Перейти к содержимому

Новобранцы нужны?

Новобранцы нужны?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

#1 Deimond

Deimond

Уровень 10

• Пользователи
  • 13 сообщений
  • 22

Отправлено 05 Июль 2013 - 02:57

Здравствуйте. Вам еще нужны новые люди в команду?
У меня около года опыта работы с видео. Так же был опыт со стримами.

Так же если есть общие цели и взгляды умею работать в команде.

Скажу сразу, я уже был в команде, но у нас были разные взгляды. Я отел сделать портал лучше, но у команды и администрации на первом месте были личные дела. Портал был так хобби, а я хотел нечто больше..

В заранее спасибо за ответ)

Заказ рекламы на NestGames: Жмяк
NestShop или как тратить Нестпоинты: Жмяк
Пилишь видосы? Ждём твоей работы у нас:Жмяк
Бесплатный пиар в разделе услуги:Жмяк

#2 BeeTim

BeeTim

Уровень 90

• Активисты
  • 437 сообщений
  • 869

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:18

Скажу сразу, я уже был в команде, но у нас были разные взгляды. Я отел сделать портал лучше, но у команды и администрации на первом месте были личные дела.

;)
.................................................................................................................................Изображение

#3 EvilNerd

EvilNerd

Уровень 220

• Заблокированные
  • 2 374 сообщений
  • 486

Ачивки

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:10

Ув. Deimond. Я хотя и критик, а не админ, но попытаюсь высказать своё мнение. (возможно ошибочное, но тогда админы исправят меня тут,надеюсь)
Уже сейчас можно подать заявку на критика и хелпера (вроде бы...). Прямо сейчас на форуме есть один критик с испытательным сроком.
Но ты ,как я понял, хочешь помочь с развитием самого портала,а не сортировке видео юзеров.
Т.ч. предлагаю сделать следующее:
1) Написать админам в личку "резюме" и несколько предложений или что-то типо того.
2) Полистать форум и поотвечать на вопросы в темах со стримами и вопросами по видео.

"Портал был так хобби, а я хотел нечто больше.." Хотя и некоторые личности не считают так, но наши админы реально заняты проектом и не собираются его забрасывать.
Вообщем, после ухода 2-ух Иллюминатов из команды из-за разных взглядов на развитие проекта, я думаю у тебя есть все шансы попасть к нам.
Бывший член ордена Иллюминатов и один из его основателей.
Представитель Церкви Летающего Макаронного Монстра

#4 NoxSPB

NoxSPB

Команда NestGames

• Администраторы
  • 2 759 сообщений
  • 50 450

Ачивки

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:46

С этим можно было бы сразу в лс. Скажу, что нам сейчас нужны очень критики, но если есть какие-то свои мысли и предложения, с радостью выслушаю в лсе.

"Героем может быть любой, даже обычный человек, который просто накидывает куртку на плечи ребёнка, чтобы он знал, что мир не погиб." (с)

Общие правила проекта NestGames / Правила оформления темы в разделе "Видео-творчество" Изображение

Много NP? Купи плюшки в NestShope!

Изображение - VRBE.ru - Будь в тренде VR и AR технологий!

Изображение Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных