживаю идею и участвую! Даже 20 человек сделают на начальном этапе большое дело.
https://www.youtube..../NewParkerRetro
Жду воскресенья

#9 BattleHamster

BattleHamster

Уровень 50

• Активисты
  • 153 сообщений
  • 26 211

Ачивки

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 21:51

С удовольствием поддержу данную идейку
http://www.youtube.c...BattleHamster55

#10 RinzleR

RinzleR

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 424

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:10

Вступаю в ряды добросовестных комментаторов :) Ссылку скину в ЛС.
Молодец, отличная идея, если народу будет много, можно будет реализовать скрипт для взаимного обмена лайками, комментариями, который будет отслеживать работу.
Verkosto.Ru -Все об игровой индустрии

#11 Vasya

Vasya

Уровень 45

• Активисты
  • 118 сообщений
  • 4 756

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 01:31

Просмотр сообщенияRinzleR (27 Ноябрь 2014 - 01:10) писал:

Вступаю в ряды добросовестных комментаторов :) Ссылку скину в ЛС.
Молодец, отличная идея, если народу будет много, можно будет реализовать скрипт для взаимного обмена лайками, комментариями, который будет отслеживать работу.
Это как, скрипт для взаимного обмена чего-либо?

#12 RinzleR

RinzleR

Уровень 30

• Пользователи
  • 46 сообщений
  • 424

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 02:51

Просмотр сообщенияVasya (27 Ноябрь 2014 - 01:31) писал:

Это как, скрипт для взаимного обмена чего-либо?
Да, с полным контролем, но это уже отдельная тема :)
Verkosto.Ru -Все об игровой индустрии

#13 Vasya

Vasya

Уровень 45

• Активисты
  • 118 сообщений
  • 4 756

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:28

Просмотр сообщенияRinzleR (27 Ноябрь 2014 - 02:51) писал:

Да, с полным контролем, но это уже отдельная тема :)
Это понятно. Я имела в виду, как это будет отслеживаться и кем, а может и чем? Мне этот принцип не ясен))

#14 Justonsant

Justonsant

Команда NestGames

• Хранители
  • 1 395 сообщений
  • 14 677

Ачивки

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 03:46

Замечательная идея, поддерживаю ^_^
Канал

По вопросам и предложениям писать сюда или сюда

#15 artem-klim

artem-klim

?Истинный Хардкорщик?

• Премиум юзеры
  • 1 466 сообщений
  • 1 693

Ачивки

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 09:21

Хм, посмотрим, что из этого выйдет :tyc_tyc3:

https://www.youtube.com/user/artemklim
На данном канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!).
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

На моём канале вас ждёт множество интересных и качественных прохождений игр на максимальных уровнях сложности (и никак иначе!))
Подписывайтесь, не пожалеете) А я уж постараюсь, чтобы вам тут было интересно)))

!!! https://www.youtube.com/user/artemklim !!!

#16 Pvt.Miller

Pvt.Miller

Уровень 30

• Активисты
  • 54 сообщений
  • 528

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:49

Можно попробовать) Вот в принципе мой канал:
https://www.youtube....ser/PvtMiller96

Сообщение отредактировал Pvt.Miller: 27 Ноябрь 2014 - 13:50

#17 100bit

100bit

Любитель халявы

• Активисты
  • 4 549 сообщений
  • 85 683

Ачивки

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 13:57

Отличная идея. Критик из тебя получится отличный!
Участвую, мой канал
Непонятно? Заблудились?
Читайте Правила использования NestGames! P.S. Я не модератор.

Играйте в то, что вам нравится. Не слушайте других. Исключения бывают.

#18 DailyDane

DailyDane

Команда NestGames

• Ньюсмейкеры
  • 183 сообщений
  • 58 971

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 14:35

Мое предложение о взаимной рекламе отклика не нашло. Что ж, попробуем взаимную накрутку) http://www.youtube.c.../dailydanegames

#19 EXCGame

EXCGame

Уровень 55

• Автор темы
  • Активисты
  • 164 сообщений
  • 1 785

Отправлено 27 Ноябрь 2014 - 17:12

Просмотр сообщения100bit (27 Ноябрь 2014 - 13:57) писал:

Отличная идея. Критик из тебя получится отличный!
Участвую, мой канал

Ты не участвуешь, я тебе отправлял письмо о взаимопомощи, ты не откликнулся.

Осталось примерно 5 мест, + - 2 места.

Я хочу заметить, что просил всех кому я не отправлял письма лично, обратиться ко мне в лс, но все стали кидать сюда свои каналы, однако ребята, вот вы:

DailyDane

Pvt.Millel

С вами я еще не общался, прочитайте внимательно тему, я там четко написал, если будете жульничать, комментарий напишите банальный, или не подпишитесь, ваши ссылки принимать я больше не буду.

Что бы вся эта тема заработала, каждый человек должен реально помогать другим, и тогда к нему же это все и вернется.
Как то так.

Уверен что будут те кто меня не понял, будут делать что-то не правильно, не обижайтесь если я буду указывать вам на ваши ошибки, и буду просить их исправить.

И да, мне очень приятно, что столько людей хотят попробовать мою затею, у нас все получится, вот увидите.

#20 MoonSplitUA

MoonSplitUA

Уровень 35

• Активисты
  • 71 сообщений
  • 479

Ачивки

Отправлено 28 Ноябрь 2014 - 00:38

Идея очень даже неплохая) Всегда положительно относился к взаимопомощи) Давайте попробуем. Мой канал: https://www.youtube....litGamesChannel

Темы с аналогичным тегами Взаимный, пиар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных